Monolocali o terreni agricoli in vendita a Saviano - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Terreno Agricolo Saviano PREMIUM
terreno agricolo in vendita a Saviano
terreno agricolo 70.000 €
Proponiamo in vendita terreno agricolo di mq 3800 circa con serre Saviano AZCASA_NOLA_ propone in vendita, nel comune di Saviano, terreno agricolo di circa 3800 mq, recintato, con pozzo e corrente. La proprietà gode di accesso diretto dalla strada principale, risultando facilmente raggiungibile, con un […]
LEGGI ANCORA
terreno agricolo in vendita a Saviano
terreno agricolo 100.000 €
Terreno agricolo di mq. 2000 terreno agricolo sito in saviano, di mq. 2000 recintato. € 100.000 (rif. Ta10
LEGGI ANCORA
vendita via San Paolino monolocale 700mq
terreno agricolo 22.000 €
vendita via San Paolino monolocale 700mq Saviano Napoli Campania terreno di 700 mq ricadente in zona f7 con di edificare una struttura ad uso ricettivo per associazione culturale. la costruzione realizzabile egrave di 160 mq sviluppata su 3 livelli ciascuno di 57 mq circa. ottimo anche come investimento. […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Saviano(NA
terreno agricolo in vendita a Saviano
terreno agricolo 70.000 €
Fido immobiliare propone in esclusiva in vendita a saviano traversa di via torre terreno agricolo di 6.000 mq con doppio ingresso completamente pianeggiante con possibilita' di realizzare casa agricola su tre livelli di 180 mq di cui piano seminterrato (60 mq), piano terra o rialzato (60 mq ) e sottotett […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Localit Furignano
terreno agricolo 7.368 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: 1/2 dell’intera propriet di terreno agricolo alla localit Furignano, con superficie di circa 3.452 mq. Prezzo base € 7.368,32 (offerta minima € 5.526,24). Data inizio operazioni di vendita: 25/06/2026 ore 10:00. In caso di più offer […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Saviano via Molino
monolocale 21.428 €
Via Molino,, Saviano (Napoli) - Locale di deposito con annesso ufficio al piano seminterrato, interno 3, composto da ampio deposito con superfici a grezzo con piccolo bagno, ufficio con due vani. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 a […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 7 annunci!