Negozi con terrazza in vendita a Giugliano in Campania
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla bifamiliare in vendita a Giugliano In Campania PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1584 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1540 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Giugliano In Campania
negozio Lago Patria 265.000 €
Villa Bifamiliare In ottimo contesto residenziale " Gabetti " propone in vendita un ampia Villa bifamiliare da ristrutturare. La soluzione si sviluppa su più livelli ed è così suddivisa: - Piano terra con ampio garage per circa 40 mq, dal quale si accede al piano superiore. - Piano rialzato per circa 70 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1695 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 1704 €/m²
vendita negozio
Mansarda in vendita a Giugliano In Campania
negozio Via Antica Innamorati 170.000 €
Giugliano in Campania – Traversa Via Innamorati, precisamente in Via Antonio Genovesi Proponiamo in vendita, in parco, appartamento mansardato di circa 95 mq, situato al 4° piano servito da ascensore. L’immobile è composto da ingresso in ampio salone, cucina abitabile, camera da letto, cameretta e doppi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI B5 : 1833 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B5 : 1566 €/m²
Immobile in vendita a Giugliano in Campania(NA
Mansarda in vendita a Giugliano In Campania
negozio Via Spazzilli 88.000 €
Via Spazzilli – Giugliano in Campania 4 In zona Spazzilli – Oasi Sacro Cuore, proponiamo in vendita mansarda di 65 m² commerciali, situata al 3° piano senza ascensore, in contesto tranquillo e ben collegato. Composizione: Ampio ingresso con angolo cottura Spaziosa camera da letto Bagno Balcone? Caratteri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico a Giugliano in Campania : 1703 €/m²
- prezzo medio mansarda a Giugliano in Campania : 1563 €/m²
Trilocale in vendita a Giugliano in Campania via Varcaturiello, Lago Patria PREMIUM
Proposto da:
La tua casa, la tua attività commerciale, il tuo studio sono, i luoghi in cui deciderai di trascorrere la maggior parte del tuo tempo. Che sia il ritrovo familiare o il luogo di lavoro, andrà scelto con cura e oculatezza. Forse la tua soluz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 2045 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 2154 €/m²
Appartamento in vendita a Giugliano in Campania(NA
negozio Ponte Riccio 145.000 €
GARGIA IMMOBILIARE, ASSOCIATA FIAIP, PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO IN OTTIMO STATO INTERNO a Giugliano in Campania, nelle immediate vicinanze del bar Belle Epoque. L'immobile è ubicato all'interno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 1727 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Ponte Riccio : 2038 €/m²
Garage - Posto auto in vendita a Giugliano In Campania
Garage - Posto auto in vendita a Giugliano In Campania
negozio Piazza Antonio Gramsci
LA DREAM IMMOBILIARE DISPONE DI VARI BOX AUTO IN VENDITA, IN GIUGLIANO IN CAMPANIA, NEL PIENO CENTRO DI GIUGLIANO, IN PIAZZA GRAMSCI. I BOX AUTO SONO POSIZIONATI AL PIANO TERRA A LIVELLO STRADA DI UN PARCO SIGNORILE PIU' PRECISAMENTE ALL' INTERNO DEL "PARCO FIORITO", ESSI SI PRESENTANO IN BUONE CONDIZION […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Giugliano in Campania(NA
Mansarda in vendita a Giugliano In Campania
negozio Via Giuseppe Verdi 170.000 €
RIF. 383652 - L'immobile è di nuova costruzione ed è sito in zona convento dei monaci nei pressi di via Giuseppe Verdi, ottima zona ben servita. L’appartamento è composto di una camera e un bagno indipendente dalle altre, è nella sc A 4*p int 11 e di circa mq 110 in un parco privato referenziato con asce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico a Giugliano in Campania : 1703 €/m²
- prezzo medio mansarda a Giugliano in Campania : 1563 €/m²
negozio in vendita a Varcaturo PREMIUM
trivano in vendita a Giugliano in Campania in zona Varcaturo
negozio Varcaturo 215.000 €
La dream immobiliare dispone di un appartamento luminoso di nuova costruzione (consegnato settembre 2025) in vendita, in zona varcaturo, in via gelsi trav. Via ripuaria, adiacente il ristorante " o'sapurit". L' immobile e' situato al primo piano alto con ascensore all'interno di contesto elegante e di po […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E7 : 1793 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E7 : 1906 €/m²
monolocale 16mq
negozio Via Spazzilli
monolocale 16mq Giugliano in Campania Napoli Campania giugliano via spazzilli proponiamo in vendita box auto di 16 mq situato al piano terra ideale per parcheggiare unauto di medie dimensioni o da utilizzare come spazio accessorio per . la metratura garantisce manovre comode e immediate grazie anche alla […]
LEGGI ANCORA
complesso alberghiero
complesso alberghiero
monolocale 16mq
negozio
monolocale 16mq Giugliano in Campania Napoli Campania giugliano via milanesi proponiamo in vendita immobile attualmente utilizzato come categoria c6 situato in una via tranquilla ma ben collegata con facile accesso alle strade principali. la superficie di circa 16 mq con unottima altezza interna che cons […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Giugliano In Campania PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1584 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1540 €/m²
Nuovo Appartamento
negozio 115.000 €
Da Privato. Villaricca vicino ristorante La Lanterna, App.to di nuova costruzione, mai abitato, composto da ampio salone con angolo cottura, ampia camera da letto, bagno con vasca idromassaggio, il tutto finemente rifinito, ampia balconata, termoautonomo e posto auto di proprietà nel parco chiuso
LEGGI ANCORA
Mansarda in vendita a Giugliano In Campania
negozio Via San Vito 135.000 €
LA DREAM IMMOBILIARE DISPONE DI UNA MANSARDA LUMINOSA IN VENDITA, IN GIUGLIANO IN CAMPANIA, IN VIA SAN VITO, IN PROSSIMITÀ DELLA "METROPOLITANA". L' IMMOBILE E' SITUATO AL QUARTO PIANO DI UN TRANQUILLO PARCO SIGNORILE, ESSO SI PRESENTA IN OTTIME CONDIZIONI, OFFRE UNA SUPERFICIE INTERNA DI 70 MQ, DISPOSIZ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI B6 : 1663 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B6 : 1636 €/m²
Mansarda in vendita a Giugliano In Campania
Proposto da:
negozio 169.000 €
Rif B772 Eurocasa Immobiliare vende bellissima mansarda di circa 105 mq, in contesto tranquillo situata al 4 piano con ascensore e così composta: ingresso in salone living, cucina abitabile, disimpegno, camera da letto ampia, cameretta, bagno ampio con doccia, doppia esposizione e posto auto coperto. Qua […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI B6 : 1663 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B6 : 1636 €/m²
Non perdere gli altri 133 annunci!