Logo Caasa ha trovato 108 annunci per:

Terreni edificabili in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Giugliano in Campania - pg. 3 di 6

MODIFICA QUESTA RICERCA

villa in vendita a Giugliano in Campania

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1708 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI E4 : 2105 €/m²

Vendita terreni a Giugliano in Campania

terreno agricolo in vendita a Giugliano in Campania

terreno agricolo in vendita a Giugliano in Campania

villa in vendita a Giugliano in Campania

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E7 : 1785 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E7 : 1458 €/m²

villa indipendente in vendita a Giugliano in Campania

terreno residenziale in vendita a Lago patria

Rustico / Casale in vendita a Giugliano in Campania(NA

villa in vendita a Varcaturo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E7 : 1458 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E7 : 1414 €/m²

Immobile in vendita a Giugliano in Campania(NA

  gio 12 giugno 2025
1.800.000 € | m² 3500
prezzo al m²: 514 €/m² 

Vendesi stabile/palazzo a Giugliano in Campania vico Pinto

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1536 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B2 : 1727 €/m²

rudere in vendita a Giugliano in Campania in zona Casacelle

IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Casacelle,.52-54

IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Salvatore Fergola, 15, 80014 Giugliano in Campania NA, Italia

Box/posto auto in vendita a Giugliano in Campania via Francesco Cilea, 15

Capannone industriale in vendita a Giugliano in Campania

IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Corso campano, 606, 80014 giugliano in campania na, italia

Non perdere gli altri 90 annunci!