Negozi o pentavani in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Castellammare di Stabia - pg. 4 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Castellammare di Stabia via Virgilio PREMIUM
villa in vendita a Castellammare di Stabia
pentavano 890.000 €
Castellammare di stabia in via pantanella 6 proponiamo villa indipendente su due livelli di circa mq 200 con vista sul golfo di napoli cosi composta: al piano terra troviamo ingresso, doppio salone con camino, cucina a vista, bagno e una camera uso (studio), al piano di sopra troviamo tre camere da letto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 3106 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 3040 €/m²
negozio in vendita a Castellammare di Stabia in zona Centro Città
negozio Centro Città Corso Vittorio Emanuele 159.000 €
Incredibile opportunità commerciale! Proponiamo in vendita negozio situato in una delle più rinomate strade commerciali di Castellammare di Stabia, il prestigioso Corso Vittorio Emanuele. Questo spazio offre una posizione privilegiata per qualsiasi attività commerciale, grazie alla sua visibilità e alla […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Castellammare di Stabia
negozio Corso Alcide De Gasperi 690.000 €
Nei pressi di Corso Alcide de Gasperi interessante multilocale in vendita. La proprietà, situata al piano terra, si estende su una superficie totale di 643 mq. Costruito nel 1980, l'immobile offre spazi versatili e ben distribuiti. Tra i punti di forza, un complesso di deposito di 497 mq, ideale per atti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 2677 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C7 : 2401 €/m²
Monolocale in vendita a Castellammare di Stabia
negozio Viale Europa 87.000 €
NEGOZIO IN POSIZIONE STRATEGICAProponiamo in vendita un locale commerciale situato in Via Quasimodo, un caratteristico vicoletto nel cuore del Viale Europa, zona centralissima e ben servita di Castellammare di Stabia.Caratteristiche dell’immobile: • Superficie totale: 27 mq • Soppalco ideale per ottimizz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 3504 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B6 : 3397 €/m²
Negozio in vendita a Castellammare di Stabia via Catello Fusco, 10 PREMIUM
negozio in vendita a Castellammare di Stabia
negozio 85.000 €
Negozio situato in Via Pietro Carrese. Composto da 1 locale, di 25mq sulla strada. Adatto per qualsiasi attività commerciale. LIBERO
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Castellammare di Stabia
pentavano 750.000 €
Appartamento di 150 m² Ristrutturato con Vista Mare – Zona Centro In posizione privilegiata al settimo piano di un elegante edificio nel cuore del centro, proponiamo questo appartamento di 150 metri quadrati, completamente ristrutturato con rifiniture di pregio. La proprietà è caratterizzata da spazi am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 4042 €/m²
- prezzo medio appartamento a Castellammare di Stabia : 2879 €/m²
negozio in vendita a Castellammare di Stabia
negozio 95.000 €
Ufficio Categoria A/10 sito in Castellammare di stabia in mini-condomionio adibito al solo uso esclusivo di centro uffici posto al piano terra, fronte strada, di mq interni 45 attualmente composto da 2 ampie camere con bagno all'interno. Soppalcabile. Ristrutturato. Esposizione su strada. A ridosso della […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Castellammare di Stabia : 2239 €/m²
Trilocale in vendita a Castellammare di Stabia via Claudio Galeno, 16
negozio Via Claudio Galeno 275.000 €
NUOVO INCARICO IN ESCLUSIVA ZONA SAN MARCO VIA GALENO A pochi metri dalla fermata della circumvesuviana l'agenzia CASIDEA propone in vendita un appartamento al piano ammezzato di 90 mq. c. a. composto di: ingresso, 3 camere, cucina abitabile, bagno e ripostiglio. SPAZIO ESTERNO DI PROPRIETA' DI 150 MQ. c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 3040 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C9 : 3045 €/m²
Villa singola in vendita a Castellammare di Stabia via pantanella, 8
pentavano 890.000 €
Esclusiva Villa Panoramica con Vista sul Golfo di Napoli – Castellammare di Stabia. Se sogni una casa dove eleganza, comfort e panorama mozzafiato si incontrano, questa splendida villa su due livelli è la soluzione perfetta per te! Situata nella zona alta di Castellammare di Stabia. La villa si compone d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C8 : 3835 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C8 : 3865 €/m²
Appartamento a Castellammare di Stabia Centro di 93 m² con 5 locali PREMIUM
Nice apartment Vendesi grazioso appartamento zona San Marco, via Galeno. L'immobile è ubicato al piano rialzato, in un condominio tranquillo e ben abitato, privo di barriere architettoniche. E' in buono stato, ed è composto da 2 camere da l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 3040 €/m²
Bilocale in vendita a Castellammare di Stabia via Claudio Galeno, 75
negozio Via Claudio Galeno 85.000 €
Via Galeno Negozio Adiacente Via Cosenza proponiamo in vendita locale commerciale al piano strada. L'immobile si estende su una superficie di 70 mq, suddivisi in due locali. un ampio negozio su strada di 35 mq, perfetto per attività commerciali o uffici e ulteriori 35 mq al piano sottostante che completa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 3040 €/m²
Attività commerciale in vendita a Castellammare di Stabia via Schito
negozio 235.000 €
Castellammare di Stabia in una traversa di via Schito vendesi grazioso locale di mt 150 , categoria C/3 (laboratorio arti e mestieri) indipendente con spazio laterale. Il locale è a norma ed è provvisto di agibilità. €235.000,00 Per ulteriori info e appuntamenti 0818743163 / 3668116884
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Castellammare di Stabia
pentavano 405.000 €
Castellammare di Stabia, Via Traversa Tavernola vendesi soluzione indipendente su 2 livelli con aiuola antistante, box al piano seminterrato e ampia taverna di 90mq; appartamento al primo piano con salone, cucina, 2 camere e 2 bagni e retrostante giardino di circa 200mq. Per info e appuntamenti
LEGGI ANCORA
Monolocale in vendita a Castellammare di Stabia via Regina Margherita, 47
negozio Centro Città Via Regina Margherita 88.000 €