Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero o uffici in vendita a Bagnoli di Sopra

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Bagnoli di Sopra
  • Case indipendenti in vendita a Bagnoli di Sopra
  • Case semindipendenti in vendita a Bagnoli di Sopra
  • Terreni agricoli in vendita a Bagnoli di Sopra
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Casa indipendente in vendita a Bagnoli di Sopra via c. Battisti, 13 PREMIUM

casa indipendente in vendita a Bagnoli di Sopra in zona San Siro
  mer 22 aprile 2026
55.000 € | m² 91
prezzo al m²: 604 €/m² 
San Siro, Bagnoli di Sopra

Proposto da:

Affiliato tecnocasa: la prima s.r.l.
Affiliato tecnocasa: la prima s.r.l.
piano: terra C.E. G zona OMI: R1 cantina angolo cottura

Bagnoli di Sopra: in località San Siro in zona di campagna, abitazione al piano terra di 91 mq circa con ingresso indipendente , due magazzini per un totale di 124 mq circa e 900 mq di giardino pertinenziale totalmente recintato. La casa si […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona San Siro : 635 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Bagnoli di Sopra : 965 €/m²

Capannone industriale in vendita a Bagnoli di Sopra via VII Strada

locale commerciale in vendita a Bagnoli di Sopra
  lun 11 maggio 2026
330.000 € | m² 1097
prezzo al m²: 300 €/m² 
Bagnoli di Sopra
C.E. G

capannone 330.000 €
Rif. Friuli_366379_MASCHERA SISTEMI S.A.S. Si propone in vendita un edificio industriale dei primi anni 2000. La costruzione è di pianta regolare e la proprietà si completa da una corte esclusiva che si sviluppa tutt' attorno all'edificio. Doppio è l'accesso della pubblica via che avviene direttamente da […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa in vendita a Bagnoli di Sopra

casa indipendente in vendita a Bagnoli di Sopra
  gio 16 aprile 2026
110.000 € | m² 120
prezzo al m²: 916 €/m² 
Bagnoli di Sopra

Proposto da:

La Mia Casa snc di Carubia Gianluca & C
La Mia Casa snc di Carubia Gianluca & C
bagni: 1 zona OMI: R1

locale di sgombero 110.000 €
In vendita nel comune di Bagnoli di Sopra, proponiamo una casa singola terratetto immersa nella tranquillità della campagna veneta. L'immobile si sviluppa su una superficie complessiva di circa 120 mq e gode di totale indipendenza, senza spese condominiali. La proprietà è circondata da un generoso gia […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Bagnoli di Sopra : 719 €/m²

Ufficio con box doppio a Bagnoli di Sopra

ufficio in vendita a Bagnoli di Sopra
  mer 12 marzo 2025
110.000 € | m² 150
prezzo al m²: 733 €/m² 
Bagnoli di Sopra
bagni: 2 zona OMI: B1 cantina

ufficio 110.000 €
Proponiamo in vendita un luminoso immobile ad uso ufficio gi suddiviso in 6 locali e 2 bagni, arredato e in ottime condizioni, situato nel comune di Bagnoli di Sopra (PD). Con una superficie di 150 mq, l'ufficio offre un ambiente professionale ideale per uno studio medico o professioni similari. Dotato d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 647 €/m²

Casa indipendente in vendita a Bagnoli di Sopra via c. Battisti, 13

  mer 22 aprile 2026
55.000 € | m² 91
prezzo al m²: 604 €/m² 
San Siro, Bagnoli di Sopra

Proposto da:

