Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Negozi con ascensore e con cantina e con riscaldamento autonomo e senza ascensore e con termocondizionamento in vendita a Borgo Veneto in zona Saletto

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Borgo Veneto Saletto
  • Case semindipendenti in vendita a Borgo Veneto Saletto
  • Terreni agricoli in vendita a Borgo Veneto Saletto
  • Terreni edificabili in vendita a Borgo Veneto Saletto
  • Casali in vendita a Borgo Veneto Saletto
  • Case indipendenti in vendita a Borgo Veneto Megliadino San Fidenzio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita Negozio Borgo Veneto PREMIUM

negozio in vendita a Borgo Veneto in zona Saletto
  mer 26 novembre 2025
28.000 € | m² 30
prezzo al m²: 933 €/m² 
Saletto, Borgo Veneto

Proposto da:

OBIETTIVO CASA
OBIETTIVO CASA
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 cantina

A Borgo Veneto, precisamente nel centro di Saletto, proponiamo in vendita locale commerciale con ottima visibilità. Il negozio è composto da una grande stanza principale, ripostiglio e bagno privato. La posizione strategica, su una strada d […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Borgo Veneto(PD

negozio in vendita a Borgo Veneto in zona Saletto
  mar 12 maggio 2026
70.000 € | m² 192
prezzo al m²: 364 €/m² 
Saletto, Borgo Veneto
bagni: 1 zona OMI: B1

negozio Saletto 70.000 €
Attività commerciale - Laboratorio - Magazzino in vendita a Saletto di Borgo Veneto Caratteristiche Principali In posizione centrale, disponibile soluzione con accesso a terzi su fronte strada su un asse viario di forte pa
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Negozio Borgo Veneto

negozio in vendita a Borgo Veneto in zona Saletto
  mer 26 novembre 2025
28.000 € | m² 30
prezzo al m²: 933 €/m² 
Saletto, Borgo Veneto

Proposto da:

OBIETTIVO CASA
OBIETTIVO CASA
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 cantina

negozio Saletto 28.000 €
A Borgo Veneto, precisamente nel centro di Saletto, proponiamo in vendita locale commerciale con ottima visibilità. Il negozio è composto da una grande stanza principale, ripostiglio e bagno privato. La posizione strategica, su una strada di forte passaggio, garantisce alta visibilità. Nelle vicinanze tr […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Borgo Veneto

negozio in vendita a Borgo Veneto in zona Saletto
  sab 12 luglio 2025
53.000 € | m² 76
prezzo al m²: 697 €/m² 
Saletto, Borgo Veneto

Proposto da:

OBIETTIVO CASA
OBIETTIVO CASA
bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

negozio Saletto 53.000 €
A Borgo Veneto, precisamente nel centro di Saletto, proponiamo in vendita due locali commerciali adiacenti con un'ottima visibilità. Questi negozi, per un totale di 76 mq, sono dotati di comodi spazi interni che possono essere facilmente adattati alle varie esigenze lavorative. Ogni locale è composto d […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Negozio Borgo Veneto

negozio in vendita a Borgo Veneto in zona Saletto
  lun 25 novembre 2024
75.000 € | m² 80
prezzo al m²: 937 €/m² 
Saletto, Borgo Veneto

Proposto da:

OBIETTIVO CASA
OBIETTIVO CASA
bagni: 2 C.E. G

negozio Saletto 75.000 €
In centro a Saletto, proponiamo in vendita locale commerciale, ubicato in una posizione angolare con ottima visibilità. Il negozio, di circa 80 mq, si presenta con un grande ambiente open-space, con piccola cucina, zona servizi, bagni e magazzino con spogliatoio nella parte retrostante. Ideale come bar, […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Agriturismo in vendita a Borgo Veneto via postale vecchia est

negozio in vendita a Borgo Veneto in zona Saletto
  lun 25 novembre 2024
155.000 € | m² 350
prezzo al m²: 442 €/m² 
Saletto, Borgo Veneto

Proposto da:

