Locali commerciali o negozi con cantina in vendita a Seregno - pg. 4 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCASeregno: Ad.ze Centro negozio con vetrine e parcheggio PREMIUM
Immobile in vendita a Seregno(MB
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 765 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Seregno : 849 €/m²
Negozio in vendita a Seregno piazza Antonio Segni, 6, Matteotti
negozio 195.000 €
In posizione strategica, a pochi metri dall’Ospedale di Seregno e dai principali parcheggi cittadini, proponiamo in vendita uno STUDIO PROFESSIONALE di 70 mq. L’immobile si trova in Piazza Segni, a soli 5 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria e in prossimità di negozi, fermate autobus, scuole e strut […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Seregno corso del Popolo, 56, Umberto I - Garibaldi
negozio 325.000 €
Negozio di mq. 90 circa situato in pieno centro a Seregno, ottimo per chi volesse un centro benessere già perfettamente attrezzato
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Seregno via milano
locale commerciale 960.000 €
DESIO (MB) - SS36 NUOVA VALASSINA Capannone industriale 1.000 mq. Unica campata senza pilastri. Altezza utile 9 m. dotato di mensole per carroponte, e completo di impianto di illuminazione. Uffici al piano primo di 150 mq. circa. Cortile di pertinenza sul fronte. Disponibilità immediata. MAGGIORI INFORMA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 765 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Seregno : 849 €/m²
Vendesi bilocale a Seregno via Giuseppe Radice, 14, Umberto I - Garibaldi
negozio 185.000 €
Nel cuore del centro storico di Seregno, a pochi passi da tutti i servizi e dalla stazione ferroviaria, proponiamo in vendita un bilocale arredato di recente costruzione, in ottimo stato, ideale per chi cerca comfort, praticità e qualità della vita. Posizione strategica: situato in una zona tranquilla ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2568 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 2762 €/m²
NEGOZIO in VENDITA a SEREGNO PREMIUM
Proposto da:
Nel PIENO CENTRO DI SEREGNO, proponiamo in vendita AMPIO NEGOZIO di ca. mq 100, CON 4 VETRINE FRONTE STRADA. La soluzione, sita al PIANO TERRA, si compone di locale unico e servizio. La soluzione viene VENDUTA AFFITTATA. RIF. A.N84 - EURO 1 […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Seregno
Proposto da:
locale commerciale 110.000 €
A pochi metri da Corso Matteotti, in contesto senza spese condominiali, proponiamo ampio locale commerciale al pian terreno con vetrine fronte strada e doppio accesso. Piano Terra: locale unico con due vetrine fronte strada, doppio accesso sia dalla via principale che dal cortile interno, ripostiglio e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 1296 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Seregno : 849 €/m²
Negozio in vendita a Seregno, Matteotti
negozio 390.000 €
Seregno , nella zona pedonale del centro storico , in un contesto di recente realizzazione proponiamo in vendita un ampio negozio di circa 100 mq . L'immobile luminosissimo e' dotato di tre vetrine , un ingresso posteriore con area carico scarico, un bagno ed un magazzino seminterrato di circa 70 mq. Ris […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Seregno(MB
Negozio in vendita a Seregno via Filippo Meda, Sant'Ambrogio
negozio 155.000 €
Proponiamo in vendita Locale Commerciale fronte strada con unità abitativa annessa. Il negozio ha una superficie di 85 mq ed è dotato di due vetrine su strada e due finestre. Dispone di triplo ingresso, due fronte strada e uno dal retro. Presente cantina accessibile tramite scala interna. Categoria catas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2432 €/m²
- prezzo medio appartamento a Seregno : 2501 €/m²
LOCALE COMMERCIALE CON MAGAZZINO
negozio 620.000 €
Vendesi locale commerciale di 435 mq situato a pochi passi dall'isola pedonale. L'immobile è posizionato al piano terra e dispone di ampie vetrine fronte strada, ideale per attività commerciali in zona di forte passaggio. di fronte al locale è disponibile un parcheggio. Al piano interrato si trova un mag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 765 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1502 €/m²
NEGOZIO in VENDITA a SEREGNO PREMIUM
Proposto da:
In zona COMODA CON IL CENTRO E DI FORTE PASSAGGIO, proponiamo AMPIO NEGOZIO di ca. 135 mq totali con DUE VETRINE FRONTE STRADA. La soluzione si compone di PIANO TERRA di ca. 110 mq e PIANO INTERRATO CON CANTINA di ca. mq 25. AREA ESTERNA PR […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Seregno(MB
capannone in vendita a Seregno
locale commerciale 350.000 €
Seregno, zona Sant'Ambrogio. Capannone industriale di circa 450 mq. situato in zona adiacente la stazione e comoda con strade ad alta percorrenza. Altezza di 4,50 metri sotto trave. Attualmente suddiviso in zona produttiva, show room, uffici e bagno (nessuna foto interna per privacy locatario). Portone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 765 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Seregno : 849 €/m²
vendita Galleria Kennedy bilocale 88mq
negozio 228.000 €
vendita Galleria Kennedy bilocale 88mq Seregno Monza e Brianza Lombardia divina immobiliare di seregno piazza vittorio veneto 15 0362 1271004 327 7832263 seregno corso del popolo proponiamo un luminosissimo bilocale con terrazzo soluzione ideale sia come abitazione principale che come investimento. egrav […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2568 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 2762 €/m²
Immobile in vendita a Seregno(MB
Immobile in vendita a Seregno(MB
Seregno: Ad.ze Centro negozio con vetrine e parcheggio PREMIUM
Appartamento in vendita a Seregno
negozio 187.000 €
Rif: T0693 - Proponiamo in vendita trilocale di circa 80 mq situato al secondo piano all’interno di un contesto residenziale edificato negli anni ’60 e composto da circa 20 famiglie, soluzione ideale per chi è alla ricerca di un appartamento funzionale e ben distribuito, in una zona comoda e servita dell […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2568 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 2595 €/m²
Immobile in vendita a Seregno(MB
Proposto da:
- prezzo medio quadrivano a Seregno : 2550 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Seregno : 849 €/m²
Magazzino in vendita a Seregno via Claudio Monteverdi, 6, San Giuseppe
locale commerciale 55.000 €
Magazzino situato al piano interrato, facilmente accessibile tramite cancello elettrico e comoda rampa di discesa. L’area di accesso dispone di ampio spazio di manovra, che rende agevole l’ingresso e l’uscita anche con veicoli. Il magazzino è raggiungibile direttamente dall’area comune tramite porta di a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 765 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Seregno : 849 €/m²
Non perdere gli altri 166 annunci!