Affiliato tecnocasa: la prima s.r.l.
Affiliato tecnocasa: la prima s.r.l.
piano: terra C.E. G zona OMI: R1 cantina angolo cottura

locale di sgombero San Siro 55.000 €
Bagnoli di Sopra: in località San Siro in zona di campagna, abitazione al piano terra di 91 mq circa con ingresso indipendente , due magazzini per un totale di 124 mq circa e 900 mq di giardino pertinenziale totalmente recintato. La casa si compone di ingresso, soggiorno con angolo cottura, bagno finestr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa bifamiliare in vendita in Via Cesare Battisti, 18 a Bagnoli Di Sopra

casa indipendente in vendita a Bagnoli di Sopra
  mar 7 aprile 2026
110.000 € | m² 115
prezzo al m²: 956 €/m² 
Bagnoli di Sopra
bagni: 1 C.E. G zona OMI: R1 cantina cucina abitabile angolo cottura

locale di sgombero 110.000 €
A Bagnoli di Sopra, circondata dalla quiete della campagna veneta, proponiamo in vendita una villetta singola sviluppata interamente su un unico piano. L’abitazione dispone di circa 115 mq calpestabili ed è caratterizzata da ambienti luminosi e ben distribuiti: ingresso accogliente, soggiorno spazioso id […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa in vendita a Bagnoli di Sopra PREMIUM

casa indipendente in vendita a Bagnoli di Sopra
  gio 16 aprile 2026
110.000 € | m² 120
prezzo al m²: 916 €/m² 
Bagnoli di Sopra

Proposto da:

La Mia Casa snc di Carubia Gianluca & C
La Mia Casa snc di Carubia Gianluca & C
bagni: 1 zona OMI: R1

In vendita nel comune di Bagnoli di Sopra, proponiamo una casa singola terratetto immersa nella tranquillità della campagna veneta. L'immobile si sviluppa su una superficie complessiva di circa 120 mq e gode di totale indipendenza, senza s […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente da ristrutturare a Bagnoli di Sopra

casa indipendente in vendita a Bagnoli di Sopra
  ven 23 gennaio 2026
268.000 € | m² 300
prezzo al m²: 893 €/m² 
Bagnoli di Sopra
bagni: 2 zona OMI: B1 con balcone cantina cucina abitabile

capannone 268.000 €
Villa singola situata nel centro abitato del Comune di Bagnoli di Sopra (PD), costruita fine anni 60 con curata ed ordinata concezione degli spazi interni, per dimensioni oramai introvabili e disposti su due piani fuori terra. L'abitazione vanta sei camere da letto, un soggiorno-leaving di oltre 60 mq, c […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • wikicasa.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita in Via Giuseppe Mazzini 91 a Bagnoli Di Sopra

casa indipendente in vendita a Bagnoli di Sopra
  lun 2 febbraio 2026
63.000 € | m² 139
prezzo al m²: 453 €/m² 
Bagnoli di Sopra

Proposto da:

Agenzia 2000 di Lazzarin Vilma
Agenzia 2000 di Lazzarin Vilma
bagni: 1 C.E. G zona OMI: R1 caminetto cantina cucina abitabile

locale di sgombero 63.000 €
A BAGNOLI DI SOPRA LA CASA GIUSTA PER TE !!! SE VUOI RISTRUTTUARE UNA CASA SINGOLA DI CAMPAGNA CON MAGAZZINO DI 65MQ E UN GRANDISSIMO GIARDINO DI 3.957 MQ, SITUATA IN ZONA TRANQUILLA DI CAMPAGNA !!! E' PROPRIO QUELLO CHE CERCHI.. !!! FINALMENTE L'AVETE TROVATA, E' LA VOSTRA SOLUZIONE IDEALE!!! VIENI IN A […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Bagnoli di Sopra

ufficio in vendita a Bagnoli di Sopra
  mar 1 aprile 2025
181.440 € | m² 436
prezzo al m²: 416 €/m² 
Bagnoli di Sopra
bagni: 1 zona OMI: E1

ufficio 181.440 €
BAGNOLI DI SOPRA Via dell’industria 15A proponiamo capannone di circa 446 mq composto da locale magazzino, ufficio, spogliatoio, antibagno e bagno. Area esterna di proprietà di circa 490mq. € 181.440/00
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in Vendita a Bagnoli di Sopra

