Negozi o uffici con giardino, da ristrutturare in vendita a Monza
MODIFICA QUESTA RICERCARistorante in vendita a Monza via Alessandro Manzoni, Centro Storico PREMIUM
Appartamento in Via Enrico da Monza, Monza Via Lecco - Via Bergamo
Proposto da:
ufficio Centro Storico Via Enrico da Monza 198.000 €
MONZA ( Rif. 981 - dinamicase.it ) Vicinanze centro storico! In zona ottimamente servita in palazzina rinnovata, servita da ascensore, luminoso appartamento posto al piano secondo, completamente ristrutturato. composto da : ingresso sul soggiorno con cucina a vista e balcone, disimpegno, due ampie camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3669 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2553 €/m²
Ufficio in vendita a Monza via Donatello, 12, Buonarroti
ufficio Centro Storico Via Donatello 423.000 €
Monza, a pochi minuti a piedi dalla stazione, posizione strategica per il centro città e per viale delle Industrie, proponiamo in vendita uffici di nuova realizzazione. Oggetto di un radicale intervento di ristrutturazione che ha saputo mantenere canoni architettonici d’epoca, gli immobili offrono elevat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 2610 €/m²
- prezzo medio ufficio a Monza : 2461 €/m²
Immobile in vendita a Monza(MB
Ufficio in Vendita a Monza via toti
ufficio Centro Storico Via Enrico Toti 280.000 €
Nel cuore delle grazie vecchie a due passi dal centro e dal parco di Monza, proponiamo ottimo ufficio di 130 mq. in stabile signorile anni '70 con ampio giardino condominiale e servizio di portineria. L'immobile è attualmente adibito a studio dentistico ed è composto da ingresso, reception, sala d'atte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3669 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2553 €/m²
ufficio in vendita a Monza
ufficio Via Lecco 369.000 €
Ampio studio/ufficio di 122 mq in Monza – Zona Santa Maria delle Grazie, con Terrazzo loggiato e archivio/deposito In una delle zone più apprezzate e richieste della città di Monza, nel quartiere residenziale Santa Maria delle Grazie, proponiamo in vendita prestigioso e ampio studio/ufficio di 122 mq, s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2553 €/m²
- prezzo medio ufficio a Monza : 2461 €/m²
Negozio in vendita a Monza via Carlo Rota, 62, Regina Pacis - Borsa PREMIUM
NEGOZIO in VENDITA a MONZA
negozio Via Carlo Prina
Locale commerciale ristrutturato in affitto a Monza Via Prina | 61 mq con magazzino | negozio o ufficio Nel quartiere San Biagio, una delle zone più riconoscibili e frequentate del centro di Monza, è disponibile in affitto un locale commerciale completamente ristrutturato, adatto sia ad attività di vendi […]
LEGGI ANCORA
Vendita ufficio Giuseppe Rovani 6 Monza (MB
negozio Centro Storico 110.000 €
Descrizione contesto Il quartiere Musicisti garantisce un perfetto equilibrio tra la praticità dei servizi urbani e la serenità del Parco di Monza, soluzione ottimale per chi desidera una posizione comoda, lontana dal caos del centro città , ben collegata dai trasporti pubblici con una vasta gamma di s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C4 : 2441 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 2610 €/m²
Immobile in vendita a Monza(MB
Appartamento in Via Don Sturzo, Monza Parco di 150 m² con 4 locali
negozio Via Don Luigi Sturzo 440.000 €
MONZA PARCO - Nella ricercata zona del Parco, a pochi passi dall'ingresso del Parco di Monza e dalla Villa Reale, in un contesto condominiale signorile molto tranquillo e con ampi spazi verdi, proponiamo in vendita ottimo appartamento quadrilocale composto da uno spazioso soggiorno con balconata vivibile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3303 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C4 : 3552 €/m²
Immobile in vendita a Monza(MB
ufficio Centro Storico Corso Milano
Ufficio - Monza, Corso Milano, è una strada strategica e centrale che collega la stazione ferroviaria al cuore del centro storico. Situata nel quartiere San Carlo, la zona è un rinomato punto di riferimento pe
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Monza PREMIUM
Monza, zona via Borsa. Nelle vicinanze della stazione e in prossimità di scuole, bar, supermercati, farmacie, mezzi di trasporto e tutti i servizi di prima necessità, proponiamo accogliente monolocale di 29mq circa, posto al quinto piano d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3061 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B2 : 3276 €/m²
Appartamento in Via San Martino, Monza Centro Storico di 160 m
negozio Centro Storico Via San Martino 550.000 €
MONZA ISOLA PEDONALE - proponiamo in vendita un ampio quadrilocale, posto all'interno di un condominio signorile con servizio di portineria e gradevoli parti comuni. L'appartamento è composto dallo spazioso salone, cucina abitabile, tre camere da letto, doppi servizi (ristrutturati a nuovo) e ripostiglio […]