Case semindipendenti in vendita a Novara in zona zona Sant'Agabio - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla bifamiliare in vendita a Novara corso Milano, 53, Sant'Agabio PREMIUM
SANT'AGABIO - In una delle vie più servite e strategiche di Novara, proponiamo in vendita una palazzina trifamiliare indipendente. L’immobile si sviluppa su tre livelli fuori terra e si distingue per la sua struttura funzionale, gli ambient […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1415 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D7 : 1496 €/m²
Quadrilocale in vendita a Novara via Cella Silvio, Sant'Agabio
casa semindipendente zona Sant'Agabio Via Cella 185.000 €
Desideri una casa con il giardino, ma senza l'impegno di una villa? In zona Cascinone, nel quartiere Sant'Agabio, ti aspetta una casa pensata per chi ha bisogno di spazio vero, tranquillità e uno sfogo esterno da vivere ogni giorno. È la soluzione giusta se stai cercando un cambio casa concreto: più como […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 1362 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1415 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Novara strada della Madonnina, 8, Sant'Agabio
casa semindipendente zona Sant'Agabio 435.000 €
Rif. B 1082 - Novara (NO), zona Sant'Agabio. Proponiamo in vendita villa bifamiliare, disposta su due livelli e libera su tre lati. La stessa è così composta: - al piano terra da appartamento con ingresso indipendente, soggiorno, ampia cucina abitabile, corridoio, camera da letto, bagno e camera con bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1415 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D7 : 1496 €/m²
Casa indipendente in vendita a Novara
casa semindipendente zona Sant'Agabio 49.000 €
Rif: NV778 - Soluzione indipendente con mansarda da ultimare, completamente personalizzabile Proponiamo in vendita casa indipendente su un unico livello con mansarda da ultimare, perfetta per chi desidera creare la propria abitazione su misura. L’immobile, già dotato di muri esterni e copertura, offre la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1415 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D7 : 1365 €/m²
Trilocale in vendita a Novara via Emilio Wild snc, Sant'Agabio
casa semindipendente zona Sant'Agabio Via Emilio Wild 85.000 €
Proponiamo in vendita a Sant'Agabio, in contesto tranquillo e ben servito, ampio e luminoso trilocale situato al terzo piano, ideale per famiglie alla ricerca di comfort, funzionalità e spazi ben distribuiti. L'immobile si apre su un accogliente soggiorno, ambiente perfetto per momenti di relax e convivi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 1081 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona Sant'Agabio : 1486 €/m²
Villa a schiera in vendita a Novara
casa semindipendente zona Sant'Agabio 230.000 €
Rif: NV118 - In zona S. Agabio, proponiamo villa bifamiliare libera su tre lati, una soluzione introvabile per chi cerca indipendenza totale, grandi spazi esterni e zero spese condominiali. L’immobile è stato completamente ristrutturato esternamente, con rifacimento di facciata e tetto, garantendo solidi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1415 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D7 : 1496 €/m²
Appartamento in vendita a Novara PREMIUM
Ci sono case che appena entri ti fanno immaginare subito la vita che potresti viverci dentro. Questa è una di quelle. Al terzo ed ultimo piano con ascensore , questo appartamento ti accoglie con ambienti ampi, luce naturale e una vista rila […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 1362 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D7 : 1411 €/m²
Villa in vendita a Novara
casa semindipendente zona Sant'Agabio 349.000 €
In una tranquilla strada privata del quartiere Sant’Agabio, a pochi minuti dal centro di Novara, proponiamo in vendita una villa bifamiliare indipendente, da ristrutturare, con ampi spazi interni ed esterni e grande potenziale di personalizzazione. La proprietà è composta da due appartamenti separati, ci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1415 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D7 : 1496 €/m²
Appartamento in vendita a Novara
casa semindipendente Centro Città 300.000 €
A Novara, a ridosso dell'isola pedonale, Artekasa Immobiliare propone in vendita un appartamento di circa 155 mq. commerciali, situato al terzo ed ultimo piano di una palazzina signorile con ascensore. L'immobile, edificato alla fine degli anni settanta, offre un comodo ingresso, un grande salone, una cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2377 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2219 €/m²
Appartamento in vendita a Novara, Centro Storico
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 480.000 €
Proposta decisamente unica. Nel cuore della città , nel palazzo più prestigioso di Novara, proponiamo questo splendido appartamento che dà realmente un senso all'aggettivo "ampio" La metratura è importante: 300 mq di stucchi, parquet e marmi. Spazi e volumi di altri tempi che nessuna abitazione moderna p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2377 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2219 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Novara corso Milano, 53, Sant'Agabio
