Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Termoli a 132.260 € (cod.65b98172)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Termoli - 65b98172.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Termoli
Per quanto riguarda più in generale la città di Termoli, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggera diminuzione (-2,50%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
132.260 €
Superficie:
106 m²
Prezzo al m²:
1247 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Termoli (CB)
Zona OMI:
C1 (ZONA COMPRESA FRA LA LINEA FERROVIARIA E LA RETE AUTOSTRADALE)
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di recente costruzione con terrazza con balcone di nuova costruzione con termocondizionamento di recente costruzione con angolo cottura in asta giudiziaria

Appartamento in asta a Termoli (CB) – via Madonna delle Grazie 54/A (CAP 86039) L'appartamento si trova a Termoli (CB) in via Madonna delle Grazie 54/A, all'interno del &quot, Parco residenziale Agnusdei&quot, , un complesso edilizio realizzato nel 2 […]

  • bakeca.it