Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

negozio in vendita ad Agna

casa indipendente in vendita ad Agna
  mer 20 maggio 2026
68.000 € | m² n.d.
Agna

Proposto da:

studio emme
studio emme
piano: terra zona OMI: B2

negozio 68.000 €
Non solo CASA-BOTTEGA ma molto di più Ad Agna, in un fabbricato storico e centralissimo si VENDE una proprietà composta da uno spazio COMMERCIALE (ex negozio di stoffe) con adiacente zona RESIDENZIALE. Come dire "Casa e bottega". Al piano terra lo spazio commerciale di circa mq 60 commerciali, suddivi […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa bifamiliare ad Agna

casa indipendente in vendita ad Agna
  mar 12 maggio 2026
285.000 € | m² 160
prezzo al m²: 1781 €/m² 
Agna

Proposto da:

UBICOR srl
UBICOR srl
piano: 1 bagni: 2 C.E. B

ufficio 285.000 €
Rif.: AGN285 AGNA - Porzione di Bifamiliare in Vendita In posizione centrale e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita una splendida bifamiliare in Classe B, ideale per chi desidera vivere in un contesto tranquillo senza rinunciare al comfort e agli spazi generosi. L’abitazione accogli […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente ad Agna : 978 €/m²
  • prezzo medio villa ad Agna : 1245 €/m²

negozio in vendita ad Agna

ufficio in vendita ad Agna
  mer 4 febbraio 2026
34.500 € | m² 45
prezzo al m²: 766 €/m² 
Agna

Proposto da:

studio emme
studio emme
bagni: 1 zona OMI: B2

negozio 34.500 €
AGNA CENTRO - Vendesi locale di circa mq 45 ad uso NEGOZIO vetrinato di circa 45 mq divisi in 2 stanze e wc. Il locale si trova in area mercato domenicale ed è disponibile da subito. Dispone di predisposizione per la fibra
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Agriturismo in vendita ad Agna via pietra

negozio in vendita ad Agna
  lun 25 novembre 2024
prezzo riservato | m² 700
Agna

Proposto da:

OBIETTIVO CASA
OBIETTIVO CASA
C.E. C zona OMI: B2 cantina

negozio
Proponiamo in vendita, meraviglioso ristorante immerso nel verde, caratterizzato da ampie metrature e grande giardino che lo circonda. Sin dall'ingresso cattura lo sguardo la raffinatezza e la cura dei dettagli, elementi di design e richiami alla tradizione veneta che arricchiscono questo locale e lo ren […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita ad Agna

appartamento in vendita ad Agna
  gio 18 dicembre 2025
365.000 € | m² 700
prezzo al m²: 521 €/m² 
Agna
bagni: 5 zona OMI: R1

negozio 365.000 €
Agna, a due passi dal paese, proponiamo Fabbricato in blocco in vendita, dalle molteplici possibilità di eventuale trasformazione. Il Fabbricato è ubicato in zona residenziale del P. R. G. di Agna, e attualmente è costituito da un appartamento al piano primo suddiviso in 2 unità, per totali circa mq. 220 […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 732 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 779 €/m²

Villa singola in vendita ad Agna

casa indipendente in vendita ad Agna
  lun 26 gennaio 2026
328.000 € | m² 133
prezzo al m²: 2466 €/m² 
Agna

Proposto da:

UBICOR srl
UBICOR srl
bagni: 1 C.E. D caminetto

ufficio 328.000 €
Rif.: AGN328 AGNA - Villa Singola con Piscina in Vendita In tranquillo contesto residenziale, proponiamo in vendita splendida villa singola completamente ristrutturata immersa nel verde, ideale per chi cerca comfort, privacy e qualità della vita. La proprietà si sviluppa su due livelli: al piano terra, l […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente ad Agna : 978 €/m²
  • prezzo medio villa ad Agna : 1245 €/m²

Villa singola in vendita ad Agna via Mure

casa indipendente in vendita ad Agna
  ven 5 dicembre 2025
365.000 € | m² 690
prezzo al m²: 528 €/m² 
Agna

Proposto da:

PiCaSa Architettura & Immobiliare
PiCaSa Architettura & Immobiliare
C.E. G con terrazza

negozio 365.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente ad Agna : 978 €/m²
  • prezzo medio villa ad Agna : 1245 €/m²

Vendita appartamento Via Mure Agna (PD

appartamento in vendita ad Agna
  mar 5 maggio 2026
54.000 € | m² 103
prezzo al m²: 524 €/m² 
Agna
piano: 1 bagni: 1 C.E. A zona OMI: R1

ufficio 54.000 €
Appartamento al piano primo con annesso garage al piano terra e scoperto privato su lotto di circa 2.659 mq, ubicati in Agna (PD) in via Mure. Abitazione composta da un ingresso, un soggiorno, una cucina, bagno, una camera matrimoniale, camera doppia, disimpegno e tre poggioli. 22 REB opera a livello int […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 732 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 779 €/m²

Capannone industriale in vendita ad Agna via Giuseppe Di Vittorio

locale commerciale in vendita ad Agna
  lun 18 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Agna
C.E. G zona OMI: B2

ufficio
Riferimento: 4542646 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Giuseppe di Vittorio, 7, 35021 Agna PD, Italia, Agna Padova Lot […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi appartamento ad Agna via Mure 65-67

appartamento in vendita ad Agna
  dom 3 maggio 2026
54.000 € | m² 119
prezzo al m²: 453 €/m² 
Agna
C.E. G con balcone

ufficio 54.000 €
Appartamento al primo piano di 103 mq composto da soggiorno, cucina, bagno, camera matrimoniale, camera doppia, disimpegno e tre balconi. Garage al piano terra di 19 mq. Deposito attrezzi di 58 mq in quota 1/2. Area scoperta comune di 2.659 mq con parcheggio, area verde e orto. L'appartamento si trova al […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento ad Agna : 759 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914