Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Locali commerciali o loft o negozi o uffici in vendita a Bellinzago Novarese

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Bellinzago Novarese
  • Case indipendenti in vendita a Bellinzago Novarese
  • Case semindipendenti in vendita a Bellinzago Novarese
  • Trivani in vendita a Bellinzago Novarese
  • Ville in vendita a Bellinzago Novarese
  • Casali in vendita a Bellinzago Novarese
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

trivano in vendita a Bellinzago Novarese PREMIUM

appartamento in vendita a Bellinzago Novarese
  mer 22 aprile 2026
72.000 € | m² 73
prezzo al m²: 986 €/m² 
Bellinzago Novarese
bagni: 1 zona OMI: B1

BELLINZAGO - VIA XXIV MAGGIO 1 C vicino ai servizi principali del paese ( centro storico, negozio, strade principali ) di Bellinzago a soli 15 minuti da Novara si vende splendido trilocale, ristrutturato nel 2025 e parzialmente ammobiliat […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1054 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 995 €/m²

trivano in vendita a Bellinzago Novarese

appartamento in vendita a Bellinzago Novarese
  mer 22 aprile 2026
72.000 € | m² 73
prezzo al m²: 986 €/m² 
Bellinzago Novarese
bagni: 1 zona OMI: B1

negozio 72.000 €
BELLINZAGO - VIA XXIV MAGGIO 1 C vicino ai servizi principali del paese ( centro storico, negozio, strade principali ) di Bellinzago a soli 15 minuti da Novara si vende splendido trilocale, ristrutturato nel 2025 e parzialmente ammobiliato
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1054 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 995 €/m²

negozio in vendita a Bellinzago Novarese

ufficio in vendita a Bellinzago Novarese
  sab 31 maggio 2025
60.000 € | m² 80
prezzo al m²: 750 €/m² 
Bellinzago Novarese
bagni: 1 zona OMI: D1 cantina

negozio 60.000 €
In centro paese, in zona ben servita, ottimo ed ampio locale ad uso ufficio o negozio, di circa 70 MQ. dotato di bagno completo e cantina, completamente ristrutturato con infissi in alluminio doppio vetro, predisposizione stufa a pellet e condizionatore caldo/freddo. DA VEDERE
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Bellinzago Novarese

bivano in vendita a Bellinzago Novarese
  mer 8 ottobre 2025
60.000 € | m² 65
prezzo al m²: 923 €/m² 
Bellinzago Novarese
piano: terra

negozio 60.000 €
Bellinzago Novarese, in zona centrale, vendesi locale commerciale al piano terra ad uso negozio/ufficio. La soluzione è composta da due locali oltre servizi e due ampie vetrine fronte strada, in zona di forte passaggio. Buone condizioni interne, riscaldamento autonomo con pompa di calore e aria condizion […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio bivano a Bellinzago Novarese : 1394 €/m²

capannone in vendita a Bellinzago Novarese

locale commerciale in vendita a Bellinzago Novarese
  mer 26 febbraio 2025
820.000 € | m² 1150
prezzo al m²: 713 €/m² 
Bellinzago Novarese
bagni: 4 zona OMI: D1

locale commerciale 820.000 €
Bellinzago Novarese(No) in prossimità del centro commerciale AIRONE VENDESI Capannone Artigianale Industriale di mq. 1150. h 7 Sotto trave. Completo di impianto elettrico. Mensole carroponte. Area esterna recintata edificabile mq. 5000. Disponibile locale commerciale con vetrine su due livelli di mq. 57 […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Meravigliosa villa indipendente con dépendance

casa indipendente in vendita a Bellinzago Novarese
  mer 11 marzo 2026
599.000 € | m² 310
prezzo al m²: 1932 €/m² 
Bellinzago Novarese
bagni: 3 zona OMI: R con balcone caminetto

negozio 599.000 €
Da Privato. Meravigliosa villa indipendente con dépendance , Ideale per la famiglia che cerca totale indipendenza ed ampi spazi pur rimanendo a due passi da Malpensa ed autostrada MI_TO. 25000 mq di terreno di proprietà adibito a giardino, bosco e prato. Ad 1 km da borgo medievale antica abbazia Benedett […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Bellinzago Novarese : 1025 €/m²
  • prezzo medio villa a Bellinzago Novarese : 1298 €/m²

Negozio in vendita a Bellinzago Novarese PREMIUM

bivano in vendita a Bellinzago Novarese
  mer 8 ottobre 2025
60.000 € | m² 65
prezzo al m²: 923 €/m² 
Bellinzago Novarese
piano: terra

Bellinzago Novarese, in zona centrale, vendesi locale commerciale al piano terra ad uso negozio/ufficio. La soluzione è composta da due locali oltre servizi e due ampie vetrine fronte strada, in zona di forte passaggio. Buone condizioni int […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio bivano a Bellinzago Novarese : 1394 €/m²

negozio in vendita a Bellinzago Novarese

ufficio in vendita a Bellinzago Novarese
  mer 26 febbraio 2025
400.000 € | m² 570
prezzo al m²: 701 €/m² 
Bellinzago Novarese
bagni: 2 zona OMI: D1

negozio 400.000 €
Bellinzago Novarese(No) in prossimità del centro commerciale AIRONE VENDESI Locale commerciale fronte strada su due livelli open space ad uso showroom/ufficio/negozio con vetrine mq. 570. Completo di impianto elettrico, impianto caldo/freddo. Parcheggio clienti. Richiesta 386
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Bilocale in vendita a Bellinzago Novarese via della Libertà, 66