casa semindipendente zona Sant'Agabio Corso Milano 249.000 €
SANT'AGABIO - In una delle vie più servite e strategiche di Novara, proponiamo in vendita una palazzina trifamiliare indipendente. L’immobile si sviluppa su tre livelli fuori terra e si distingue per la sua struttura funzionale, gli ambienti luminosi e la possibilità di personalizzare gli spazi in base a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1415 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D7 : 1496 €/m²
Appartamento in vendita a Novara
casa semindipendente zona Sant'Agabio 85.000 €
Rif: NQ337 - In posizione strategica, a pochi minuti dal centro cittadino e comodamente collegata alla stazione ferroviaria, proponiamo ampio quadrilocale di 120 mq situato al piano rialzato di un contesto tranquillo. L’immobile si presenta abitabile e in buone condizioni, con ambienti spaziosi e ben dis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1216 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1550 €/m²
Trilocale in vendita a Novara via Emilio Wild snc, Sant'Agabio PREMIUM
Proponiamo in vendita a Sant'Agabio, in contesto tranquillo e ben servito, ampio e luminoso trilocale situato al terzo piano, ideale per famiglie alla ricerca di comfort, funzionalità e spazi ben distribuiti. L'immobile si apre su un accogl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 1081 €/m²
villa in vendita a Novara in zona zona Sant'Agabio
casa semindipendente zona Sant'Agabio 200.000 €
Villa Binata in Costruzione nel Quartiere Sant'Agabio** Scopri questa splendida villa binata in costruzione situata nella tranquilla e zona residenziale del quartiere Sant'Agabio. La proprietà si sviluppa su due piani e offre ampi spazi per soddisfare ogni esigenza abitativa. Al piano terra troverai un' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1415 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D7 : 1580 €/m²
Appartamento in Vendita a Novara Via Canobio
casa semindipendente Centro Città Via Amico Canobio 145.000 €
NUDA PROPRIETà Se sei alla ricerca di un'ottima opportunità di investimento, questo immobile rappresenta una soluzione veramente interessante. In pieno centro storico, all'interno di un moderno palazzo signorile recentemente ristrutturato nelle sue parti comuni, proponiamo la nuda proprietà di un appar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2377 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2219 €/m²
Appartamento in vendita a Novara(NO
casa semindipendente Pernate 110.000 €
Rif: NQ448 - Proponiamo in vendita appartamento quadrilocale situato al primo piano, ideale per chi è alla ricerca di spazi ben distribuiti e di una gestione abitativa efficiente. L’ingresso conduce a una zona giorno ampia e luminosa, composta da soggiorno con cucina a vista di generose dimensioni, perfe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 1362 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1415 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Novara, 9 - Sant'agabio
casa semindipendente zona Sant'Agabio 295.000 €
A Novara, nel quartiere SantAgabio, vi proponiamo in vendita questa casa bifamiliare completamente indipendente con tre autorimesse e un ampio giardino di circa 400 mq. La propriet si trova in una zona tranquilla e ben servita perfetta per chi desidera vivere in una soluzione indipendente con ampi spazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1415 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D7 : 1496 €/m²
Appartamento in Vendita a Novara via massaia
casa semindipendente Centro Città Via Guglielmo Massaia 169.000 €
Se stai cercando spazio, comfort e tranquillità per la tua famiglia, questo quadrilocale di 133 mq al primo piano alto con ascensore, situato nella ricercata zona Bicocca, è la soluzione perfetta. Lâ appartamento, con una disposizione ben studiata, ti accoglie con un ingresso che conduce a un ampio sog […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 1362 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1415 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Novara corso Milano, 53, Sant'Agabio PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1415 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D7 : 1496 €/m²
Appartamento in villa d’epoca
casa semindipendente 470.000 €
Da Privato. Appartamento di 200 mq. ristrutturato, termoautonomo,doppi vetri ,aria condizionata in tutte le stanze,tutto parquet,2 bagni,zanzariere,predisposizione allarme,una grande cantina,balcone,2 posti auto…cancello elettrico,videocitofono,1300 mq. di giardino per 1/3 di proprietà indivisa.Ascensore […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2219 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2137 €/m²
Vendita appartamento Baluardo La Marmora 19 Novara (NO
casa semindipendente Centro Città 425.000 €
Immagina di abitare in uno degli scorci più belli e prestigiosi di Novara, affacciato sul Baluardo, a due passi dalla zona pedonale e dal cuore storico della città. Una posizione rara, dove il fascino del centro si unisce alla comodità quotidiana, in un contesto di assoluto pregio. Appena varcata la sogl […]