Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti o trivani con ascensore e senza ascensore in vendita a Giugliano in Campania in zona Via Cumana - pg. 5 di 35

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Giugliano in Campania

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI B2 (CENTRO STORICO) non è particolarmente elevato per Giugliano in Campania. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 1.440 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.040 €/m² e 1.795 €/m². Questo valore è circa il 21% inferiore alla media cittadina e rende la zona una delle più economiche di Giugliano in Campania per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B2 (CENTRO STORICO), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 840 €/m² e 1.290 €/m².

Trilocale in vendita a Giugliano in Campania PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1869 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B4 : 2046 €/m²

Trilocale in vendita a Giugliano in Campania via Giuseppe Verdi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1869 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B4 : 2046 €/m²

appartamento in vendita a Giugliano in Campania

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1869 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1905 €/m²

Quadrilocale in vendita a Giugliano in Campania via Antica Giardini

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1869 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1905 €/m²

Vendesi attico/mansarda a Giugliano in Campania via Nazario Sauro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1869 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B4 : 1540 €/m²

trivano in vendita a Giugliano in Campania

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1442 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1599 €/m²

Appartamento in vendita a Giugliano in Campania

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1442 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1573 €/m²

esavano in vendita a Giugliano in Campania

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B6 : 1889 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B6 : 1883 €/m²

Appartamento in vendita a Giugliano In Campania

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1869 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B4 : 2046 €/m²

Appartamento in vendita a Giugliano in Campania(NA

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1848 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B6 : 1937 €/m²

Appartamento in vendita a Giugliano In Campania

Mansarda in vendita a Giugliano in Campania via Giardini, 1 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1848 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B6 : 1667 €/m²

trivano in vendita a Giugliano in Campania

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1869 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B4 : 2046 €/m²

appartamento in vendita a Giugliano in Campania

trivano in vendita a Giugliano in Campania

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1869 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B4 : 2046 €/m²

trivano in vendita a Giugliano in Campania

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1848 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B6 : 1937 €/m²

Appartamento in vendita a Giugliano in Campania(NA

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1869 €/m²
  • prezzo medio mansarda in zona OMI B4 : 1484 €/m²

Trilocale in vendita a Giugliano in Campania PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1869 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B4 : 2046 €/m²

appartamento in vendita a Giugliano in Campania

  dom 17 maggio 2026
630.000 € | m² 423
prezzo al m²: 1489 €/m² 
bagni: 3 zona OMI: B6

appartamento 630.000 €
Rif
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1848 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B6 : 1889 €/m²

Bilocale in vendita a Giugliano in Campania via sant'anna, 16

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1442 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 1045 €/m²

appartamento in vendita a Giugliano in Campania

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1869 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1905 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!