Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Locali commerciali o negozi con terrazza in vendita a Poggiomarino

• Appartamenti in vendita a Poggiomarino
  • Case indipendenti in vendita a Poggiomarino
  • Case semindipendenti in vendita a Poggiomarino
  • Trivani in vendita a Poggiomarino
  • Ville in vendita a Poggiomarino
  • Quadrivani in vendita a Poggiomarino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Negozio in vendita a Poggiomarino corso Garibaldi 63 PREMIUM

negozio in vendita a Poggiomarino
  sab 28 giugno 2025
60.000 € | m² 50
prezzo al m²: 1200 €/m² 
Poggiomarino

Proposto da:

Studio Poggiomarino srl
Studio Poggiomarino srl
zona OMI: D2

Rif: VP00188 - Disponiamo in vendita di locale commerciale con affaccio su Corso Garibaldi a poca distanza dalla piazza principale e tutti i servizi comuni di circa 50 mq con bagno retrostante. la posizione dove si trova permette l'apertura […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Poggiomarino

negozio in vendita a Poggiomarino
  ven 8 maggio 2026
105.000 € | m² 120
prezzo al m²: 875 €/m² 
Poggiomarino
bagni: 1 C.E. F zona OMI: D2

negozio 105.000 €
Scopri questo locale commerciale in vendita, situato in una zona ben servita e caratterizzata da un alto transito veicolare e commerciale. Con una superficie di circa 120 mq distribuiti su tre piani, questo immobile rappresenta un'ottima opportunità di investimento. Attualmente locato, il piano terra osp […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Poggiomarino

negozio in vendita a Poggiomarino
  mer 29 aprile 2026
150.000 € | m² 95
prezzo al m²: 1578 €/m² 
Poggiomarino

Proposto da:

F.M.Real Estate
F.M.Real Estate
piano: terra zona OMI: B2

negozio 150.000 €
Ci sono spazi che aspettano solo lidea giusta per prendere vita. E poi ci sono quelli che, appena li vedi, ti fanno gi immaginare la tua attivit l dentro. Nel cuore di un contesto in crescita, allinterno di un fabbricato di nuova realizzazione, proponiamo in vendita locale commerciale al piano terra, una […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/Palazzo in vendita a Poggiomarino

locale commerciale in vendita a Poggiomarino
  mer 29 aprile 2026
prezzo riservato | m² 600
Poggiomarino

Proposto da:

F.M.Real Estate
F.M.Real Estate
bagni: 2 zona OMI: B2 con terrazza con balcone cantina

locale commerciale
Ci sono investimenti che si limitano ai numeri e altri che raccontano una visione. Questa non solo una soluzione immobiliare, ma un progetto completo, gi strutturato, pronto a prendere forma definitiva e a generare valore nel tempo. Siamo a Poggiomarino, in una zona tranquilla e ben servita, dove la quot […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Mansarda in vendita a Poggiomarino

attico in vendita a Poggiomarino
  lun 27 aprile 2026
180.000 € | m² 66
prezzo al m²: 2727 €/m² 
Poggiomarino
bagni: 2 zona OMI: B2 cantina

negozio 180.000 €
Ci sono spazi che hanno qualcosa in più. Non è solo una questione di metri quadri… ma di atmosfera. All’ultimo piano di un fabbricato di nuova realizzazione, prende forma questa mansarda, una soluzione pensata per chi cerca una casa diversa, più intima, più luminosa, più personale. Siamo a Poggiomarino, […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio attico a Poggiomarino : 1782 €/m²
  • prezzo medio mansarda a Poggiomarino : 1539 €/m²

locale commerciale in vendita a Poggiomarino

locale commerciale in vendita a Poggiomarino
  mer 29 aprile 2026
150.000 € | m² 95
prezzo al m²: 1578 €/m² 
Poggiomarino
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B2

locale commerciale 150.000 €
Ci sono spazi che aspettano solo l’idea giusta per prendere vita. E poi ci sono quelli che, appena li vedi, ti fanno già immaginare la tua attività lì dentro. Nel cuore di un contesto in crescita, all’interno di un fabbricato di nuova realizzazione, proponiamo in vendita locale commerciale al piano terr […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Mansarda in vendita a Poggiomarino PREMIUM

attico in vendita a Poggiomarino
  lun 27 aprile 2026
180.000 € | m² 66
prezzo al m²: 2727 €/m² 
Poggiomarino
bagni: 2 zona OMI: B2 cantina

