Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Appartamenti o capannoni o uffici in vendita a San Pietro Mosezzo in zona Nibbia

ricerche suggerite
  • Capannoni in vendita a San Pietro Mosezzo Mosezzo
  • Case indipendenti in vendita a San Pietro Mosezzo
  • Case semindipendenti in vendita a San Pietro Mosezzo
  • Locali commerciali in vendita a San Pietro Mosezzo
  • Terreni edificabili in vendita a San Pietro Mosezzo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Mosezzo, San Pietro Mosezzo PREMIUM

capannone in vendita a San Pietro Mosezzo in zona Mosezzo
  lun 25 agosto 2025
650.000 € | m² 2488
prezzo al m²: 261 €/m² 
Mosezzo, San Pietro Mosezzo
C.E. F zona OMI: D1

SAN PIETRO MOSEZZO, VIA BIANDRATE Proponiamo in vendita un ampio capannone industriale situato nella zona industriale di San Pietro Mosezzo a breve distanza dall'autostrada. L'immobile è da ristrutturare e si presta a svariate utilità. Sudd […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa singola a San Pietro Mosezzo via Pietro Micca, Nibbia

casa indipendente in vendita a San Pietro Mosezzo in zona Nibbia
  mar 5 maggio 2026
265.000 € | m² 120
prezzo al m²: 2208 €/m² 
Nibbia, San Pietro Mosezzo
C.E. A+ zona OMI: E1

ufficio Nibbia 265.000 €
In un contesto residenziale moderno e riservato, proponiamo in vendita villetta di nuova costruzione su due livelli, progettata secondo i più elevati standard abitativi. L’immobile, realizzato in garantisce massima efficienza, comfort e un notevole risparmio energetico, grazie a soluzioni costruttive al […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a San Pietro Mosezzo : 1259 €/m²
  • prezzo medio villa a San Pietro Mosezzo : 1561 €/m²

Villa unifamiliare in Via Fungo sn, San Pietro Mosezzo Centro

  sab 28 giugno 2025
prezzo riservato | m² 150
Nibbia, San Pietro Mosezzo
bagni: 2 zona OMI: B1

ufficio Nibbia
Proponiamo nel comune di San Pietro Mosezzo, località Nibbia elegante villa libera sui quattro lati da edificare su di un lotto di terreno di 850mq./1000MQ con superficie lorda coperta di mq 150 la villa si sviluppa su unico livello composta da tre camere da letto , doppi servizi, ampio soggiorno con zon […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a San Pietro Mosezzo via Giuseppe Fungo, 13, Nibbia

  mer 26 febbraio 2025
prezzo riservato | m² 207
Nibbia, San Pietro Mosezzo
bagni: 2 C.E. A+ zona OMI: E1

ufficio Nibbia
Proponiamo nel comune di San Pietro Mosezzo, località Nibbia elegante villa libera sui quattro lati da edificare su di un lotto di terreno di 850mq. /1000 MQ con superficie lorda coperta di mq 150 la villa si sviluppa su unico livello composta da tre camere da letto , doppi servizi, ampio soggiorno con z […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a San Pietro Mosezzo, Nibbia

nessuna immagine disponibile
  mar 27 gennaio 2026
prezzo riservato | m² 300
Nibbia, San Pietro Mosezzo
bagni: 2 C.E. D

appartamento Nibbia
LIBERO SU QUATTRO LATI, SPAZIO PRIVATO di 4200 mq complessivi, capannone industriale di circa 300 mq con ufficio e due bagni, altezza capannone 6mt., altezza uffici 3 mt. Recintato, recentemente ristutturato. Libero subito Classe Energetica: D
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • risorseimmobiliari.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Abitazione di tipo popolare di 64 mq in vendita a San Pietro Mosezzo - Rif. 4545902

appartamento in vendita a San Pietro Mosezzo in zona Nibbia
  sab 18 aprile 2026
37.500 € | m² 64
prezzo al m²: 585 €/m² 
Nibbia, San Pietro Mosezzo

appartamento Nibbia 37.500 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545902 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI NOVARA Offerta minima Euro 37.500,00 Prezzo: Euro 50.000,00. Data asta telematica a […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a San Pietro Mosezzo : 1311 €/m²

