Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero con posto auto in vendita a San Maurizio d'Opaglio

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a San Maurizio d'Opaglio

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a San Maurizio d'Opaglio
  • Case semindipendenti in vendita a San Maurizio d'Opaglio
  • Ville in vendita a San Maurizio d'Opaglio
  • Trivani in vendita a San Maurizio d'Opaglio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita Capannone San Maurizio d'Opaglio

ufficio in vendita a San Maurizio d'Opaglio
  mar 29 aprile 2025
250.000 € | m² 2500
prezzo al m²: 100 €/m² 
San Maurizio d'Opaglio
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1

capannone 250.000 €
Questa proprietà in vendita nel cuore di San Maurizio d'Opaglio si tratta di un'ampia area produttiva perfetta per chi desidera uno spazio versatile e funzionale per la propria attività con annesso un appartamento. L'immobile è disposto su 3 livelli così disposti: - al piano terra troviamo: capannone pro […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a San Maurizio d'Opaglio via Puccini, 18

locale commerciale in vendita a San Maurizio d'Opaglio
  ven 10 gennaio 2025
390.000 € | m² 1113
prezzo al m²: 350 €/m² 
San Maurizio d'Opaglio
C.E. G zona OMI: C1

locale di sgombero 390.000 €
Proponiamo nelle vicinanze del centro di San Maurizio interessante proprietà così composta: - DUE TRILOCALI di 100mq ciascuno degli anno '80 - CAPANNONE di 227 mq ad uso magazzino con ampio accesso, altezza massima a 4,95m - CAPANNONE di 476 mq ad uso laboratorio, magazzino ed uffici. - TRE BOX AUTO da 1 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a San Maurizio d'Opaglio

locale commerciale in vendita a San Maurizio d'Opaglio
  sab 11 gennaio 2025
190.000 € | m² 476
prezzo al m²: 399 €/m² 
San Maurizio d'Opaglio
piano: terra zona OMI: C1

locale di sgombero 190.000 €
Vendesi locale commerciale artigianale con spazi ad uso magazzino ed uffici posti al piano terra di una zona tranquilla a San Maurizio D'Opaglio. Possibilità di spazi extra come locali accessori, box auto o posteggi o appartamento associato a 40 mila euro. Chiamaci per maggiori informazioni
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a San Maurizio d'Opaglio

locale di sgombero in vendita a San Maurizio d'Opaglio
  sab 11 gennaio 2025
120.000 € | m² 226
prezzo al m²: 530 €/m² 
San Maurizio d'Opaglio
zona OMI: C1

locale di sgombero 120.000 €
Proponiamo in vendita ampio capannone di 227 mq ad uso magazzino con ampio accesso, altezza massima 4,95m. Accesso spazioso per ampi veicoli, zona carico-scarico merci e possibilità di locali accessori e box auto. CONTATTACI PER MAGGIORI INFORMAZIONI
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

trivano in vendita a San Maurizio d'Opaglio

locale di sgombero in vendita a San Maurizio d'Opaglio
  gio 10 aprile 2025
390.000 € | m² 900
prezzo al m²: 433 €/m² 
San Maurizio d'Opaglio
bagni: 2 zona OMI: C1

locale di sgombero 390.000 €
Proponiamo nelle vicinanze del centro di San Maurizio interessante proprietà così composta: - DUE TRILOCALI di 100mq ciascuno degli anno '80 - CAPANNONE di 227 mq ad uso magazzino con ampio accesso, altezza massima a 4,95m - CAPANNONE di 476 mq ad uso laboratorio, magazzino ed uffici. - TRE BOX AUTO da […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a San Maurizio d'Opaglio(NO

locale di sgombero in vendita a San Maurizio d'Opaglio
  mar 19 novembre 2024
240.000 € | m² 355
prezzo al m²: 676 €/m² 
San Maurizio d'Opaglio
bagni: 1 zona OMI: B1

locale di sgombero 240.000 €
Rif: IT003133000000 - Filiale Bancaria Sub. 48 Il compendio immobiliare si compone di 1 unità avente destinazione d’uso ad agenzia bancaria, con annesse superfici adibite a magazzino e facente parte
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a San Maurizio d'Opaglio in zona Alpiolo

appartamento in vendita a San Maurizio d'Opaglio in zona Alpiolo
  lun 1 settembre 2025
58.000 € | m² 88
prezzo al m²: 659 €/m² 
Alpiolo, San Maurizio d'Opaglio

Proposto da:

CERUTTI CASA AGENZIA IMMOBILIARE
CERUTTI CASA AGENZIA IMMOBILIARE
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: C1 con terrazza con balcone cantina angolo cottura

locale di sgombero Alpiolo 58.000 €
Nella tranquillità della frazione Alpiolo, a pochi minuti dal lago, Appartamento al rustico, sito al primo piano di porzione di caseggiato residenziale, composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno, balcone + porzione di sottotetto (tetto recentemente rifatto). Ampio box […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Alpiolo : 1178 €/m²
  • prezzo medio appartamento a San Maurizio d'Opaglio : 1240 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914