Negozi o pentavani in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Giugliano in Campania - pg. 5 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAMansarda in vendita a Giugliano In Campania PREMIUM
- prezzo medio attico a Giugliano in Campania : 1732 €/m²
- prezzo medio mansarda a Giugliano in Campania : 1580 €/m²
appartamento in vendita a Giugliano in Campania
pentavano 218.000 €
Appartamento Duplex in Vendita a Giugliano** � Scopri il fascino di vivere in un elegante duplex situato nel cuore di Giugliano. Questo appartamento su due piani offre un'ampia superficie di 150 m², perfetta per chi cerca spazio e comfort. Al primo piano, troverai un ampio salone luminoso, una cucina mo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1869 €/m²
- prezzo medio appartamento a Giugliano in Campania : 1833 €/m²
Vendesi bar a Giugliano in Campania corso Campano, 136
negozio Corso Campano 60.000 €
GIUGLIANO, in via Coso Campano, più precisamente in Piazza Matteotti, zona centrale e servita da numerosi locali commerciali, e servizi primari; CEDESI ATTIVITA' BAR. La soluzione con affaccio su strada, è di circa 80 mq ,si presenta in ottime condizioni, con ambienti ben strutturati ed organizzati, fine […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Giugliano in Campania
pentavano 340.000 €
Appartamento in Vendita a Prezzo Trattabile - 340.000 Euro** Scopri questo splendido appartamento di nuova costruzione, situato in una zona densamente abitata, perfetto per chi cerca spazio e comfort. Con i suoi 5 locali, l’immobile offre un'ampia zona giorno con cucina e salone living, ideale per momen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 1930 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1716 €/m²
Mansarda in vendita a Giugliano In Campania
negozio 200.000 €
L'agenzia LI. MI. MA di Russo Giuseppe propone questa splendida mansarda situata al quarto piano di un moderno parco residenziale a Giugliano, in una posizione strategica e ben collegata. L'appartamento offre un ambiente luminoso e accogliente, grazie alla sua disposizione open space tra salone e cucina. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico a Giugliano in Campania : 1732 €/m²
- prezzo medio mansarda a Giugliano in Campania : 1580 €/m²
appartamento in vendita a Giugliano in Campania
pentavano Piazza Antonio Gramsci 360.000 €
Appartamento in Vendita a Giugliano rif VA 1324 Scopri il tuo nuovo rifugio nel cuore pulsante di Giugliano! Questo spazioso appartamento di 207 mq, situato al quarto piano di un parco custodito, offre una vista incantevole sulla vivace Piazza Gramsci. Con un ingresso che conduce a un disimpegno, l'ampi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1442 €/m²
villa in vendita a Giugliano in Campania PREMIUM
La SAG92 propone in vendita splendida villa disposta su tre livelli, ideale per chi desidera ampi spazi e comfort abitativo in un contesto riservato e funzionale. L’immobile si compone di un comodo garage al piano seminterrato, perfetto si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Giugliano in Campania : 1725 €/m²
- prezzo medio pentavano a Giugliano in Campania : 1719 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Giugliano In Campania
negozio Lago Patria 395.000 €
LA DREAM IMMOBILIARE DISPONE DI UNA VILLA BIFAMILIARE A SCHIERA IN VENDITA, IN CONTESTO TRANQUILLO E RESIDENZIALE, IN ZONA LAGO PATRIA, IN VIA STAFFETTA. L' IMMOBILE SI PONE SU DUE LIVELLI. ESSA SI PRESENTA IN OTTIME CONDIZIONI, OFFRE UNA SUPERFICIE DI 300 MQ, DISPOSIZIONE INTERNA RAZIONALE E BEN DISTRIB […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Lago Patria : 1743 €/m²
- prezzo medio villa in zona Lago Patria : 1733 €/m²
negozio in vendita a Giugliano in Campania
negozio 269.000 €
Locale commerciale in affitto e vendita a Giugliano in Campania in trav. Via Colonne nei pressi della Posta disponiamo ampio locale C/3 di 310 mq composto da 3 ampi vani lavorazione, sala mensa, uffici,spogliatoi con annessi bagni maschi e femmine. Il locale si presenta in buono stato con qualche piccolo […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Giugliano in Campania
pentavano 219.000 €
A Giugliano in Campania, in zona centralissima su Via Colonne, all’interno di un parco privato con doppio accesso e in posizione strategica tra Melito di Napoli e Aversa, proponiamo in vendita un appartamento mansardato situato al quarto piano con ascensore, con altezza minima di 2 metri. L’immobile si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1848 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B6 : 1643 €/m²
Immobile in vendita a Giugliano in Campania(NA
Attività / Licenza in vendita a Giugliano in Campania(NA
Mansarda in vendita a Giugliano In Campania PREMIUM
Via Spazzilli – Giugliano in Campania 4 In zona Spazzilli – Oasi Sacro Cuore, proponiamo in vendita mansarda di 65 m² commerciali, situata al 3° piano senza ascensore, in contesto tranquillo e ben collegato. Composizione: Ampio ingresso con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico a Giugliano in Campania : 1732 €/m²
- prezzo medio mansarda a Giugliano in Campania : 1580 €/m²
villa in vendita a Giugliano in Campania in zona Lago Patria