Logo Caasa ha trovato 27 annunci per:

Locali commerciali con cantina e con riscaldamento autonomo in vendita a Muggiò - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Muggiò

A Muggiò sono al momento presenti 27 offerte per locali commerciali in vendita, cioè meno del 5% dei locali commerciali in vendita in provincia di Monza e della Brianza.
Il prezzo richiesto dei locali commerciali in vendita in media in tutta la città è oggi pari a 890 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 640 €/m² e 1.115 €/m². Il prezzo richiesto a Muggiò è quindi circa il 10% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Muggiò per locali commerciali in vendita sono in forte calo (-87,37%).

Capannone industriale in vendita a Muggiò via a. Melacca, 13/a

  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 901 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1233 €/m²

locale commerciale in vendita a Muggiò

Immobile in vendita a Muggiò(MB

  mer 18 giugno 2025
375.000 € | m² 540
prezzo al m²: 694 €/m² 

Proposto da:

Capannone industriale in vendita a Muggi

  gio 19 giugno 2025
375.000 € | m² 540
prezzo al m²: 694 €/m² 

Proposto da:

Vendita negozi uffici capannoni a Muggi

Capannone industriale in vendita a Muggiò via Francesco d'assisi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2117 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 901 €/m²

Capannone industriale in vendita a Muggiò via mentana, 8

  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 901 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2283 €/m²

Vendesi 2 magazzini contigui rispettivamente di 57 e 52 mq

Ufficio in vendita a Muggiò via dell'Artigianato

  • prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1233 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 901 €/m²

Non perdere gli altri 9 annunci!