appartamento in vendita a Bellinzago Novarese
  gio 2 ottobre 2025
89.000 € | m² 130
prezzo al m²: 684 €/m² 
Bellinzago Novarese
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale 89.000 €
BELLINZAGO NOVARESE: Locale commerciale di circa 130 mq, situato al piano terra di un edificio costruito nel 1980, con vetrina su via principale. L'immobile offre spazi ben distribuiti e funzionali. All'interno è presente un locale commerciale, un deposito retrostante ed un bagno. Ideali per soddisfare d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1054 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Bellinzago Novarese : 1150 €/m²

capannone in vendita a Bellinzago Novarese

loft in vendita a Bellinzago Novarese
  mer 22 gennaio 2025
1.220.000 € | m² 1720
prezzo al m²: 709 €/m² 
Bellinzago Novarese
bagni: 4 zona OMI: R

negozio 1.220.000 €
Bellinzago Novarese(No) in prossimità del centro commerciale AIRONE VENDESI Capannone Artigianale Industriale di mq. 1150. completo di impianto elettrico. Mensole carroponte. Locale su due livelli open space con vetrine ad uso showroom/ufficio/negozio mq. 570. Completo di impianto elettrico, impianto cal […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casale in vendita a Bellinzago Novarese

appartamento in vendita a Bellinzago Novarese
  mer 16 luglio 2025
160.000 € | m² 87
prezzo al m²: 1839 €/m² 
Bellinzago Novarese
bagni: 2 zona OMI: D1 con terrazza con balcone cantina

ufficio 160.000 €
Appartamento su Due Piani in Vendita** Scopri questa casa di corte semindipendente, disposta su due livelli e perfetta per chi cerca spazio e comfort. Al piano terra, un luminoso soggiorno con cucina a vista, mentre un pratico bagno di servizio e un ripostiglio completano il piano. Salendo al primo pian […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1258 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1087 €/m²

Capannone industriale in vendita a Bellinzago Novarese

monolocale in vendita a Bellinzago Novarese
  gio 9 aprile 2026
1.300.000 € | m² 3000
prezzo al m²: 433 €/m² 
Bellinzago Novarese

loft 1.300.000 €
Rif: CV2026/FS - Capannone 3.000 mq con area edificabile – Ottima opportunità Bellinzago Novarese(NO) In posizione strategica e ben collegata, proponiamo in vendita capannone artigianale/industriale di circa 3.000 mq, ideale per attività produttive, logistiche o commerciali. L’immobile è caratterizzato d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

trivano in vendita a Bellinzago Novarese PREMIUM

appartamento in vendita a Bellinzago Novarese
  mer 22 aprile 2026
72.000 € | m² 73
prezzo al m²: 986 €/m² 
Bellinzago Novarese
bagni: 1 zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1054 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 995 €/m²

Villa singola in vendita a Bellinzago Novarese via Don Minzoni, 74

casa indipendente in vendita a Bellinzago Novarese
  gio 17 luglio 2025
prezzo riservato | m² 360
Bellinzago Novarese
bagni: 2 C.E. D zona OMI: D1 caminetto cucina abitabile

loft
In una tranquilla zona residenziale di Bellinzago Novarese, Christie's International Real Estate - Milan Exclusive propone in vendita una splendida villa indipendente su tre livelli con giardino privato, ideale per chi cerca comfort, privacy e spazi generosi. La proprietà è situata in una zona riservata […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi casa indipendente a Bellinzago Novarese via della Libert

casa indipendente in vendita a Bellinzago Novarese
  ven 20 giugno 2025
169.000 € | m² 100
prezzo al m²: 1690 €/m² 
Bellinzago Novarese

Proposto da:

SOGNI CASA di Lisi Lorenza & C Sas
SOGNI CASA di Lisi Lorenza & C Sas
C.E. A+ zona OMI: B1 con terrazza con balcone

loft 169.000 €
In vendita – Casa indipendente di nuova costruzione nel centro storico di Bellinzago Novarese ? Nota bene: (L’indirizzo indicato è puramente indicativo e non corrisponde all’ubicazione reale dell’immobile. ) Nel cuore del centro storico di Bellinzago Novarese, proponiamo in vendita una splendida casa ind […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 889 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 914 €/m²

Appartamento in vendita a Bellinzago Novarese via della Libertà, 2

appartamento in vendita a Bellinzago Novarese
  mar 24 marzo 2026
19.650 € | m² 93
prezzo al m²: 211 €/m² 
Bellinzago Novarese
piano: 2 C.E. F zona OMI: D1 con terrazza con balcone

ufficio 19.650 €
PER INFORMAZIONI E PER FISSARE UN APPUNTAMENTO IN UFFICIO, CONTATTARCI AL NUMERO 02/97.48. 70.88 WWW. CONSULOVEST. IT Proponiamo in vendita OTTIMO TRILOCALE ALL'ASTA! Codice di riferimento: X27452 Proponiamo in vendita OTTIMO TRILOCALE ALL'ASTA, sito al piano secondo, della palazzina denominata "Condomin […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1258 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 1231 €/m²

Vendesi trilocale a Bellinzago Novarese via Della Libertà, 2

appartamento in vendita a Bellinzago Novarese
  mar 10 marzo 2026
19.650 € | m² 93
prezzo al m²: 211 €/m² 
Bellinzago Novarese
piano: 2 C.E. G zona OMI: D1 con terrazza con balcone

ufficio 19.650 €
Appartamento al secondo piano. Composto da sala, cucina, bagno e corridoio. Due camere da letto e balcone. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 19/05/2026 Offerta minima: 19.650 € Procedura: 187/2024 lotto 1 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERC […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1258 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 1231 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914