Locali commerciali o loft o negozi con cantina in vendita a Boscoreale - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Appartamento Boscoreale PREMIUM
Appartamento di 220 m² in via Giovanni della Rocca 23, a Boscoreale, dal punto di vista catastale e comunale e tutto in regola per poter accedere ad un mutuo. Questa proprietà semi-indipendente, situata al primo piano, è recentemente ristru […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1559 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1558 €/m²
negozio in vendita a Boscoreale
negozio 165.000 €
Proponiamo in vendita un ampio locale commerciale di 140 mq, situato in una posizione strategica e ben visibile. La soluzione si presenta come un unico ambiente open space, ideale per molteplici attività, ed è completata da un bagno e un ripostiglio per garantire massima funzionalità. Il locale dispone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1089 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Boscoreale : 1222 €/m²
Negozio in vendita a Boscoreale vico Comizi
Proposto da:
negozio 200.000 €
Vendesi locale commerciale di 130 mq con piano cantinato. Il locale presenta 3 accessi fronte strada da Vico Comizi ed una vetrina sulla strada principale. Data la sua posizione centralissima, nelle immediate vicinanze di Piazza Pace, il locale si adatta a qualsiasi tipo di attivit
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Boscoreale via Armando Diaz, 40
locale commerciale
Annuncio: Intero Palazzotto d’Epoca a Boscoreale – Investimento Versatile in Via Armando Diaz Tecnovalore Pompei propone in vendita un'importante soluzione cielo-terra nel cuore di Boscoreale, in via Armando Diaz. Un palazzotto dal carattere tipico vesuviano, caratterizzato da ampi spazi esterni e una di […]
LEGGI ANCORA
Stabile 2 appartamenti + 3 locali commerciali
locale commerciale Passanti
Da Privato. Boscoreale, via Passanti Flocco, angolo via Aquino, vendesi intero fabbricato composto da: - PIANO TERRA 3 locali commerciali fronte strada, di circa 60 mq cadauno; - PRIMO PIANO un appartamento di ca 200 mq composto da 4 vani più accessori, balconi e terrazzo a livello; - SECONDO PIANO un ap […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Boscoreale
Proposto da:
locale commerciale 200.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Boscoreale : 1222 €/m²
Immobile in vendita a Boscoreale(NA PREMIUM
trivano in vendita a Boscoreale
loft 198.000 €
Boscoreale - Via Luigi Oliva Proponiamo in vendita appartamento in mini condominio disposta su due livelli, ideale sia per uso familiare che come investimento. � Primo piano (circa 90 mq): appartamento composto da ingresso, cucina, ampio studio, due camere da letto, ripostiglio e bagno. � Secondo pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1559 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1759 €/m²
locale commerciale in vendita a Boscoreale
locale commerciale 65.000 €
In centro proponiamo in vendita locale commerciale con ammezzato di circa 42 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Boscoreale : 1222 €/m²
Vendesi magazzino a Boscoreale via Giovanni della Rocca
negozio
BOSCOREALE - VENDESI - NELLA CENTRALISSIMA VIA GIOVANNI DELLA ROCCA - CENTRALE LOCALE COMMERCIALE - NEGOZIO di 40 MQ - UNA LUCE FRONTE STRADA - SPAZIO ESTERNO LATERALE di 8 MQ con ingresso indipendente - IN PALAZZO DI CEMENTO ARMATO - SPAZIO ESTERNO OTTIMO PER BAR O ALTRO - IL PREZZO SU RICHIESTA - PER I […]
LEGGI ANCORA
Boscoreale monolocale 50mq
negozio 45.000 €
Boscoreale monolocale 50mq Boscoreale Napoli Campania in vendita - boscorealen via papa giovanni xxiiin proposto in esclusiva da ortolo real casan pronto alluso e in ottimo staton ideale per qualsiasi attivit commercialen zero burocrazia pronto per iniziare subito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Boscoreale : 1582 €/m²
Casa indipendente in vendita a Boscoreale
locale commerciale 155.000 €
Boscoreale - Via Giovanni della Rocca Nei pressi della Ferrovia dello Stato Proponiamo in Vendita Soluzione con ingresso indipendente, disposta su 3 livelli. Con cantina nel piano seminterrato. Concessione edilizia del 1982. Ingresso indipendente al piano terra, scala interna che collega comodamente i 3 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1558 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1523 €/m²
