Logo Caasa ha trovato 337 annunci per:

Appartamenti o bivani, di recente ristrutturazione in vendita a Nova Milanese in zona Via Andrea Doria - pg. 9 di 19

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Nova Milanese

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI D1 (PERIFERIA) è una delle più importanti a Nova Milanese. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 2.455 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.875 €/m² e 3.270 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e ne fa una zona tra le più economiche in assoluto per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI D1 (PERIFERIA), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.610 €/m² e 2.135 €/m².

trivano in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2462 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2446 €/m²

Attico a Nova Milanese di 180 m² con 5 locali in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2458 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2604 €/m²

trivano in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2458 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2426 €/m²

Vendesi appartamento a Nova Milanese via Venezia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2458 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2426 €/m²

Appartamento in vendita a Nova Milanese

  lun 23 marzo 2026
380.000 € | m² 156
prezzo al m²: 2435 €/m² 

Bilocale in vendita a Nova Milanese PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2462 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2395 €/m²

Appartamento in vendita a Nova Milanese

  lun 23 marzo 2026
380.000 € | m² 155
prezzo al m²: 2451 €/m² 

Appartamento in vendita a Nova Milanese

  lun 23 marzo 2026
420.000 € | m² 175
prezzo al m²: 2400 €/m² 

Appartamento in vendita a Nova Milanese via Eugenio Villoresi, 40

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2462 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3061 €/m²

Quadrilocale in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2458 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2670 €/m²

Quadrilocale in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2458 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2670 €/m²

Quadrilocale in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2458 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2670 €/m²

Vendesi quadrilocale a Nova Milanese via Eugenio Villoresi, 40

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2462 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3061 €/m²

Vendesi appartamento a Nova Milanese via Caravaggio, 13

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2458 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2670 €/m²

trivano in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2458 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2426 €/m²

appartamento in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2427 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2439 €/m²

Quadrilocale in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2458 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2670 €/m²

appartamento in vendita a Nova Milanese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2458 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2670 €/m²

Appartamento in vendita a Nova Milanese via Aspromonte, 19

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2462 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2446 €/m²

Non perdere gli altri 319 annunci!