Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Attici o casali o mansarde o ruderi in vendita a Fara Novarese

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Fara Novarese
  • Case indipendenti in vendita a Fara Novarese
  • Terreni edificabili in vendita a Fara Novarese
  • Trivani in vendita a Fara Novarese
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Trilocale in vendita a Fara Novarese via quattro martiri, 2 PREMIUM

appartamento in vendita a Fara Novarese
  gio 7 maggio 2026
59.000 € | m² 86
prezzo al m²: 686 €/m² 
Fara Novarese
piano: 2 C.E. A zona OMI: B1 con terrazza con balcone cucina abitabile

Proponiamo in vendita appartamento TRILOCALE ristrutturato, a Fara Novarese, in Via Quattro Martiri n.2, a soli 100 metri dal centro del paese e comodo a tutti i principali servizi. ? L’abitazione, con superficie commerciale di circa 86 mq […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 508 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Fara Novarese : 711 €/m²

Trilocale in vendita a Fara Novarese via quattro martiri, 2

appartamento in vendita a Fara Novarese
  gio 7 maggio 2026
59.000 € | m² 86
prezzo al m²: 686 €/m² 
Fara Novarese

attico 59.000 €
Proponiamo in vendita appartamento TRILOCALE ristrutturato, a Fara Novarese, in Via Quattro Martiri n.2, a soli 100 metri dal centro del paese e comodo a tutti i principali servizi. ? L’abitazione, con superficie commerciale di circa 86 mq è perfetta per ospitare tutta la famiglia, L’immobile si trova al […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Fara Novarese : 711 €/m²

Vendesi trilocale a Fara Novarese via quattro martiri, 2

appartamento in vendita a Fara Novarese
  gio 7 maggio 2026
75.000 € | m² 116
prezzo al m²: 646 €/m² 
Fara Novarese
piano: 2 C.E. A zona OMI: B1 con terrazza con balcone caminetto cucina abitabile

attico 75.000 €
Proponiamo in vendita appartamento TRILOCALE ristrutturato, a Fara Novarese, in Via Quattro Martiri n.2, a soli 100 metri dal centro del paese e comodo a tutti i principali servizi. ? L’abitazione, con superficie commerciale di circa 116 mq è perfetta per ospitare tutta la famiglia, L’immobile si trova a […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Fara Novarese : 711 €/m²

Rustico in vendita a Fara Novarese

casale in vendita a Fara Novarese
  mer 22 aprile 2026
69.000 € | m² 400
prezzo al m²: 172 €/m² 
Fara Novarese
bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza con balcone

attico 69.000 €
Rif: GAV016 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasa_trecate” Sei alla ricerca di una soluzione in corte totalmente da personalizzare, ampio spazio esterno e disposta su più livelli? Cerchi un immobile in zona centrale? Fe […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico in vendita a Fara Novarese

casa indipendente in vendita a Fara Novarese
  mer 10 dicembre 2025
98.000 € | m² 264
prezzo al m²: 371 €/m² 
Fara Novarese
bagni: 1 zona OMI: D1 con terrazza con balcone cantina

attico 98.000 €
Fara Novarese. In vendita una soluzione indipendente interessante, da ristrutturare, situata in una posizione tranquilla e immersa nel verde. La proprietà si sviluppa su tre livelli e presenta la seguente disposizione: - Pian terreno: ingresso, soggiorno, cucina, bagno con vasca e finestra, camera matrim […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 766 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Fara Novarese : 868 €/m²

Vendita Appartamento Fara Novarese

appartamento in vendita a Fara Novarese
  mer 22 aprile 2026
63.000 € | m² 167
prezzo al m²: 377 €/m² 
Fara Novarese
piano: terra bagni: 1 C.E. A zona OMI: B1 con balcone cucina abitabile

attico 63.000 €
Proponiamo una bella casetta in corte tranquilla a Fara Novarese (NO), soluzione ideale per chi cerca un'abitazione comoda e raccolta, immersa in un contesto sereno e ben servito del paese. Cosa comprende l'immobile: La proprietà si sviluppa su circa 167 mq commerciali (147 mq calpestabili), di cui una m […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Fara Novarese : 711 €/m²

appartamento in vendita a Fara Novarese
  gio 7 maggio 2026
59.000 € | m² 86
prezzo al m²: 686 €/m² 
Fara Novarese

