Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Briosco

• Case indipendenti in vendita a Briosco
  • Case indipendenti in vendita a Briosco Capriano
  • Case semindipendenti in vendita a Briosco
  • Ville in vendita a Briosco
  • Ville in vendita a Briosco Capriano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

LOCALE COMMERCIALE in VENDITA a BRIOSCO

locale commerciale in vendita a Briosco
  lun 2 febbraio 2026
750.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 750 €/m² 
Briosco

Proposto da:

Riboldi Case - intermediazioni-immobiliari
Riboldi Case - intermediazioni-immobiliari
piano: terra bagni: 5 C.E. G zona OMI: B2 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

locale di sgombero 750.000 €
In zona di FORTE PASSAGGIO proponiamo in vendita AMPIO LOCALE COMMERCIALE di ca. mq 1.000 totali con AREA ESTERNA di ca. mq 500 e DUE VETRINE. La soluzione è così composta: PIANO TERRA (ca. mq 400) con NEGOZIO open space con montacarichi oltre a servizio; PIANO PRIMO (ca. mq 180) composto da DUE APPARTAM […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • webimmobiliare.com
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Briosco : 694 €/m²
  • prezzo medio loft a Briosco : 2177 €/m²

Vendesi capannone industriale a Briosco via dell'Olmetta

locale commerciale in vendita a Briosco
  sab 14 febbraio 2026
610.000 € | m² 610
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Briosco
bagni: 2

locale commerciale 610.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 035.717.67.43 Il capannone proposto esclusivamente in vendita ha una superficie complessiva di circa 610 metri quadrati, di cui 190 metri quadrati di uffici. Inoltre possiede 720 metri quadrati di area esterna esclusiva. Disponibile in qua […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Briosco : 694 €/m²

Magazzino in vendita a Briosco corso italia, 14

locale commerciale in vendita a Briosco
  lun 19 gennaio 2026
50.000 € | m² 88
prezzo al m²: 568 €/m² 
Briosco

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE VALLE - FLAMINIA S.R.L.
STUDIO IMMOBILIARE VALLE - FLAMINIA S.R.L.

locale di sgombero 50.000 €
OSIO SOTTO Deposito / Laboratorio di mq 71 situato al piano terreno oltre autorimessa di mq 17. L'immobile è situato in posizione centrale distante 20 minuti da Bergamo, 5 minuti dalla svicolo autostradale di Capriate e 10 minuti dallo svincolo di Dalmine al piano terreno di piccolo edificio residenziale […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Briosco : 694 €/m²
  • prezzo medio loft a Briosco : 2177 €/m²

Capannone industriale in vendita a Briosco

appartamento in vendita a Briosco
  gio 12 marzo 2026
520.000 € | m² 600
prezzo al m²: 866 €/m² 
Briosco
piano: 2

locale di sgombero 520.000 €
Nella zona artigianale di Osio Sotto proponiamo in affitto o in vendita capannone artigianale ad uso laboratorio/deposito. L'immobile dispone di circa 425 mq di area produttiva, con doppio accesso carrale che facilita le operazioni di carico e scarico. È presente blocco servizi, oltre a impianto elettric […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Briosco : 1842 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Briosco : 694 €/m²

Ufficio in vendita a Briosco via Libert

appartamento in vendita a Briosco
  gio 26 marzo 2026
68.000 € | m² 60
prezzo al m²: 1133 €/m² 
Briosco
piano: terra bagni: 1 C.E. E angolo cottura

locale di sgombero 68.000 €
In vendita a Osio Sotto, proponiamo un moderno Studio/Ufficio situato al piano terra. Attualmente libero e pronto per il rogito, questo immobile possiede una superficie di 60 metri quadrati, distribuiti su due locali e un bagno con cucinotto oltre che un locale al piano s utilizzabile come magazzino o sa […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Briosco : 1842 €/m²
  • prezzo medio bivano a Briosco : 1797 €/m²

