Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Bellinzago Novarese

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Bellinzago Novarese

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Bellinzago Novarese
  • Case indipendenti in vendita a Bellinzago Novarese
  • Case semindipendenti in vendita a Bellinzago Novarese
  • Trivani in vendita a Bellinzago Novarese
  • Ville in vendita a Bellinzago Novarese
  • Casali in vendita a Bellinzago Novarese
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Bellinzago Novarese PREMIUM

monolocale in vendita a Bellinzago Novarese
  gio 9 aprile 2026
1.300.000 € | m² 3000
prezzo al m²: 433 €/m² 
Bellinzago Novarese

Rif: CV2026/FS - Capannone 3.000 mq con area edificabile – Ottima opportunità Bellinzago Novarese(NO) In posizione strategica e ben collegata, proponiamo in vendita capannone artigianale/industriale di circa 3.000 mq, ideale per attività pr […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Bellinzago Novarese

capannone in vendita a Bellinzago Novarese
  lun 7 aprile 2025
149.000 € | m² 300
prezzo al m²: 496 €/m² 
Bellinzago Novarese

Proposto da:

SOGNI CASA di Lisi Lorenza & C Sas
SOGNI CASA di Lisi Lorenza & C Sas
bagni: 1 zona OMI: B1

capannone 149.000 €
In Vendita – Capannone Polifunzionale a Bellinzago Novarese Nota: l’indirizzo riportato nell’annuncio è puramente casuale per motivi di privacy. Ottima posizione | Ampi spazi interni ed esterni | Ideale per molteplici attività Proponiamo in vendita un capannone in ottime condizioni a Bellinzago Novares […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Bellinzago Novarese

capannone in vendita a Bellinzago Novarese
  gio 9 aprile 2026
1.300.000 € | m² 3000
prezzo al m²: 433 €/m² 
Bellinzago Novarese
zona OMI: D1

capannone 1.300.000 €
Capannone in Vendita a Sale: Un'Occasione Imperdibile! Scopri questo spazioso capannone di circa 3.000 mq, perfetto per le aziende in crescita o come investimento immobiliare ad alto potenziale. Con un'altezza di 6 metri e due campate, offre ampie possibilità di utilizzo. Gli accessi sono facilitati da […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Bellinzago Novarese

capannone in vendita a Bellinzago Novarese
  mer 26 febbraio 2025
710.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 142 €/m² 
Bellinzago Novarese

Proposto da:

Novaria Servizi Immobiliari S.R.L.
Novaria Servizi Immobiliari S.R.L.
bagni: 4 zona OMI: R

capannone 710.000 €
A Bellinzago Novarese, in zona adiacente al centro commerciale "AIRONE", vendiamo su un'area fondiaria di circa 5.000 mq unita' produttive - artigianali - commerciali. Le unita' sono costituite da un capannone ad uso produttivo di circa 1.150 mq con altezza sottotrave di 7 metri e dotato di 3 ingressi c […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Bellinzago Novarese

locale commerciale in vendita a Bellinzago Novarese
  mer 26 febbraio 2025
820.000 € | m² 1150
prezzo al m²: 713 €/m² 
Bellinzago Novarese
bagni: 4 zona OMI: D1

locale commerciale 820.000 €
Bellinzago Novarese(No) in prossimità del centro commerciale AIRONE VENDESI Capannone Artigianale Industriale di mq. 1150. h 7 Sotto trave. Completo di impianto elettrico. Mensole carroponte. Area esterna recintata edificabile mq. 5000. Disponibile locale commerciale con vetrine su due livelli di mq. 57 […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Bellinzago Novarese

monolocale in vendita a Bellinzago Novarese
  gio 9 aprile 2026
1.300.000 € | m² 3000
prezzo al m²: 433 €/m² 
Bellinzago Novarese

capannone 1.300.000 €
Rif: CV2026/FS - Capannone 3.000 mq con area edificabile – Ottima opportunità Bellinzago Novarese(NO) In posizione strategica e ben collegata, proponiamo in vendita capannone artigianale/industriale di circa 3.000 mq, ideale per attività produttive, logistiche o commerciali. L’immobile è caratterizzato d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

monolocale in vendita a Bellinzago Novarese
  gio 9 aprile 2026
1.300.000 € | m² 3000
prezzo al m²: 433 €/m² 
Bellinzago Novarese

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Bellinzago Novarese

loft in vendita a Bellinzago Novarese
  mer 22 gennaio 2025
1.220.000 € | m² 1720
prezzo al m²: 709 €/m² 
Bellinzago Novarese
bagni: 4 zona OMI: R

capannone 1.220.000 €
Bellinzago Novarese(No) in prossimità del centro commerciale AIRONE VENDESI Capannone Artigianale Industriale di mq. 1150. completo di impianto elettrico. Mensole carroponte. Locale su due livelli open space con vetrine ad uso showroom/ufficio/negozio mq. 570. Completo di impianto elettrico, impianto cal […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Bellinzago Novarese

ufficio in vendita a Bellinzago Novarese
  mer 26 febbraio 2025
400.000 € | m² 570
prezzo al m²: 701 €/m² 
Bellinzago Novarese
bagni: 2 zona OMI: D1

locale commerciale 400.000 €
Bellinzago Novarese(No) in prossimità del centro commerciale AIRONE VENDESI Locale commerciale fronte strada su due livelli open space ad uso showroom/ufficio/negozio con vetrine mq. 570. Completo di impianto elettrico, impianto caldo/freddo. Parcheggio clienti. Richiesta 386
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Bilocale in vendita a Bellinzago Novarese via della Libertà, 66

appartamento in vendita a Bellinzago Novarese
  gio 2 ottobre 2025
89.000 € | m² 130
prezzo al m²: 684 €/m² 
Bellinzago Novarese
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale 89.000 €
BELLINZAGO NOVARESE: Locale commerciale di circa 130 mq, situato al piano terra di un edificio costruito nel 1980, con vetrina su via principale. L'immobile offre spazi ben distribuiti e funzionali. All'interno è presente un locale commerciale, un deposito retrostante ed un bagno. Ideali per soddisfare d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1054 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Bellinzago Novarese : 1149 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914