Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti con terrazza in vendita a Monza in zona Via Monte Albenza - pg. 32 di 35

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Monza

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI D3 (C.NA BIRONETTA, LOMBARDIA, TEVERE, LE...) non è particolarmente elevato per Monza. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 3.055 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.485 €/m² e 3.620 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Monza per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI D3 (C.NA BIRONETTA, LOMBARDIA, TEVERE, LEGNONE -), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.880 €/m² e 2.375 €/m².

Appartamento in vendita a Monza(MB

appartamento in vendita a Monza

attico in vendita a Monza

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 3119 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B3 : 3227 €/m²

Appartamento in vendita a Monza(MB

  lun 27 ottobre 2025
225.000 € | m² n.d.

Appartamento in vendita a Monza(MB

  gio 13 marzo 2025
430.000 € | m² n.d.

bivano in vendita a Monza PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 3119 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 2759 €/m²

Appartamento in vendita a Monza(MB

attico in vendita a Monza

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3663 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 4022 €/m²

locale di sgombero in vendita a Monza

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3300 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 3229 €/m²

Vendesi loft/open space a Monza via Venezia Giulia, 1, Triante

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 3119 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 3219 €/m²

Appartamento in vendita a Monza(MB

  lun 1 settembre 2025
890.000 € | m² n.d.

Appartamento in vendita a Monza(MB

  gio 3 luglio 2025
343.000 € | m² n.d.

Villa in vendita a Monza

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 3007 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D3 : 3096 €/m²

Monolocale in vendita a Monza via Marsala, 44, Triante

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 3119 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 3321 €/m²

Vendesi monolocale a Monza via Monte Cervino, Triante

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 3119 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 3321 €/m²

Nuova costruzione MONZA €.275000 MQ.75 Vani 3

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 3119 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 3237 €/m²

MONZA Via Cavallotti condivisione appartamento

Appartamento a Monza Triante di 85 m² con 2 locali in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 3119 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 2759 €/m²

villa in vendita a Monza

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3663 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3540 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!