Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita ad Isernia a 93.000 € (cod.65bf408f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita ad Isernia - 65bf408f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Isernia
Per quanto riguarda più in generale la città di Isernia, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno di un terzo dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,68%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
93.000 €
Superficie:
140 m²
Prezzo al m²:
664 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Isernia (IS)
Zona OMI:
B3 (ZONA CENTRO STORICO- CORSO MARCELLI, VIA OCCIDENTALE, VIA ROMA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 22 aprile 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione di recente costruzione con caminetto

Appartamento in Vendita a Isernia - Vicolo I Fascitelli** Scopri questo affascinante attico situato nel cuore di Isernia, a pochi passi da Piazza Santa Lucia e Piazza Fontana Fraternao Piazza Celestino V. Questo appartamento, in buono stato e abitab […]

  • idealista.it