appartamento in vendita a Bagnoli di Sopra
  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Bagnoli di Sopra
piano: 2 bagni: 2 C.E. A zona OMI: B1 cantina

ufficio
Appartamento al piano secondo con annessa autorimessa e cantina all 'interno del condominio denominato Condominio Aurora situato a Bagnoli di Sopra (PD) in via Mazzini, composto da un ingresso, sala da pranzo soggiorno, una cucina, tre stanze, due servizi igienici finestrati, disimpegno e anti bagno, olt […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Appartamento Bagnoli di Sopra

appartamento in vendita a Bagnoli di Sopra
  mer 8 aprile 2026
62.250 € | m² n.d.
Bagnoli di Sopra
piano: 2 bagni: 2 zona OMI: B1 con balcone cantina

ufficio 62.250 €
Appartamento al piano secondo con annessa autorimessa e cantina all'interno del condominio denominato Condominio Aurora situato a Bagnoli di Sopra (PD) in via Mazzini, composto da un ingresso, sala da pranzo soggiorno, una cucina, tre stanze, due servizi igienici finestrati, disimpegno e anti bagno, oltr […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  mer 22 aprile 2026
55.000 € | m² 91
prezzo al m²: 604 €/m² 
San Siro, Bagnoli di Sopra

Proposto da:

Affiliato tecnocasa: la prima s.r.l.
Affiliato tecnocasa: la prima s.r.l.
piano: terra C.E. G zona OMI: R1 cantina angolo cottura

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita appartamento Via Mazzini Bagnoli di Sopra (PD

appartamento in vendita a Bagnoli di Sopra
  mer 8 aprile 2026
62.250 € | m² 112
prezzo al m²: 555 €/m² 
Bagnoli di Sopra
piano: 2 bagni: 2 zona OMI: B1 cantina

ufficio 62.250 €
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Bagnoli di Sopra : 1068 €/m²

Appartamento in Vendita a Bagnoli di Sopra

appartamento in vendita a Bagnoli di Sopra
  mar 21 aprile 2026
161.250 € | m² 336
prezzo al m²: 479 €/m² 
Bagnoli di Sopra
bagni: 4 C.E. A zona OMI: B1

ufficio 161.250 €
Due appartamenti, uno al piano terra e uno al piano primo, un garage e un posto auto coperto da pergolato al piano terra, con area cortilizia esclusiva, facenti parte del fabbricato trifamiliare situato in Comune di Bagnoli di Sopra (PD) in via N. Sauro all 'angolo con via Papa Giovanni XXIII.22 REB oper […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Bagnoli di Sopra : 1068 €/m²

Quadrilocale in vendita a Bagnoli di Sopra via Mazzini, 54

appartamento in vendita a Bagnoli di Sopra
  ven 10 aprile 2026
62.250 € | m² 125
prezzo al m²: 498 €/m² 
Bagnoli di Sopra
bagni: 2 C.E. F zona OMI: B1 con balcone cantina

ufficio 62.250 €
Appartamento al secondo piano composto da soggiorno-pranzo, cucina, tre camere, due bagni, disimpegno e antibagno per 112,50mq. Due balconi per 10,80mq. Garage con cantina finestrata di 19mq al piano terra. L'appartamento si trova al secondo piano del Condominio Aurora con esposizione est, ovest e sud. È […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Bagnoli di Sopra : 1068 €/m²

Casa indipendente in vendita a Bagnoli di Sopra via n. Sauro, 10

casa indipendente in vendita a Bagnoli di Sopra
  sab 18 aprile 2026
161.250 € | m² 312
prezzo al m²: 516 €/m² 
Bagnoli di Sopra
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

ufficio 161.250 €
Lotto composto da due appartamenti, uno al piano terra e uno al primo piano, autorimessa, posto auto coperto e area cortilizia esclusiva. Superficie commerciale totale di 336 mq. Il lotto è composto da due appartamenti situati in un fabbricato di due piani fuori terra. Il primo appartamento si trova al p […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914