Case semindipendenti o locali commerciali o negozi in affitto a Quarto - pg. 7 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAFittasi negozio a Quarto PREMIUM
locale commerciale in affitto a Quarto
locale commerciale 700 € mese
Proponiamo in fitto un locale commerciale di circa 60 mq, dotato di una serranda con apertura lineare di circa 3 metri. L’immobile è situato in una zona centrale di Quarto, in un contesto ad alto passaggio pedonale e veicolare, con discreta possibilità di parcheggio nelle immediate vicinanze. La presenz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
locale commerciale in affitto a Quarto
locale commerciale 650 € mese
La nostra agenzia propone in locazione, con incarico in esclusiva locale commerciale, sviluppato su due livelli, situato nel pieno centro del paese, in posizione strategica e ad alta visibilità. Il locale si presenta luminoso e in ottime condizioni, pronto per essere utilizzato fin da subito per diverse […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 11,2 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
locale commerciale in affitto a Quarto
locale commerciale 3.500 € mese
Quarto Tangenziale Ipercoop in via Masullo, in zona commerciale di transito, la GARG Immobiliare propone in affitto Locale Commerciale signorile di circa 330 mq di cui 230 mq ad un piano rialzato e 100 mq ad un piano terra con due bagni. Ottime condizioni. Richiesta: 3.500 € + IVA. Per info contattare GA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Fittasi magazzino a Quarto via Giorgio De Falco, 23
locale commerciale 600 € mese
Quarto centro adiacenze piazza Santa Maria, Cumana Quarto Centro, la GARG Immobiliare propone in affitto, in parco chiuso con cancello elettrico, DEPOSITO di circa 300 mq. Richiesta: 600 €. GARG Immobiliare. Tel. 339.75.72.339 www.gargimmobiliare.com
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
locale commerciale in affitto a Quarto
locale commerciale 850 € mese
Quarto centro piazza Santa Maria, adiacente svariate attività commerciali, circumflegrea, scuole ed attività pubbliche, la GARG Immobiliare propone in affitto locale commerciale fronte strada di circa 65 mq con due ampi ambienti e due bagni. Prezzo: 850 € GARG Immobiliare. Tel. 339.75. 72.339
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Fittasi negozio a Quarto via Santa Maria, 40 PREMIUM
locale commerciale in affitto a Quarto
locale commerciale 350 € mese
Locale in Affitto Locale commerciale di circa 35 mq situato nella zona centrale di Quarto. Questo locale si trova a poche centinaia di metri dalla seconda fermata della stazione della circum flegrea, in un contesto residenziale/semi commerciale. La sua posizione privilegiata fronte strada lo rende estre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
negozio in affitto a Quarto
negozio 600 € mese
Quarto via Crocillo nei pressi del BAR AVALLONE ed altre attività commerciali. La Domus Immobiliare propone in fitto con incarico esclusivo locale commerciale fronte strada di 30mq + wc, completamente ristrutturato, 1 ingresso. €600,00 Mensili + 2 Mensilit
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Fittasi magazzino a Quarto via Giorgio De Falco, 58A
negozio 700 € mese
QUARTO - VIA GIORGIO DE FALCO - DEPOSITO IN PARCO La tua casa, la tua attività commerciale, il tuo studio sono, i luoghi in cui deciderai di trascorrere la maggior parte del tuo tempo. Che sia il ritrovo familiare o il luogo di lavoro, andrà scelto con cura e oculatezza. Forse la tua soluzione ideale è n […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 8,8 €/m²
negozio in affitto a Quarto
negozio 1.250 € mese
Pozzuoli centro (VIA PERGOLESI) nei pressi del porto fittiamo locale commerciale in buono stato interno e con due vetrine fronte strada di 125 mq interni con annesso deposito sottostante di circa 25 mq che si accede con l' ascensore interno al locale, oltre a soppalco e servizio. adatto a vari usi come: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
locale commerciale in affitto a Quarto
locale commerciale 500 € mese
Locale commerciale di circa 40 mq situato in zona centrale di Quarto (Na). Si trova a poche centinaia di metri dalla stazione della circum flegrea, in una posizione molto comoda e strategica. Il locale è diviso in due ambienti separati da una struttura in PVC removibile e dispone di un bagno con anti bag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Immobile in affitto a Quarto(NA PREMIUM
villa in affitto a Quarto
locale commerciale 350 € mese
Studio Case propone in locazione un locale commerciale di circa 30mq con altezza di 3,40mt. L'immobile è già libero, in buono stato ed è situato in via Campana a Marano, zona Castello Monteleone, a confine con il comune di Quarto. Spazio esterno per la sosta delle auto. Possibilità di altro locale attigu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
locale commerciale in affitto a Quarto
locale commerciale 550 € mese
Quarto (NA) a circa 100 metri dal Palazzo di Vetro, dalla Posta centrale, LOCALE COMMERCIALE FRONTE STRADA di circa 50 mq con 1 bagno. Prezzo: 550 €. GARG Immobiliare. Tel. 339.75. 72.339 Per visionare tutti gli immobili della GARG Immobiliare visitare il sito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
villa in affitto a Quarto
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Fittasi negozio a Quarto via Vaiani
Proposto da:
negozio 500 € mese
Quarto - locale commerciale - via vaianila tua casa, la tua attivita commerciale, il tuo studio sono, i luoghi in cui deciderai di trascorrere la maggior parte del tuo tempo. Che sia il ritrovo familiare o il luogo di lavoro, andra scelto con cura e oculatezza. Forse la tua soluzione ideale e nei nostri […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in affitto a Quarto
locale commerciale 800 € mese
Quarto via Campana Bivio, in zona centrale altamente commerciale, al GARG Immobiliare propone in affitto Locale artigianale di circa 65 mq con bagno ed antibagno. Immobile adatto per attività di panetteria, pizzeria da asporto in quanto munito di di due forni. GARG Immobiliare. Tel. 339.75. 72.339
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Fittasi negozio a Quarto PREMIUM
Fittasi magazzino a Quarto via Altiero Spinelli
locale commerciale 500 € mese
Quarto periferia in via Spinelli a circa 1 km dall'uscita della tangenziale e dall'ipercoop, la GARG Immobiliare propone in affitto capannone DEPOSITO di circa 140 mq, altezza 4,50 metri. Prezzo: 500 €. GARG Immobiliare. Tel. 339.75.72.339 www.gargimmobiliare.com
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Fittasi magazzino a Quarto via Santa Maria
Proposto da:
negozio 600 € mese
La tua casa, la tua attività commerciale, il tuo studio sono, i luoghi in cui deciderai di trascorrere la maggior parte del tuo tempo. Che sia il ritrovo familiare o il luogo di lavoro, andrà scelto con cura e oculatezza. Forse la tua soluzione ideale è nei nostri uffici ed è già sotto i tuoi occhi. Noi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Quarto : 8,3 €/m²
Fittasi magazzino a Quarto corso Italia
negozio 450 € mese
Rif. L005F – Quarto, Corso Italia nelle adiacenze del ristorante “La Fescina” e attività commerciali di vario genere, proponiamo in Condominio privato con cancello automatico locale commerciale ad uso deposito di circa 95mq sito ad un piano seminterrato con altezza di 2.30mt in buone condizioni composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 9,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 9,9 €/m²
Non perdere gli altri 133 annunci!