Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Suno

MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Magazzino in vendita a Suno, Baraggia PREMIUM

locale commerciale in vendita a Suno in zona Baraggia
  mar 10 marzo 2026
118.000 € | m² 162
prezzo al m²: 728 €/m² 
Baraggia, Suno

Proposto da:

CASE & CASE DI ROSSI FRANCO
CASE & CASE DI ROSSI FRANCO
zona OMI: D1

Poco distante dalla SS229 ma in zona molto tranquilla e di scarso traffico, proponiamo proprietà comprendente magazzino di mq. 162, con relativa area pertinenziale (di mq. 1.020, completamente recintata), unitamente ad altra porzione, che i […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Suno, Baraggia

locale commerciale in vendita a Suno in zona Baraggia
  mar 10 marzo 2026
118.000 € | m² 162
prezzo al m²: 728 €/m² 
Baraggia, Suno

Proposto da:

CASE & CASE DI ROSSI FRANCO
CASE & CASE DI ROSSI FRANCO
zona OMI: D1

locale commerciale Baraggia 118.000 €
Poco distante dalla SS229 ma in zona molto tranquilla e di scarso traffico, proponiamo proprietà comprendente magazzino di mq. 162, con relativa area pertinenziale (di mq. 1.020, completamente recintata), unitamente ad altra porzione, che il Piano Regolatore in parte qualifica come "Area Residenziale di […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Suno

capannone in vendita a Suno
  mar 18 marzo 2025
400.000 € | m² 1400
prezzo al m²: 285 €/m² 
Suno
C.E. D zona OMI: D1

capannone 400.000 €
Questo capannone in vendita è situato a Suno, si estende su una superficie di 1400 Mq ed è dotato di entrata indipendente. All'esterno, l'ampia area di manovra e parcheggio offre grande comodità per il transito e il parcheggio di veicoli commerciali. L'immobile, già spazioso, presenta la possibilità di a […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Suno

locale commerciale in vendita a Suno
  mar 18 marzo 2025
380.000 € | m² 1250
prezzo al m²: 304 €/m² 
Suno
C.E. D zona OMI: D1

locale commerciale 380.000 €
Questo capannone in vendita si trova a Suno ed è situato in una zona di forte passaggio a pochi minuti dall'ingresso dell'autostrada. Con una metratura di 1250 mq, questa struttura è dotata di ingresso indipendente, area di manovra e parcheggio e offre la possibilità di espandersi con l'aggiunta di 1 o 2 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villaschiera in vendita a Suno

casa semindipendente in vendita a Suno
  mar 9 settembre 2025
150.000 € | m² 200
prezzo al m²: 750 €/m² 
Suno
bagni: 1 zona OMI: B1

locale commerciale 150.000 €
Questa casa semindipendente in vendita si trova nel cuore di Suno ed è caratterizzato da un'ampia metratura che offre molteplici opportunità di ristrutturazione e personalizzazione. L'immobile è composto da: - 2 appartamenti, uno al piano terra e uno al 1° piano; - 1 locale commerciale al piano terra […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 704 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 898 €/m²

Capannone industriale in vendita a Suno

locale commerciale in vendita a Suno
  ven 26 settembre 2025
150.000 € | m² 350
prezzo al m²: 428 €/m² 
Suno
piano: terra bagni: 1

locale commerciale 150.000 €
Ampio capannone di 350 m², situato in una posizione strategica su una strada di passaggio, ideale per ogni tipo di attività commerciale. Con un laboratorio ben attrezzato e un magazzino spazioso, questo locale è perfetto per chi cerca funzionalità e comodità. La struttura è videosorvegliata e dotata di s […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Suno, Baraggia PREMIUM

locale commerciale in vendita a Suno in zona Baraggia
  mar 10 marzo 2026
118.000 € | m² 162
prezzo al m²: 728 €/m² 
Baraggia, Suno

Proposto da:

CASE & CASE DI ROSSI FRANCO
CASE & CASE DI ROSSI FRANCO
zona OMI: D1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Suno

capannone in vendita a Suno
  gio 23 ottobre 2025
600.000 € | m² 1860
prezzo al m²: 322 €/m² 
Suno

Proposto da:

Tebere Immobili
Tebere Immobili
piano: 1 bagni: 8 zona OMI: B1

capannone 600.000 €
SUNO (NO) via Volta 2, vendiamo capannone di 1860 mq circa con uffici, al primo piano ampio appartamento al rustico e autorimessa di 155 mq circa con altezza di 6,50m. Si tratta di due diversi subalterni accatastati D/7. Gli ambienti sono divisi in grandi spazi con altezza massima 7,20m, celle frigorif […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Suno, Baraggia

locale di sgombero in vendita a Suno in zona Baraggia
  lun 23 febbraio 2026
118.000 € | m² 1528
prezzo al m²: 77 €/m² 
Baraggia, Suno

Proposto da:

CASE & CASE DI ROSSI FRANCO
CASE & CASE DI ROSSI FRANCO
zona OMI: D1

capannone Baraggia 118.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Suno via Cressa

locale commerciale in vendita a Suno
  mar 16 settembre 2025
450.000 € | m² 1223
prezzo al m²: 367 €/m² 
Suno
zona OMI: R2

locale commerciale 450.000 €
A 5 minuti dall'uscita autostradale Borgomanero comoda ai principali servizi e all'autostrada la nostra agenzia propone in VENDITA e locazione un capannone di nuova costruzione, con comoda viabilità di accesso e allacci ai principali sottoservizi. Superficie coperta di 840 mq e presenta altezze variabili […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Suno

capannone in vendita a Suno
  gio 10 aprile 2025
1.150.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 230 €/m² 
Suno
zona OMI: D1

capannone 1.150.000 €
In zona di comodo accesso, poco distante dall'autostrada, vendiamo capannone di mq 5.000 c. a. , oltre a palazzina uffici/alloggio custode con 20.000 mq di terreno pertinenziale ed ampio spazio di manovra. Altezza media interna metri 5. Ottimo per uso logistica
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Suno via Pieve 29

locale commerciale in vendita a Suno in zona Pieve
  gio 24 aprile 2025
440.000 € | m² 3330
prezzo al m²: 132 €/m² 
Pieve, Suno
piano: terra zona OMI: D1

locale commerciale Pieve 440.000 €
Rif: Morgana_L_24_MORGANA_001 - Fabbricato a destinazione produttiva composto da quattro principali locali. Magazzino al piano terra, tettoia, locali spogliatoio locali wc. annessa area pertinenziale
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914