Vendita Appartamento Boscoreale PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1559 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1558 €/m²
Vendita Appartamento Boscoreale
negozio 380.000 €
Appartamento di 220 m² in via Giovanni della Rocca 23, a Boscoreale, dal punto di vista catastale e comunale e tutto in regola per poter accedere ad un mutuo. Questa proprietà semi-indipendente, situata al primo piano, è recentemente ristrutturata e offre ampi spazi, con un enorme living, uno studio, tre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1559 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1558 €/m²
trivano in vendita a Boscoreale
locale commerciale 260.000 €
Boscoreale centro, via Giovanni della Rocca, angolo via Tenente Angelo Cirillo, proponiamo in vendita terratetto composto da appartamento posto al piano primo di tre vani ed accessori di complessivi 75 mq con terrazzo a livello Locale commerciale fronte strada su via Giovanni della Rocca e via Tenente An […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita in Via Sottotenente Ernesto Cirillo a Boscoreale
negozio 30.000 €
Locale commerciale in ottima zona di Boscoreale. Per ulteriori informazioni o per visionare l’immobile potete contattarci al numero telefono 081.185. 42.483 o tramite il servizio whatsapp 340.93.14.209 tutti i giorni previa disponibilità. Oppure vieni a trovarci nel nostro ufficio, sito in Boscoreale, a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1316 €/m²
appartamento in vendita a Boscoreale
locale commerciale 230.000 €
Fabbricato Indipendente in Vendita nel Cuore della Città** Scopri questo magnifico Fabbricato situato in una posizione centrale e strategica, perfetto per chi cerca comodità e spazio. L'immobile si sviluppa su più livelli, offrendo un locale commerciale al piano terra di circa 110 mq, ideale per avviare […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Boscoreale : 1582 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Boscoreale : 1708 €/m²
Quadrilocale in vendita a Boscoreale via Brancaccio, 7
loft 169.000 €
Proponiamo in vendita un luminoso appartamento di circa 108mq (Attualmente Locato, con possibilità di liberarsi a rogido), situato in un minicondominio all'interno di un tranquillo contesto residenziale in Via Brancaccio, Boscoreale. L'immobile è composto da: ingresso, ampia zona living con cucina/soggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1674 €/m²
- prezzo medio appartamento a Boscoreale : 1582 €/m²
Immobile in vendita a Boscoreale(NA PREMIUM
Appartamento in vendita a Boscoreale
loft 200.000 €
Elegante open space con grande balconata in villa bifamiliare In un contesto tranquillo e riservato, a pochi minuti dall’imbocco dell’autostrada e dai principali servizi, proponiamo uno splendido appartamento open space situato al secondo piano di una villa composta da poche unità abitative. L’appartamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1559 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1558 €/m²
Appartamento in vendita in Via Sottotenente Ernesto Cirillo a Boscoreale
loft 145.000 €
Se stai cercando una soluzione spaziosa e versatile per la tua futura casa, abbiamo l'immobile perfetto per te! Situato al secondo piano di un tranquillo minicondominio, in una delle zone più serene e strategiche di Boscoreale, questo appartamento di ampia metratura è un'opportunità imperdibile. Spazi ge […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1559 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1316 €/m²
Trilocale in vendita a Boscoreale via Luigi Oliva, 23
loft 198.000 €
Boscoreale - Via Luigi Oliva Proponiamo in vendita appartamento in mini condominio disposta su due livelli, ideale sia per uso familiare che come investimento. ???? Primo piano (circa 90 mq): appartamento composto da ingresso, cucina, ampio studio, due camere da letto, ripostiglio e bagno. ???? Secondo p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1559 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1759 €/m²
Non perdere gli altri 21 annunci!