Locali commerciali o terreni edificabili o uffici in vendita a Pella
MODIFICA QUESTA RICERCAlocale di sgombero in vendita a Pella
Proposto da:
Vendita negozi uffici capannoni a Pella
ufficio 160.000 €
Proponiamo in vendita spazioso laboratorio a pella al confine dell'uscita da san maurizio.il locale è composto da 366mq al piano terra, con area ufficio, tre ingressi carrai di cui uno più spazioso per mezzi più grandi, bagno, ripostigli e lavanderia.nella zona sud dispone di locali più attrezzati con ca […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via per Boleto, 22, 28010 Alzo NO, Italia
terreno edificabile 70.400 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Diritto di 1/2 di piena propriet e 1/2 di nuda propriet su appartamento e garage. Prezzo base € 70.400,00 (offerta minima € 52.800,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Antonietta Sacco. Custod […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Pella : 2487 €/m²
Capannone industriale in vendita a Pella, Alzo
locale commerciale 56.990 €
Complesso immobiliare in asta a Pella (NO) – Via per Boleto, 20, 28894 Pella NO, Italia L'immobile in asta è un fabbricato misto, con destinazione d'uso parte residenziale e parte artigianale/industriale, configurato come opificio. La struttura è stata utilizzata per la produzione di rubinetteria, indica […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Pella via Per Boleto, 20, Alzo
terreno edificabile 57.000 €
Magazzino in fabbricato misto, parte residenziale e parte artigianale/industriale. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 23/06/2026 Offerta minima: 57.000 € Procedura: 100/2010 lotto 7 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIENE COMPRARE ALL […]
LEGGI ANCORA