Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Capannoni con cortile e con garage e con posto auto e con termocondizionamento in vendita a Triuggio

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Triuggio Tregasio
  • Appartamenti in vendita a Triuggio
  • Case indipendenti in vendita a Triuggio Tregasio
  • Case indipendenti in vendita a Triuggio
  • Trivani in vendita a Triuggio Tregasio
  • Case semindipendenti in vendita a Triuggio Tregasio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Triuggio(MB PREMIUM

capannone in vendita a Triuggio in zona Tregasio
  mar 30 dicembre 2025
1.150.000 € | m² 5300
prezzo al m²: 216 €/m² 
Tregasio, Triuggio
zona OMI: D1

Locale commerciale - TRIUGGIO / BESANA BRIANZA (MB) - Nelle immediate vicinanze della S.S.36 e nei pressi della Tangenziale Est. Capannone di mq. 5.300 circa, altezza utile mt. 7 sotto-trave, dotato di ampia area esterna
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale TRIUGGIO €.2400000 MQ.10800

ufficio in vendita a Triuggio in zona Tregasio
  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Tregasio, Triuggio
zona OMI: D1

capannone Tregasio
Tra TRIUGGIO e BESANA BRIANZA (MB) - Nelle immediate v.ze della S.S.36 e nei pressi della Tangenziale Est. All'interno di un complesso industriale di circa 16.000 mq. con ampi spazi esterni di manovra per oltre 15.000 mq. Disponibili spazi magazzino sia in vendita che in affitto di circa 11.000 mq. anche […]
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Triuggio

locale commerciale in vendita a Triuggio
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Triuggio
C.E. G zona OMI: D1

capannone
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone industriale, TRIUGGIO

capannone in vendita a Triuggio
  sab 21 marzo 2026
390.000 € | m² 699
prezzo al m²: 557 €/m² 
Triuggio
bagni: 1 zona OMI: B1

capannone 390.000 €
Capannone a Triuggio - Opportunità Imperdibile! Se stai cercando un capannone pratico e funzionale, questa è l'occasione che fa per te! Situato in una posizione strategica, a solo 4 minuti (1,60 km) dall'uscita di Albiate e facilmente collegato alla Valassina, il nostro capannone è l'ideale per le tue es […]
LEGGI ANCORA

  • fiaip
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Triuggio

capannone in vendita a Triuggio
  gio 16 ottobre 2025
390.000 € | m² 700
prezzo al m²: 557 €/m² 
Triuggio
bagni: 1 zona OMI: B1

capannone 390.000 €
Capannone a Triuggio Se stai cercando un capannone pratico e funzionale, questa è l'occasione che fa per te! Situato in una posizione strategica, a solo 4 minuti (1,60 km) dall'uscita di Albiate e facilmente collegato alla Valassina, il nostro capannone è l'ideale per le tue esigenze lavorative.Con acc […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • easyavvisi.it
  • bakeca.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Triuggio

capannone in vendita a Triuggio
  ven 17 ottobre 2025
490.000 € | m² 920
prezzo al m²: 532 €/m² 
Triuggio
bagni: 1 zona OMI: B1

capannone 490.000 €
Capannone a Triuggio, se stai cercando un capannone pratico e funzionale, questa è l'occasione che fa per te! Situato in una posizione strategica, a solo 4 minuti (1,60 km) dall'uscita di Albiate e facilmente collegato alla Valassina, il nostro capannone è l'ideale per le tue esigenze lavorative. Carat […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • bakeca.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Triuggio PREMIUM

capannone in vendita a Triuggio
  ven 17 ottobre 2025
490.000 € | m² 920
prezzo al m²: 532 €/m² 
Triuggio
bagni: 1 zona OMI: B1

Capannone a Triuggio, se stai cercando un capannone pratico e funzionale, questa è l'occasione che fa per te! Situato in una posizione strategica, a solo 4 minuti (1,60 km) dall'uscita di Albiate e facilmente collegato alla Valassina, il n […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

magazzino-laboratorio in vendita a Triuggio

capannone in vendita a Triuggio in zona Ponte
  sab 14 giugno 2025
210.000 € | m² 440
prezzo al m²: 477 €/m² 
Ponte, Triuggio
bagni: 2 zona OMI: B1

capannone Ponte 210.000 €
Triuggio, vicinanze Ponte Albiate - Vendesi laboratorio / magazzino (C/3) con area esterna Proponiamo in vendita capannone/laboratorio (categoria catastale C/3), recentemente ristrutturato: nel 2025 sono stati eseguiti importanti lavori di manutenzione straordinaria con rifacimento dei muri, degli intona […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • easyavvisi.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Triuggio

capannone in vendita a Triuggio
  mar 25 novembre 2025
1.150.000 € | m² 5300
prezzo al m²: 216 €/m² 
Triuggio
C.E. G zona OMI: D1

capannone 1.150.000 €
CAPANNONE INDUSTRIALE DI MQ. 5.300 ca. - Nelle immediate vicinanze della SS36 e della Tangenziale Est. Altezza utile mt. 7 sotto-trave, a disposizione ampia area esterna di manovra in parte privata ed in parte condominiale. Discrete condizioni generali di manutenzione. Location ideale per uso magazzino-d […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • trovacasa.net
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Triuggio(MB

capannone in vendita a Triuggio in zona Tregasio
  mar 30 dicembre 2025
1.150.000 € | m² 5300
prezzo al m²: 216 €/m² 
Tregasio, Triuggio
zona OMI: D1

capannone Tregasio 1.150.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Triuggio via Galeazzo Vigan

locale commerciale in vendita a Triuggio
  gio 22 gennaio 2026
390.000 € | m² 660
prezzo al m²: 590 €/m² 
Triuggio
C.E. E zona OMI: B1

capannone 390.000 €
Capannone di 660 mq con altezza interna di 4,5 mt. il capannone è ad uso laboratorio ed è situato all'interno di un complesso industriale senza spese comuni. L'immobile è dotato di impianto elettrico base ed è disponibile da subito. A.F.IMMOBILIARE SRL di Renate Via Dante 6 - www.afimmobili.it - 03629411 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozi uffici capannoni a Triuggio

negozio in vendita a Triuggio
  gio 22 gennaio 2026
490.000 € | m² 870
prezzo al m²: 563 €/m² 
Triuggio
bagni: 2 C.E. E

capannone 490.000 €
Capannone industriale ad uso laboratorio di 870 mq con h 4,5 mt.il capannone è dotato di bagniimpianto elettrico basea.f.immobiliare srl di renate via dante 6 - tel 0362941175 - www.afimmobili.it epi: 150 kwh/m3 anno
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • case24.it
  • risorseimmobiliari.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Triuggio(MB PREMIUM

capannone in vendita a Triuggio in zona Tregasio
  mar 30 dicembre 2025
1.150.000 € | m² 5300
prezzo al m²: 216 €/m² 
Tregasio, Triuggio
zona OMI: D1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozi uffici capannoni a Triuggio

negozio in vendita a Triuggio
  mar 25 novembre 2025
1.250.000 € | m² 5500
prezzo al m²: 227 €/m² 
Triuggio
C.E. G

capannone 1.250.000 €
Capannone industriale di mq. 5.500 ca.nelle immediate vicinanze della ss36 e della tangenziale est. capannone alto mt. 7 sotto-trave. A disposizione ampia area esterna di manovra in parte privata ed in parte condominiale. Buone condizioni generali di manutenzione. Possibilità di annettere ulteriori spazi […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • risorseimmobiliari.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914