Logo Caasa ha trovato 38 annunci per:

Terreni edificabili in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Cabras

MODIFICA QUESTA RICERCA

terreno edificabile in vendita a Cabras in zona Solanas

ampio appartamento

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1529 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1378 €/m²

villa in vendita a Cabras

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1378 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1307 €/m²

villa in vendita a Cabras

terreno edificabile in vendita a Cabras

Vendita Villino, CABRAS

  dom 23 febbraio 2025
105.000 € | m² 267
prezzo al m²: 393 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1378 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Cabras

Casa indipendente in vendita a Cabras via Sicilia, 13

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1378 €/m²

Terreno edificabile in Vendita a Cabras

Vendita Terreno edificabile Via Tharros Cabras (OR

Altro in Vendita a Cabras

Altro in Vendita a Cabras

Box - Garage - Posto Auto in Vendita a Cabras

Terreno edificabile in vendita in Via Tharros a Cabras

Terreno edificabile in vendita in Via Tharros a Cabras

IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Monte Grappa, 3, 09072 Solanas OR, Italia

Vendita Terreno Edificabile Cabras

IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Terranova, 9, 09072 Solanas OR, Italia

  • prezzo medio casa indipendente in zona Solanas : 1412 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Solanas : 1514 €/m²

Non perdere gli altri 20 annunci!