vendita Appartamento Arona PREMIUM
CENTRALISSIMO! A due passi dal lago e dalla stazione, proponiamo in vendita un Signorile Appartamento di circa 120 mq situato in una piccola palazzina tranquilla e ben abitata. L'immobile, in ottime condizioni, dispone di riscaldamento auto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2946 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 3381 €/m²
Negozio in vendita ad Arona via Italia, 26
negozio 199.875 €
RISTORANTE ALL' ASTA AD ARONA IN VIA ITALIA 26 Locale commerciale adibito a bar-ristorante al piano terra, composto da: ampia sala ristorante divisa in tre locali, bagno, cucina, magazzini e locale bar con sala bar multiuso. Sono presenti, inoltre, locali cantina, un deposito e un locale adibito a centra […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Pozzaccio, 13, 28041 Arona NO, Italia
attico 73.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento in casa di corte denominata ", Condominio Pozzaccio", , sito al secondo e ultimo piano, addossato ad altre unit abitative. Prezzo base € 73.000,00 (offerta minima € 54.750,00). Data inizio operazioni di vend […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Arona : 2295 €/m²
- prezzo medio attico ad Arona : 2650 €/m²
Negozio in vendita ad Arona via Italia, 26
negozio 199.875 €
Negozio al piano terra ad uso ristorante Composto da sala ristorante divisa in tre locali, bagni, cucina e magazzini, locali cantina e deposito; oltre che terreno. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 23/06/2026 Offerta minima: 199.875 € Procedura: 36/2023 l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1796 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E2 : 1690 €/m²
Vendesi laboratorio ad Arona
negozio 138.348 €
Corso Liberazione, , 28041 Arona NO, Italia, Arona (Novara) - Diritti di Piena proprietà su immobile adibito a laboratorio per produzione generi alimentari (panificio e pasticceria), della superficie catastale di metri quadri 244, con assegnazione di una quota condominiale sulle parti comuni di 25,86 su […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita ad Arona
attico 54.750 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento in casa di corte denominata "Condominio Pozzaccio", sito al secondo e ultimo piano, addossato ad altre unità abitative Si accede all'immobile da scala interna comune. L'appartamento si compone di: ingresso, piccolo locale a ripostiglio finestrato sviluppat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1796 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E2 : 1706 €/m²
Attico/mansarda in vendita ad Arona via Generale Chinotto, 43 PREMIUM