Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Intera palazzina in vendita a Palata a 105.000 € (cod.65893a6e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'intera palazzina in vendita a Palata - 65893a6e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Palata
Per quanto riguarda più in generale il comune di Palata, sono presenti al momento meno di dieci annunci per intera palazzina in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
105.000 €
Superficie:
371 m²
Prezzo al m²:
283 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Palata (CB)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 25 marzo 2026

PROPOSTO DA:

Campobasso - Professionecasa

DESCRIZIONE

Professionecasa propone in vendita: un ampio e luminoso immobile situato a Palata, con una superficie di circa 371 mq. La proprietà si sviluppa in ben 9 locali e dispone di 3 bagni, offrendo spazi ge

  • immobiliare.it