Casa indipendente in vendita a San Pietro Mosezzo PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Pietro Mosezzo
  mer 30 aprile 2025
179.000 € | m² 165
prezzo al m²: 1084 €/m² 
San Pietro Mosezzo
bagni: 1 zona OMI: D1 cucina abitabile

Rif: NV874 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasa_novaraovest” Sei alla ricerca di una soluzione indipendente? Cerchi una soluzione da personalizzare compl […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/palazzo in vendita a San Pietro Mosezzo, Nibbia

appartamento in vendita a San Pietro Mosezzo in zona Nibbia
  gio 16 aprile 2026
37.500 € | m² n.d.
Nibbia, San Pietro Mosezzo
C.E. D zona OMI: E1

appartamento Nibbia 37.500 €
Via Stazione, , 28060 Nibbia NO, Italia, San Pietro Mosezzo (Novara) - Fabbricato ad uso abitazione posto su due piani con pertinenti garage, depositi ed area di corte - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi gui […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Quadrilocale in vendita a San Pietro Mosezzo via Stazione, Nibbia

appartamento in vendita a San Pietro Mosezzo in zona Nibbia
  sab 25 aprile 2026
37.500 € | m² 92
prezzo al m²: 407 €/m² 
Nibbia, San Pietro Mosezzo
C.E. G zona OMI: E1 con terrazza

appartamento Nibbia 37.500 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Fabbricato ad uso abitazione posto su due piani con pertinenti garage, depositi ed area di corte - Via Stazione ... GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZI […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi appartamento a San Pietro Mosezzo via Stazione, 27, Nibbia

appartamento in vendita a San Pietro Mosezzo in zona Nibbia
  gio 16 aprile 2026
37.500 € | m² 92
prezzo al m²: 407 €/m² 
Nibbia, San Pietro Mosezzo
C.E. F zona OMI: E1 con terrazza con balcone cantina

appartamento Nibbia 37.500 €
PER INFORMAZIONI E PER FISSARE UN APPUNTAMENTO IN UFFICIO, CONTATTARCI AL NUMERO 02/97.48. 70.88 WWW. CONSULOVEST. IT Proponiamo in vendita SOLUZIONE SEMINDIPENDENTE ALL'ASTA! Codice di riferimento: X27600 Proponiamo in vendita SOLUZIONE SEMINDIPENDENTE ALL'ASTA, su due livelli, realizzata antecedentemen […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi trilocale a San Pietro Mosezzo via Stazione, 27, Nibbia

appartamento in vendita a San Pietro Mosezzo in zona Nibbia
  mar 14 aprile 2026
37.500 € | m² 113
prezzo al m²: 331 €/m² 
Nibbia, San Pietro Mosezzo
C.E. G zona OMI: E1 con terrazza

appartamento Nibbia 37.500 €
Appartamento al primo piano composto da ingresso, due camere, cucina e bagno con piccolo terrazzo. Garage al piano terra e cassero costituito da quattro locali deposito. Area di corte. L'edificio si sviluppa su due piani. Al piano terra si trova il garage di 54 mq. L'appartamento è situato al primo piano […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa singola a San Pietro Mosezzo via Stazione, 27, Nibbia

  mar 14 aprile 2026
37.490 € | m² 64
prezzo al m²: 585 €/m² 
Nibbia, San Pietro Mosezzo
piano: 1 C.E. G zona OMI: E1

appartamento Nibbia 37.490 €
Casa indipendente in asta a San Pietro Mosezzo (NO) – Via Stazione 27 (CAP 28060) Casa indipendente situata a San Pietro Mosezzo (NO), in Via Stazione n. 27. L'edificio è stato ultimato il 30/07/1964 a seguito di licenza di costruzione del 7/8/1963. Superficie e distribuzione interna L'abitazione al pian […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa a San Pietro Mosezzo : 1561 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914