Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Capannoni o negozi o uffici in vendita a Bovolenta

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Bovolenta
  • Case semindipendenti in vendita a Bovolenta
  • Appartamenti in vendita a Bovolenta
  • Bifamiliari in vendita a Bovolenta
  • Terreni edificabili in vendita a Bovolenta
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Bovolenta(PD PREMIUM

negozio in vendita a Bovolenta
  lun 25 agosto 2025
300.000 € | m² 445
prezzo al m²: 674 €/m² 
Bovolenta
bagni: 2 zona OMI: B2

Attività commerciale - RIF: 018NM - BOVOLENTA (PD) - PER INFO 0444/310220 Propongo in vendita un negozio di 420 mq in centro a Bovolenta il locale è composto da un open space di 380 mq con altezza di 3,3 metri, attualmente
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

attico in vendita a Bovolenta

appartamento in vendita a Bovolenta
  ven 15 maggio 2026
295.000 € | m² 200
prezzo al m²: 1475 €/m² 
Bovolenta

Proposto da:

Edera Soluzioni Immobiliari di Zanardi Camilla S.a.s.
Edera Soluzioni Immobiliari di Zanardi Camilla S.a.s.
piano: 2 (con ascensore) bagni: 1 C.E. C zona OMI: R1 con terrazza cantina

negozio 295.000 €
Scopri questa abitazione situata nel cuore di Bovolenta, una zona centrale comoda ai servizi e ben collegata. L'immobile si trova al secondo e terzo piano di un edificio dotato di ascensore interno, garantendo accessibilità e comfort. L'ingresso conduce a un ampio soggiorno di 30 mq che comunica con una […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 826 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Bovolenta : 1130 €/m²

Laboratorio in vendita a Bovolenta via Roma, 98

negozio in vendita a Bovolenta
  mar 5 maggio 2026
190.000 € | m² 350
prezzo al m²: 542 €/m² 
Bovolenta
C.E. E zona OMI: B2

negozio 190.000 €
LOCALITA': BOVOLENTA (PD) - in contesto produttivo ben collegato, proponiamo in VENDITA A REDDITO capannone artigianale di circa 350 mq alto 4 mt, insistente su lotto con area esterna privata di ulteriori 350 mq circa, completamente recintata. La proprietà è attualmente locata con contratto in essere, ga […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Bovolenta(PD

terreno edificabile in vendita a Bovolenta
  lun 4 maggio 2026
190.000 € | m² 350
prezzo al m²: 542 €/m² 
Bovolenta
bagni: 2 zona OMI: B2

capannone 190.000 €
LOCALITA': BOVOLENTA (PD) - in contesto produttivo ben collegato, proponiamo in VENDITA A REDDITO capannone artigianale di circa 350 mq alto 4 mt, insistente su lotto con area esterna privata di ulte
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Negozio Bovolenta

negozio in vendita a Bovolenta
  lun 25 agosto 2025
300.000 € | m² 425
prezzo al m²: 705 €/m² 
Bovolenta
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 2 C.E. E zona OMI: B2

negozio 300.000 €
RIF: 018NM - BOVOLENTA (PD) - PER INFO 0444/310220 Propongo in vendita un negozio di 420 mq in centro a Bovolenta il locale è composto da un open space di 380 mq con altezza di 3,3 metri, attualmente diviso da pareti in cartongesso, con due bagni una soffitta di 150 mq circa con altezza di 2,3 metri, un […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Bovolenta(PD

negozio in vendita a Bovolenta
  lun 25 agosto 2025
300.000 € | m² 445
prezzo al m²: 674 €/m² 
Bovolenta
bagni: 2 zona OMI: B2

negozio 300.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

attico in vendita a Bovolenta PREMIUM

appartamento in vendita a Bovolenta
  ven 15 maggio 2026
295.000 € | m² 200
prezzo al m²: 1475 €/m² 
Bovolenta

Proposto da:

Edera Soluzioni Immobiliari di Zanardi Camilla S.a.s.
Edera Soluzioni Immobiliari di Zanardi Camilla S.a.s.

