Case semindipendenti o locali commerciali o negozi in affitto a Quarto - pg. 8 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAFittasi negozio a Quarto via Campana, 189 PREMIUM
Fittasi magazzino a Quarto corso Italia
negozio 450 € mese
Rif. L005F – Quarto, Corso Italia nelle adiacenze del ristorante “La Fescina” e attività commerciali di vario genere, proponiamo in Condominio privato con cancello automatico locale commerciale ad uso deposito di circa 95mq sito ad un piano seminterrato con altezza di 2.30mt in buone condizioni composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
bivano in affitto a Quarto
locale commerciale 580 € mese
In Via Viticella, zona Quarto, la Piper Immobiliare e Servizi propone sia in Vendita che in Affitto un ampio Locale Commerciale di 95mq FRONTE STRADA. Questo locale commerciale si trova al piano terra di un edificio a Quarto e si estende su una superficie totale di 95 metri quadrati. Composto da due loca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Fittasi magazzino a Quarto corso Italia
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Fittasi box/posto auto a Quarto via Kennedy, 76
locale commerciale 500 € mese
Stai cercando un locale commerciale, pronto all'uso? Sei sull'annuncio giusto! Ideale per qualsiasi attività, e finemente ristrutturato! Ci troviamo in Via Kennedy, a pochi metri dal centro storico di Quarto e dalla circumflegrea. Il locale si trova fronte strada e dispone di un ampio parcheggio per acco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
negozio in affitto a Quarto
negozio 200 € mese
QUARTO-CORSO ITALIA BOX AUTO IN PARCO La tua casa, la tua attività commerciale, il tuo studio sono, i luoghi in cui deciderai di trascorrere la maggior parte del tuo tempo. Che sia il ritrovo familiare o il luogo di lavoro, andrà scelto con cura e oculatezza. Forse la tua soluzione ideale è nei nostri u […]
LEGGI ANCORA
Fittasi negozio a Quarto via Seitolla PREMIUM
Proposto da:
Massa immobiliare di raffaele massa
Locale in Affitto a Quarto (Na) - Un'Occasione da Non Perdere! ** Scopri questo affascinante monolocale di circa 35 mq, situato in una posizione strategica vicino alla stazione della circumflegrea. Questo spazio, ottimamente rifinito e lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Quarto : 8,9 €/m²
villa in affitto a Quarto
locale commerciale 1.100 € mese
Quarto centro nei pressi della Villa Comunale, la GARG Immobiliare propone in affitto Locale Commerciale signorile di circa 90 mq, FRONTE STRADA di alto alto transito carrabile e pedonale, dotato di accessori e con vetrine fronte strada. Per info contattare GARG Immobiliare: 339.75. 72.339
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Fittasi box/posto auto a Quarto via Santa Maria, 74
locale commerciale 650 € mese
Sei alla ricerca di un locale commerciale per avviare la tua attività ? Nel cuore di Quarto Centro, proponiamo in locazione un locale commerciale di 40 mq. La posizione centrale e fronte strada garantisce un'ottima visibilità, ideale per attività che necessitano di un contatto diretto con il pubblico. Il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 11,2 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
villa in affitto a Quarto
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 8,8 €/m²
locale commerciale in affitto a Quarto
locale commerciale 800 € mese
Quarto in zona centralissima di altissimo transito pedonale e carrabile, via Campana zona bivio, la GARG Immobiliare propone in affitto Locale Commerciale ad un piano terra di circa 50 mq, bagno con antibagno. Prezzo: 800 €. Per info contattare GARG Immobiliare al seguente recapito: 339.75. 72.339
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
locale di sgombero in affitto a Quarto
casa semindipendente 400 € mese
Capannone uso deposito in fitto – Quarto (NA), Via Viticella Proponiamo in locazione capannone uso deposito di circa 50 mq, situato in Via Viticella, in zona tranquilla e facilmente raggiungibile. L’immobile dispone di ingresso indipendente, spazio esterno e un posto auto di pertinenza. È una soluzione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente a Quarto : 8,8 €/m²
Immobile in affitto a Quarto(NA PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Fittasi box/posto auto a Quarto via vaiani, 38
locale commerciale 800 € mese
Siamo lieti di proporti in locazione questo locale commerciale che possiede i presupposti per ricaverne un' ottima rendita! In Via Vaiani, a pochi metri dalla circumflegrea e a due passi dall'istituto superiore I.S.I.S. di Quarto, questo locale è ottimo per avviare ciò che già si svolgeva al suo inetrno. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Via Masullo 30 trilocale 0mq
casa semindipendente 600 € mese
Via Masullo 30 trilocale 0mq Quarto Napoli Campania quarto - via masullo - nelle immediate adiacenze del centro commerciale ipercoop dall ingresso della tangenziale e dalla rotonda principale di via campana proponiamo in fitto appartamento con ingresso indipendente in buono stato e sito al primo piano di […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in affitto a Quarto
locale commerciale 1.300 € mese
Quarto via campana nei pressi della montagna spaccata, zona centrale con forte presenza di uffici, aziende e attività commerciali. La Domus Immobiliare propone in fitto locale commerciale di 60mq con wc + terrazzo di 30mq. Fitto mensile €1300.00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
villa in affitto a Quarto
negozio 400 € mese
Quarto Centro, Corso Italia ad. ze Locale Commerciale Rif. L010F – Quarto Centro, in traversa di Corso Italia, a pochissimi passi dal Comune, Bar Reder, Villa Comunale ed attività commerciali di vario genere, proponiamo locale commerciale fronte strada di c. a. 25mq suddiviso in ampio locale e bagno. Co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
locale commerciale in affitto a Quarto
locale commerciale 1.200 € mese
Locale Commerciale in Vendita - Via Crocillo** Situato in una delle zone più dinamiche della città, proponiamo in fitto un ampio locale commerciale di circa 70 mq in Via Crocillo. Questo spazio versatile è composto da una grande sala principale, perfetta per accogliere clienti o organizzare eventi, e du […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Fittasi negozio a Quarto via Campana, 189 PREMIUM
negozio in affitto a Quarto
negozio 700 € mese
Quarto - via giorgio de falco - deposito in parco quarto - via giorgio de falco - deposito in parco la tua casa, la tua attività commerciale, il tuo studio sono, i luoghi in cui deciderai di trascorrere la maggior parte del tuo tempo. Che sia il ritrovo familiare o il luogo di lavoro, andrà scelto con cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 8,8 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Quarto : 8,3 €/m²
negozio in affitto a Quarto
negozio 130 € mese
Quarto centro nei pressi del comune, bar Reder, scuole ed altre attività commerciali la Domus Immobiliare propone in fitto box auto di 14mq in parco privato completamente ristrutturato. €130.00 MENSILI + 2 MENSILITA’. L’immobile è visionabile tutti i giorni previo appuntamento telefonico
LEGGI ANCORA
Fittasi attività commerciale a Quarto via Salvo d'Acquisto
Non perdere gli altri 134 annunci!