Negozi o terreni edificabili con giardino in vendita a Sant'Antimo - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCANegozi, botteghe di 282 mq in vendita a Sant'Antimo - Rif. 4541939
negozio 85.563 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541939 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI NAPOLI NORD Offerta minima Euro 85.563,17 Prezzo: Euro 114.084,22. Data asta: 26/05 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Diaz n. 53
terreno edificabile 81.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: appartamento. Prezzo base € 81.000,00 (offerta minima € 60.750,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 16:30. Professionista delegato alla vendita Dott. Arcangelo Sessa - Email ", angelosessa@hotmail.it", , Te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Sant'Antimo : 1366 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Crucis, 14, 80029 Sant'Antimo NA, Italia
terreno edificabile 30.375 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena ed intera propriet di appartamento posto al piano terra, composta da soggiorno-cucina, corridoio-disimpegno, wc, n. 2 camere, ripostiglio. Prezzo base € 30.375,00 (offerta minima € 22.781,25). Data inizio operazioni di ven […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Sant'Antimo : 1366 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Antonello da Messina, 2
terreno edificabile 57.375 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena ed intera propriet di appartamento sito al piano primo, interno 3, composto da soggiorno-pranzo con angolo cottura, due camere da letto, disimpegno, ripostiglio, studiolo e bagno oltre due balconi, per una superficie catas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Sant'Antimo : 1366 €/m²
Ufficio in vendita a Sant'Antimo corso Europa, 26
terreno edificabile 79.490 €
Riferimento: 4541319 Corso Europa, 26, 80029 Sant'Antimo NA, Italia, Sant'Antimo Napoli Lotto: 1 Piena ed esclusiva proprietà di autosalone ubicato in Sant’Antimo (NA) al Corso Europa n. 26, composto da piazzale scoperto, capannone espositivo oltre uffici e identificato al C.F. del Comune di Sant’Antimo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Sant'Antimo : 2298 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Sant'Antimo : 1552 €/m²
Negozio in vendita a Sant'Antimo via Clarelli snc
negozio 157.095 €
Via Clarelli snc, Sant'Antimo (Napoli) - Lotto 3 Piena ed intera proprietà del compendo immobiliare sito nel comune di Sant’Antimo alla Via Clarelli snc composto da un immobile ad uso artigianale posto al piano terra e da un immobile ad uso deposito posto al piano seminterrato. - Sono Valerio Pisano, il […]
LEGGI ANCORA
Laboratorio in vendita a Sant'Antimo via Plutone snc