Capannone industriale in vendita a Briosco via Trieste

locale commerciale in vendita a Briosco
  mar 16 dicembre 2025
prezzo riservato | m² 880
Briosco
C.E. G

locale commerciale
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 035 717 67 43 Il complesso proposto in vendita ha una superficie di circa 880 metri quadrati circa, con ulteriori 650 metri quadrati di area esterna. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il complesso proposto in locazione misura 880 metri quadrati […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Briosco via delle Ubiere

locale commerciale in vendita a Briosco
  lun 2 febbraio 2026
75.000 € | m² 130
prezzo al m²: 576 €/m² 
Briosco

locale di sgombero 75.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 035 77 30 58 Il deposito proposto in vendita ha una superficie di circa 130 metri quadrati e si trova al piano seminterrato di un edificio che si sviluppa su tre livelli. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il deposito misura complessivamente 130 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Briosco : 694 €/m²

Palazzo in vendita a Briosco

appartamento in vendita a Briosco
  sab 10 maggio 2025
549.000 € | m² 650
prezzo al m²: 844 €/m² 
Briosco
zona OMI: B2

locale di sgombero 549.000 €
Situato in zona residenziale tranquilla e riservata, nelle immediate vicinanze del Parco Valle Lambro, ma allo stesso tempo comodo con le principali vie di passaggio oltre ai servizi che offre il paese, proponiamo in vendita PALAZZINA con ampia area esterna privata, per un complessivo di ca. 720 mq comme […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • casebrianza.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2020 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2419 €/m²

Vendesi magazzino a Briosco via Don Camillo Gandossi

locale commerciale in vendita a Briosco
  lun 2 marzo 2026
120.000 € | m² 400
prezzo al m²: 300 €/m² 
Briosco

locale di sgombero 120.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 035 717 67 43 Il deposito proposto in vendita ha una superficie di circa 400 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il deposito proposto in vendita misura circa 400 metri quadrati. L’immobile è alto 2,50 metri con. La struttura possi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Briosco : 694 €/m²

Capannone industriale in vendita a Briosco via del Pascolo, 1

appartamento in vendita a Briosco
  lun 3 novembre 2025
660.000 € | m² 760
prezzo al m²: 868 €/m² 
Briosco
bagni: 2

locale commerciale 660.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 035 717 67 43 Il capannone proposto in vendita ha una superficie di circa 760 metri quadrati con ulteriori 200 metri quadrati di aera esterna. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il capannone proposto in vendita misura circa 760 metri quadrati di […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Briosco : 1842 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Briosco : 694 €/m²

Vendesi quadrilocale a Briosco corso Italia 17

appartamento in vendita a Briosco
  ven 11 luglio 2025
199.000 € | m² 233
prezzo al m²: 854 €/m² 
Briosco
bagni: 1 C.E. G con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

locale di sgombero 199.000 €
Rif: 082/V - HAI SEMPRE SOGNATO DI VIVERE IN UNA PORZIONE DI VILLA BIFAMILIARE CON UN AMPISSIMO GIARDINO PRIVATO?? CERCHI UNA SOLUZIONE SEMI - INDIPENDENTE IN UNA ZONA TRANQUILLA?? ECCO L’ OCCASIONE IDEALE PER TE!!! A Osio Sotto, situato in zona centrale, Tempocasa Osio Sotto propone in esclusiva OTTIMA […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Briosco : 1842 €/m²
  • prezzo medio quadrivano a Briosco : 2366 €/m²

Villa singola in vendita a Briosco

casa indipendente in vendita a Briosco
  lun 25 agosto 2025
350.000 € | m² 575
prezzo al m²: 608 €/m² 
Briosco
C.E. F con terrazza

locale commerciale 350.000 €
x info 3458467497 Vendiamo nel Comune di Osio Sotto ampia villa indipendente di 575 mq più area esterna, di circa 180 mq, disposta su tre livelli. L'immobile dispone di ampio terrazzo e giardino con la possibilità di ricavare appartamenti o locali commerciali. La villa è parzialmente da ristruttuare ma o […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Briosco : 2161 €/m²
  • prezzo medio villa a Briosco : 2236 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914