Capannoni o terreni agricoli in vendita a Quarto - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno agricolo in vendita a Quarto via Casalanno, 100 PREMIUM
terreno agricolo in vendita a Quarto
Terreno agricolo in vendita a Quarto via Cesapepere
terreno agricolo 689.000 €
Terreno agricolo della consistenza di due particelle per l'estensione di oltre 36.000 mq con la presenza di due manufatti agricoli. Il terreno è ubicato a Quarto alla fine di Via Cesapepere, in contesto già abitato ,facilmente raggiungibile e ben collegato, con presenza di strade ed altri fabbricati di c […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile in Vendita a Quarto 80010 Quarto NA
terreno agricolo 100.000 €
Agenzia G. G. Consulting Immobiliare, propone in esclusiva in vendita terreno agricolo in zona strategica all'interno del. centro abitato, ben collegato, nelle. vicinanze della conosciutissima rotonda di Maradona, terreno agricolo di 1000 mq, recintato a muro con cancello, munito di allaccio di acqua, fo […]
LEGGI ANCORA
terreno residenziale in vendita a Quarto
terreno agricolo 489.000 €
Terreno edificabile con concessione edilizia - Quarto (NA), adiacenze Via Campana Proponiamo in vendita terreno agricolo di circa 7.000 mq sito nel comune di Quarto , in zona strategica e facilmente accessibile, a ridosso di Via Campana . L?area ricade in zona agricola ed è dotata di concessione edilizi […]
LEGGI ANCORA
terreno agricolo in vendita a Quarto
terreno agricolo 240.000 €
Quarto Via Casalanno nei pressi del ristorante Capuozzo ( Piccantino) a 1 km dallo svincolo della Tangenziale SS Quater di Quarto, la Domus Immobiliare propone in vendita lotto di terreno agricolo pianeggiante di 6000 mq completamente recintato. €240.000. 00
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Quarto(NA PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Quarto : 937 €/m²
Vendesi terreno residenziale a Quarto
terreno agricolo 1.200.000 €
Quarto a circa 400 metri dall'uscita della tangenziale e dal centro commerciale ipercoop, la GARG Immobiliare propone in vendita terreno industriale di 8.000 mq con possibilità di realizzare un capannone industriale ogni metro quadrato due metri cubi Richiesta: 150 € al mq. GARG Immobiliare. Tel. 339.75. […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Quarto via spinelli s.n.c
terreno agricolo 650.000 €
QUARTO IMMOBILIARE DI GIACOMO LUONGO PROPONE IN VENDITA TERRENO DI CIRCA 3400 METRI QUADRATI CON STRADA LARGA CIRCA 6 METRI , CON FUNGAIE (RUDERI) DI CIRCA MILLE METRI QUADRATI CHE SI POSSONO ABBATTERE E RICOSTRUIRE PER POTER REALIZZARE UN CAPANNONE DI CIRCA MILLE METRI QUADRATI CON ALTEZZA QUATTRO METRI […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 7 annunci!