Logo Caasa ha trovato 143 annunci per:

Locali di sgombero con posto auto in vendita a Monza - pg. 2 di 8

MODIFICA QUESTA RICERCA

CAPANNONE CON UFFICI IN AFFITTO A MONZA

  • prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1724 €/m²
  • prezzo medio loft in zona OMI C3 : 2386 €/m²

Magazzino in vendita a Monza, Boscherona

magazzino-laboratorio in vendita a Monza

  lun 20 ottobre 2025
34.000 € | m² 32
prezzo al m²: 1062 €/m² 

Magazzino

  sab 11 aprile 2026
105.000 € | m² 119
prezzo al m²: 882 €/m² 

Appartamento in vendita a Monza

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2292 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 2396 €/m²

locale di sgombero in vendita a Monza PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2292 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C3 : 2163 €/m²

Magazzino in vendita in VIA LECCO 7 a Monza

Ufficio in Vendita di 61mq

  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2553 €/m²
  • prezzo medio mansarda in zona OMI B1 : 4172 €/m²

Box in vendita a Monza

Magazzino in vendita a Monza via Angelo Bellani, 4, Centro Storico

  sab 27 settembre 2025
34.000 € | m² 32
prezzo al m²: 1062 €/m² 
piano: terra zona OMI: B11

locale di sgombero Centro Storico Via Angelo Bellani 34.000 €
Monza centro storico magazzino utile come deposito al piano terra
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net

Magazzino in vendita a Monza via Moncenisio, San Biagio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3669 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 2116 €/m²

Magazzino in vendita a Monza via Monte Bianco, 16, Triante

  lun 9 marzo 2026
115.000 € | m² 120
prezzo al m²: 958 €/m² 

Box zona Policlinico

locale di sgombero in vendita a Monza

MONZA LOFT: Stile Industriale, Rendimento & Connessione Tota

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3669 €/m²
  • prezzo medio loft in zona OMI B1 : 3065 €/m²

Box in vendita a Monza via Brunate, 1, Boscherona

deposito-magazzino via San Gottardo

Immobile in vendita a Monza(MB

TRILOCALE CON CUCINA ABITABILE RISTRUTTURATO

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 3058 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 3155 €/m²

Non perdere gli altri 125 annunci!