Capannoni o monolocali o terreni edificabili in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Borgo Ticino
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi capannone industriale a Borgo Ticino via 25 Aprile, 50 PREMIUM
Sei alla ricerca di un immobile ove abbinare abitazione & attività? Dove puoi sistemare agevolmente la tua famiglia e gestire la tua azienda sottocasa? Ti propongo questo immobile degli anni '70, disposto su due piani, composto da una abita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 397 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1275 €/m²
Rustico da ristrutturare a Borgo Ticino
monolocale Campagnola 57.000 €
Nella frazione Campagnola, a pochi minuti dall'uscita autostradale di Castelletto ticino, proponiamo porzione di casa di circa 97 mq, disposta su due piani oltre sottotetto con porzione di corte esclusiva. Di fronte viene venduto insieme alla propriet, un rustico nel quale troviamo un piccolo monolocale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 719 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1139 €/m²
Vendita Capannone via monte rosa Borgo Ticino (NO
capannone 600.000 €
Capannone industriale situato nel comune di Oleggio Castello, in posizione comoda e facilmente raggiungibile. L immobile rappresenta una soluzione ideale per attività produttive, artigianali e commerciali o di deposito che necessitano di una struttura funzionale e ben accessibile. Caratteristiche prin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa a Borgo Ticino : 1719 €/m²
- prezzo medio ufficio a Borgo Ticino : 888 €/m²
Vendesi capannone industriale a Borgo Ticino via 1 Maggio, 5
capannone 450.000 €
Un capannone in splendide condizioni di manutenzione, in zona artigianale a 5 minuti dall'uscita autostrada di Castelletto Ticino. Dotato di 3 locali uso ufficio/laboratorio, 1 piccolo locale ad uso cucina/mensa, spogliatoio con 3 bagni, con soprastante soppalco aperto per 125 mq. Piazzale esterno 1.370 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 397 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Borgo Ticino : 536 €/m²
Immobile in vendita a Borgo Ticino(NO
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 397 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Borgo Ticino : 536 €/m²
Immobile in vendita a Borgo Ticino(NO
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 397 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Borgo Ticino : 536 €/m²
Capannone industriale in vendita a Borgo Ticino via Castelletto Ticino PREMIUM
- prezzo medio appartamento a Borgo Ticino : 1162 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Borgo Ticino : 536 €/m²
Vendita Laboratorio Via Labriola 27 Borgo Ticino (NO
capannone 470.000 €
Capannone con Ampia Area Esterna a Borgo Ticino (NO) In vendita a Borgo Ticino (NO), proponiamo un capannone industriale, attualmente adibito a officina meccanica, situato in una zona produttiva lottizzata negli anni '70. La proprietà si trova in Via Labriola n. 27. Caratteristiche Principali: Superfici […]
LEGGI ANCORA
Vendesi capannone industriale a Borgo Ticino via 25 Aprile, 50
capannone 140.000 €
Sei alla ricerca di un immobile ove abbinare abitazione & attività? Dove puoi sistemare agevolmente la tua famiglia e gestire la tua azienda sottocasa? Ti propongo questo immobile degli anni '70, disposto su due piani, composto da una abitazione di oltre 120 mq. al P1° e un laboratorio/magazzino al PT de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 397 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1275 €/m²
terreno residenziale in vendita a Borgo Ticino
terreno edificabile 175.000 €
In posizione invidiabile, immerso nel verde ma non distante dal centro, proponiamo terreno edificabile completamente pianeggiante, di circa 2500 mq, recintato e frazionabile in lotti più piccoli. Inoltre esternamente al terreno troviamo ampio parcheggio pubblico, con illuminazione stradale ed impianto a […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Borgo Ticino via I Maggio
capannone 220.000 €
Proponiamo in vendita in zona industriale a Borgo Ticino un capannone di circa 200 mq con annessi appartamenti da completare/ristrutturare al piano superiore. All' interno del capannone è presente un ufficio e un bagno comodo oltre all'area esterna circostante di proprietà. Inoltre dispone di due ingress […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1275 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 1489 €/m²
Vendita locale commerciale via Cadorna 6 Borgo Ticino (NO
monolocale 175.000 €
LOCALE COMMERCIALE AD USO RISTORANTE E BAR - 2 MONOLOCALI - 1 BOX DOPPIO Proponiamo in vendita uno splendido immobile situato nel suggestivo borgo di Massino Visconti, in posizione strategica con vista lago mozzafiato e facile accesso dalla strada principale e centrale al paese e composto come segue: - l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Borgo Ticino : 1162 €/m²