Terreni edificabili in vendita a San Giuseppe Vesuviano
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno edificabile in vendita a San Giuseppe Vesuviano
terreno edificabile
TERRENO EDIFICABILE AD USO PRODUTTIVO € 120.000 San Giuseppe Vesuviano (NA) 3976 mq Se sei interessato, chiamaci allo 081.195.33.295 per fissare un appuntamento e visionarlo oppure vienici a trovare in agenzia Siamo aperti orario continuato Ci troviamo alla rotonda di Via Trieste n. 238 a Palma Campania […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile in vendita a San Giuseppe Vesuviano
terreno edificabile
TERRENO EDIFICABILE AD USO PRODUTTIVO ? 120.000 San Giuseppe Vesuviano (NA) 3976 mq Se sei interessato, chiamaci allo 081.195.33.295 per fissare un appuntamento e visionarlo oppure vienici a trovare in agenzia Siamo aperti orario continuato Ci troviamo alla rotonda di Via Trieste n. 238 a Palma Campania […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a San Giuseppe Vesuviano via Martiri di Nassiriya
terreno edificabile
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Traversa g. gozzano, 80047 san giuseppe na, italia
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 36: Compendio immobiliare composto da n. 3 terreni qualit frutteto. Prezzo base € 19.317,97 (offerta minima € 14.488,48). Data inizio operazioni di vendita: 26/05/2026 ore 16:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Vincenzo Genti […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via masseria perillo, 20
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 25: Locale deposito seminterrato. Prezzo base € 4.911,78 (offerta minima € 3.683,30). Data inizio operazioni di vendita: 26/05/2026 ore 16:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Vincenzo Gentile. Custode Giudiziario Avv. Vincenz […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-VIA CHIAVARIELLI 15/17/19
terreno edificabile 62.213 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: ABITAZIONE COMPOSTA DA PIANO TERRA, PRIMO E SECONDO PIU' GARAGE. Prezzo base € 62.213,90 (offerta minima € 46.660,42). Data inizio operazioni di vendita: 18/06/2026 ore 16:30. Giudice: Gennaro Beatrice. Professionista delegato a […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via scopari trav cicerone 10
terreno edificabile 43.747 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: Appartamento primo secondo composto da quattro vani cucina e bagno. Prezzo base € 43.747,84 (offerta minima € 32.810,88). Data inizio operazioni di vendita: 26/05/2026 ore 16:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Vincenzo Ge […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a San Giuseppe Vesuviano : 1176 €/m²
- prezzo medio quadrivano a San Giuseppe Vesuviano : 1299 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via masseria perillo, 20, 80047 san giuseppe na, italia
terreno edificabile 47.568 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 20: Appartamento piano secondo composto da quattro vani cucina e bagno. Prezzo base € 47.568,95 (offerta minima € 35.676,70). Data inizio operazioni di vendita: 26/05/2026 ore 16:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Vincenzo G […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 390 m, box auto in vendita a San Giuseppe Vesuviano
terreno edificabile 62.210 €
Riferimento: 4519022 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. VIA CHIAVARIELLI 19, 80047 San Giuseppe Vesuviano Napoli Lotto: LOT […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a San Giuseppe Vesuviano via Masseria Perillo
terreno edificabile 35.670 €
Riferimento: 4538742 Via Masseria Perillo, 20, 80047 San Giuseppe NA, Italia, San Giuseppe Vesuviano Napoli Lotto: 20 Appartamento piano secondo composto da quattro vani cucina e bagno Data di vendita: 26/05/2026 16:00 Offerta minima: € 35.670 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1257 €/m²
Immobile in asta di 27 m in vendita a San Giuseppe Vesuviano
terreno edificabile
Riferimento: 4521264 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. via Chiavarielli n. 17, 80047 San Giuseppe Vesuviano Napoli Lotto: […]