Logo Caasa ha trovato 298 annunci per:

Appartamenti o trivani con posto auto, di recente ristrutturazione in vendita a Nova Milanese in zona Via Giuseppe Garibaldi - pg. 7 di 17

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Nova Milanese

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI B1 (CENTRO URBANO) non è particolarmente elevato per Nova Milanese. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 2.525 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.865 €/m² e 3.250 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e ne fa una zona tra le più costose in assoluto per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B1 (CENTRO URBANO), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.660 €/m² e 2.050 €/m².

Casa indipendente in vendita a Nova Milanese(MB PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2431 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2455 €/m²

Appartamento in via foscolo, Nova Milanese di 90 m² con 3 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2477 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2425 €/m²

Nova Milanese vendesi appartamento 3 vani 110 Mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2528 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2475 €/m²

Appartamento in Vendita a Nova Milanese XX Settembre

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2477 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2513 €/m²

Vendesi quadrilocale a Nova Milanese via Eugenio Villoresi, 40

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2528 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3069 €/m²

Appartamento in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2528 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2406 €/m²

Bilocale in vendita a Nova Milanese PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2528 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2406 €/m²

trivano in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2477 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2425 €/m²

appartamento in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2477 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2425 €/m²

Appartamento in Vendita a Nova Milanese XX Settembre

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2477 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2425 €/m²

Appartamento in vendita a Nova Milanese

  lun 23 marzo 2026
380.000 € | m² 156
prezzo al m²: 2435 €/m² 

Appartamento in vendita a Nova Milanese

  lun 23 marzo 2026
380.000 € | m² 155
prezzo al m²: 2451 €/m² 

Appartamento in vendita a Nova Milanese

  lun 23 marzo 2026
420.000 € | m² 175
prezzo al m²: 2400 €/m² 

Quadrilocale in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2477 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2665 €/m²

trivano in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2477 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2425 €/m²

Quadrilocale in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2477 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2665 €/m²

Quadrilocale in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2477 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2665 €/m²

Casa indipendente in vendita a Nova Milanese(MB PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2431 €/m²

Quadrilocale in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2477 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2665 €/m²

TRILOCALE NUOVA COSTRUZIONE CLASSE ENERGETICA A3

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2477 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2425 €/m²

trivano in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2528 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2475 €/m²

Non perdere gli altri 280 annunci!