Scopri questa abitazione situata nel cuore di Bovolenta, una zona centrale comoda ai servizi e ben collegata. L'immobile si trova al secondo e terzo piano di un edificio dotato di ascensore interno, garantendo accessibilità e comfort. L'in […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Bovolenta : 1130 €/m²

Ufficio in Vendita a Bovolenta Bovolenta - Centro

ufficio in vendita a Bovolenta
  lun 1 settembre 2025
99.000 € | m² 190
prezzo al m²: 521 €/m² 
Bovolenta
bagni: 1 C.E. F zona OMI: B2

negozio 99.000 €
Proponiamo in esclusiva importante Ufficio con due ampie vetrate, due ingressi indipendenti di generosa metratura. L 'immobile si trova in posizione centrale e strategica dove sono raccolte le attività del posto, è posizionato all 'inizio di una zona residenziale e gode di portico che collega tutti i n […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozi uffici capannoni a Bovolenta

ufficio in vendita a Bovolenta
  ven 17 aprile 2026
190.000 € | m² 350
prezzo al m²: 542 €/m² 
Bovolenta
bagni: 1 C.E. E

negozio 190.000 €
Bovolenta, zona artigianale, in vendita capannone attualmente locato con ottima redditività. Il fabbricato, di circa 350 mq, comprende il reparto produzione, l'area di deposito e logistica, un ufficio (finestrato e riscaldato/climatizzato) oltre ai servizi. Area scoperta su tre lati recintata con ingress […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • case24.it
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

magazzino-laboratorio in vendita a Bovolenta

locale di sgombero in vendita a Bovolenta
  lun 26 gennaio 2026
70.000 € | m² 200
prezzo al m²: 350 €/m² 
Bovolenta
bagni: 1 zona OMI: B2

capannone 70.000 €
Situato nella tranquilla e suggestiva comune di Bovolenta, questo capannone di circa 200 mq rappresenta un'opportunità imperdibile per chi cerca uno spazio versatile ad uso magazzino o deposito. Con un'altezza interna di 3,20 metri, l'immobile è ideale non solo per stoccare merci ma anche per ospitare […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

350mq

negozio in vendita a Bovolenta
  sab 18 aprile 2026
190.000 € | m² 350
prezzo al m²: 542 €/m² 
Bovolenta
bagni: 1

negozio 190.000 €
350mq Bovolenta Padova Veneto bovolenta zona artigianale in vendita attualmente locato con ottima redditivit. il fabbricato di circa 350 mq comprende il reparto produzione larea di e logistica un ufficio finestrato e oltre ai servizi. area scoperta su tre lati recintata con ingresso carraio indipendente. […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/palazzo in vendita a Bovolenta via Gorgo, 13

negozio in vendita a Bovolenta
  sab 25 aprile 2026
prezzo riservato | m² 5792
Bovolenta
zona OMI: R1

negozio
Immerso nel cuore delle campagne padovane, proponiamo in vendita un affascinante agriturismo di rara bellezza, esteso su oltre 44.000 mq di terreno, dove natura, eleganza e potenziale imprenditoriale si fondono in un’unica proprietà esclusiva. Il vero protagonista è lo scenografico lago privato che, nei […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Bovolenta(PD PREMIUM

negozio in vendita a Bovolenta
  lun 25 agosto 2025
300.000 € | m² 445
prezzo al m²: 674 €/m² 
Bovolenta
bagni: 2 zona OMI: B2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Bovolenta

casa indipendente in vendita a Bovolenta
  sab 20 dicembre 2025
prezzo riservato | m² 230
Bovolenta
zona OMI: R1

ufficio
Vuoi approfittare dei Benefici fiscali previsti per la tua nuova abitazione!!! Noi abbiamo l'occasione giusta, disponiamo di un abitazione singola da ristrutturare integralmente per abattimento e ricostruzione su lotto di pertinenza di oltre 1.500 mq che sviluppa una capacità edificatoria di 1.000 mc. Id […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • pcase.it
  • trovacasa.net
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9