OBIETTIVO CASA
OBIETTIVO CASA
bagni: 2 C.E. G zona OMI: R2 con terrazza caminetto cantina cucina abitabile

negozio Saletto 155.000 €
A Borgo Veneto, località Saletto, proponiamo in vendita ristorante con annessa abitazione al primo piano. Il locale si trova in una zona di forte passaggio, comodo nel raggiungere facilmente le principali arterie stradali. La struttura, di circa 350 mq, si sviluppa su tre piani ed è così composta: al pia […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Borgo Veneto PREMIUM

appartamento in vendita a Borgo Veneto
  gio 30 aprile 2026
125.000 € | m² 120
prezzo al m²: 1041 €/m² 
Borgo Veneto
piano: 2 bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza cantina

COMPOSIZIONE: Proponiamo in vendita appartamento situato al secondo piano composto da ampio soggiorno, cucina separata con accesso diretto alla terrazza, due camere da letto ben distribuite, bagno e comodo ripostiglio. Completa la proprietà […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1043 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1309 €/m²

Vendita Attivita commerciale Borgo Veneto

negozio in vendita a Borgo Veneto
  lun 25 novembre 2024
28.000 € | m² 30
prezzo al m²: 933 €/m² 
Borgo Veneto

Proposto da:

OBIETTIVO CASA
OBIETTIVO CASA
bagni: 1 C.E. E zona OMI: R2

negozio 28.000 €
A Borgo Veneto, proponiamo in vendita attività di gioielleria e orologeria ben avviata da anni. L'immobile è costituito da un unico vano ad uso negozio, mentre sul retro troviamo un piccolo laboratorio per riparazioni con allacciamento ai servizi igienici. La soluzione viene ceduta ammobiliata e con even […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Case semi ndipendenti a Borgo Veneto Saletto di 300 m² con 8 locali

negozio in vendita a Borgo Veneto in zona Saletto
  gio 12 marzo 2026
180.000 € | m² 300
prezzo al m²: 600 €/m² 
Saletto, Borgo Veneto
bagni: 2 zona OMI: B1

negozio Saletto 180.000 €
VENDESI: Borgo Veneto, nel centro di Saletto proponiamo palazzo terra/cielo, composto da negozio con ampie e luminose vetrine, \nproseguendo si accede al cortile interno e agli annessi quali deposito/garage con altro accesso anche da via interna.\nAl piano superiore la zona abitativa e proseguendo al pia […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/Palazzo con giardino a Borgo Veneto

ufficio in vendita a Borgo Veneto in zona Santa Margherita d'Adige
  gio 12 marzo 2026
48.000 € | m² 374
prezzo al m²: 128 €/m² 
Santa Margherita d'Adige, Borgo Veneto
piano: 1 zona OMI: R2

negozio Santa Margherita d'Adige 48.000 €
Nel cuore di Santa Margherita d'Adige, nel comune di Borgo Veneto, proponiamo in vendita interessante compendio immobiliare situato in pieno centro, in posizione strategica e ben visibile, ideale per chi cerca uno spazio versatile da destinare ad attivit commerciale, direzionale o da trasformare in abita […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 979 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 883 €/m²

Negozio in vendita a Borgo Veneto via Giacomo Matteotti

negozio in vendita a Borgo Veneto in zona Megliadino San Fidenzio
  gio 12 marzo 2026
84.650 € | m² 161
prezzo al m²: 525 €/m² 
Megliadino San Fidenzio, Borgo Veneto
piano: terra C.E. G zona OMI: B1

negozio Megliadino San Fidenzio 84.650 €
Riferimento: 4543763 Loc. Megliadino San Fidenzio, Via G. Matteotti, 9, 35046 Borgo Veneto Padova Piena proprietà per la quota di 1/1 di locale commerciale ad uso bar-tabaccheria con cortile esclusivo, oltre a locale magazzino e locale soffitta. Piano terra e primo, consistenza 161 mq. Data di vendita: 1 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Borgo Veneto via g. Matteotti, 9

negozio in vendita a Borgo Veneto
  mar 10 marzo 2026
84.656 € | m² 222
prezzo al m²: 381 €/m² 
Borgo Veneto
bagni: 2 zona OMI: B1

negozio 84.656 €
Locale commerciale ad uso bar-tabaccheria su due livelli. La superficie complessiva del locale principale è di circa 222 mq. Il piano terra ha sala bar/tabaccheria e due bagni. Il piano primo ha tre sale e locali accessori, spogliatoio e un bagno. Inclusi cortile esclusivo, magazzino (43 mq) e soffitta i […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914