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Fara Novarese : 711 €/m²

casale in vendita a Fara Novarese

casa indipendente in vendita a Fara Novarese
  gio 14 agosto 2025
145.000 € | m² 633
prezzo al m²: 229 €/m² 
Fara Novarese
bagni: 3 zona OMI: D1

casale 145.000 €
TERRATETTO INTERESSANTISSIMO In zona residenziale e tranquilla, a pochi passi dal centro di Fara Novarese, proponiamo questa struttura terratetto con ottime potenzialità. L'immobile ha vista aperta ed esposizione su 4 lati e si sviluppa su mq. 633 catastali, suddivisi tra 340 mq. attualmente agibili pur […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Fara Novarese : 868 €/m²

villa in vendita a Fara Novarese

casa indipendente in vendita a Fara Novarese
  sab 11 aprile 2026
178.000 € | m² 250
prezzo al m²: 712 €/m² 
Fara Novarese
bagni: 3 zona OMI: D1 con terrazza

attico 178.000 €
Villa indipendente con 2.000 mq di terreno – grandi potenzialità di sviluppo Proponiamo in vendita villa indipendente da ristrutturare, immersa in un contesto di assoluta tranquillità, con circa 2.000 mq di terreno fronte e retro. L’abitazione si sviluppa su due livelli di circa 90 mq ciascuno, per un to […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Fara Novarese : 868 €/m²

Villa singola in vendita a Fara Novarese

casa indipendente in vendita a Fara Novarese
  ven 10 aprile 2026
178.000 € | m² 180
prezzo al m²: 988 €/m² 
Fara Novarese
con terrazza

attico 178.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Fara Novarese : 868 €/m²
  • prezzo medio villa a Fara Novarese : 1112 €/m²

Casa indipendente in via Cavour, Fara Novarese di 130 m² con 4 locali

casa indipendente in vendita a Fara Novarese
  dom 26 ottobre 2025
55.000 € | m² 130
prezzo al m²: 423 €/m² 
Fara Novarese

Proposto da:

Centrocasa Immobiliare
Centrocasa Immobiliare
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

casale 55.000 €
T408 ZONA: FARA NOVARESE - Vendesi a Fara Novarese, CASA DI CORTE di mq 130 c.a disposta su 2 livelli principali + soffitta e più precisamente: P.Terra: ingresso, soggiorno, cucina abitabile; 1Piano: 3 camere da letto, bagno; Ampia soffitta con Balcone; Completa il tutto 2 Box doppi, 2 casseri su 2 livel […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Fara Novarese : 868 €/m²

Rustico / Casale in vendita a Fara Novarese(NO

casa indipendente in vendita a Fara Novarese
  gio 4 settembre 2025
98.000 € | m² 358
prezzo al m²: 273 €/m² 
Fara Novarese
bagni: 3 zona OMI: D1

casale 98.000 €
Fara Novarese. In vendita una soluzione indipendente interessante, da ristrutturare, situata in una posizione tranquilla e immersa nel verde. La proprietà si sviluppa su tre livelli e presenta la seg
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Fara Novarese : 868 €/m²

appartamento in vendita a Fara Novarese
  gio 7 maggio 2026
59.000 € | m² 86
prezzo al m²: 686 €/m² 
Fara Novarese

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Fara Novarese : 711 €/m²

Rustico con giardino in via roma sn, Fara Novarese

casa indipendente in vendita a Fara Novarese
  gio 10 aprile 2025
49.000 € | m² 300
prezzo al m²: 163 €/m² 
Fara Novarese
C.E. F zona OMI: D1 con balcone

casale 49.000 €
Hai sempre cercato pace e tranquillità'? Un posto dove vivere sereno e veder crescere i tuoi bambini a contatto con la natura, con le cose più vere della vita? Non ti accontenti di case già pronte, fatte senza la tua idea di casa? Abbiamo la soluzione! A Fara Novarese potrai acquistare e recuperare quest […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • easyavvisi.it
  • bakeca.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • vetrinaannunci.com
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Fara Novarese : 868 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914