Ci sono spazi che hanno qualcosa in più. Non è solo una questione di metri quadri… ma di atmosfera. All’ultimo piano di un fabbricato di nuova realizzazione, prende forma questa mansarda, una soluzione pensata per chi cerca una casa diversa […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio attico a Poggiomarino : 1782 €/m²
  • prezzo medio mansarda a Poggiomarino : 1539 €/m²

Negozio in vendita a Poggiomarino corso Garibaldi 63

negozio in vendita a Poggiomarino
  sab 28 giugno 2025
60.000 € | m² 50
prezzo al m²: 1200 €/m² 
Poggiomarino

Proposto da:

Studio Poggiomarino srl
Studio Poggiomarino srl
zona OMI: D2

negozio 60.000 €
Rif: VP00188 - Disponiamo in vendita di locale commerciale con affaccio su Corso Garibaldi a poca distanza dalla piazza principale e tutti i servizi comuni di circa 50 mq con bagno retrostante. la posizione dove si trova permette l'apertura di qualsiasi attivita commerciale, la zona parcheggio si trova a […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi negozio a Poggiomarino

negozio in vendita a Poggiomarino
  mer 18 febbraio 2026
220.000 € | m² 140
prezzo al m²: 1571 €/m² 
Poggiomarino
bagni: 2 C.E. B zona OMI: D2

negozio 220.000 €
Scopri questo locale commerciale di circa 130 mq, situato in una zona ad alto transito veicolare, perfetto per far crescere la tua attività. Ristrutturato e pronto all'uso, offre due ingressi e una facciata di ben 13 metri lineari, garantendo massima visibilità e accessibilità. Gli ampi spazi interni son […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

spazio commerciale in vendita a Poggiomarino

locale commerciale in vendita a Poggiomarino
  mer 4 giugno 2025
220.000 € | m² 140
prezzo al m²: 1571 €/m² 
Poggiomarino
bagni: 2 zona OMI: D2 con terrazza

negozio 220.000 €
In Vendita - Locale Commerciale C1 con Terrazzo e Parcheggio ð?? Poggiomarino ð??° Prezzo: €220.000 Se stai cercando lo spazio ideale per avviare o ampliare la tua attività, questa è l?occasione che fa per te! L?agenzia Capital House San Gennaro Vesuviano propone in vendita un locale commerciale di 140 […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • pcase.it
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività / Licenza in vendita a Poggiomarino(NA

negozio in vendita a Poggiomarino
  mar 24 marzo 2026
prezzo riservato | m² 200
Poggiomarino
bagni: 2 zona OMI: D2

negozio
Attività commerciale - Cedesi attività di Bar e tabacchi
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Poggiomarino

locale commerciale in vendita a Poggiomarino
  mer 18 febbraio 2026
220.000 € | m² 169
prezzo al m²: 1301 €/m² 
Poggiomarino
bagni: 2 zona OMI: D2

locale commerciale 220.000 €
Locale in Vendita Scopri questo locale commerciale di circa 130 mq, situato in una zona ad alto transito veicolare, perfetto per far crescere la tua attività. Ristrutturato e pronto all'uso, offre due ingressi e una facciata di ben 13 metri lineari, garantendo massima visibilità e accessibilità. Gli a […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività / Licenza in vendita a Poggiomarino(NA PREMIUM

negozio in vendita a Poggiomarino
  mar 24 marzo 2026
prezzo riservato | m² 200
Poggiomarino
bagni: 2 zona OMI: D2

Attività commerciale - Cedesi attività di Bar e tabacchi
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività commerciale in vendita a Poggiomarino via Aldo Moro, 2

negozio in vendita a Poggiomarino
  gio 26 marzo 2026
prezzo riservato | m² 200
Poggiomarino
C.E. A zona OMI: D2

negozio
Cedesi attività di Bar e tabacchi
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato
  • Quotazioni Immobiliari