Bivani o locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Sassuolo - pg. 23 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Sassuolo PREMIUM
Rif: An296s - Proposta in esclusiva Tempoagency Sassuolo In zona Braida, una delle aree più richieste di Sassuolo per comodità e servizi, proponiamo bilocale al secondo piano con ottimo potenziale di valorizzazione. L’immobile si trova in u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2046 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 2120 €/m²
vendita monolocale 90mq
negozio 75.000 €
vendita monolocale 90mq Sassuolo Modena Emilia Romagna proponiamo un ufficio con bagno e garage. soluzione luminosa con impianti autonomi di riscaldamento e con pompa di calore. palazzina uffici servita da ascensore ed un ampio parcheggio condominiale garantisce un rapido soluzione decorosa adatta ad ogn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Sassuolo : 2006 €/m²
- prezzo medio monolocale a Sassuolo : 1360 €/m²
Appartamento in Vendita a Sassuolo
ufficio Via Braida 215.000 €
Rif. V255/b vendesi a 12 km da roteglia (re), 18 km da castellarano (re), a 25 km da Sassuolo (mo), in zona collinare, nel comune di palagano, in zona saltino, villetta a schiera d'angolo con giardino e cortile esclusivo di 170 mq, ampio soggiorno con cucina a vista, possibilita' di chiuderla, terrazzo d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2046 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1774 €/m²
Attività commerciale SASSUOLO €.230000 MQ.250
negozio 230.000 €
Vendita locale commerciale di 250 m² in zona ad altissimo passaggio e grande visibilità. L'immobile dispone di due ingressi (fronte e retro), ampia vetrina e bagno a norma. Posizione ideale per attività commerciali e artigianali, vendita all'ingrosso, palestre. RIF.VSB-2025
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Sassuolo(MO
ufficio Via Braida 650.000 €
Vendesi a Sassuolo (MO) zona centro, all'interno dello ZTL, App. to di pregio di 200 mq tutto sullo stesso piano, ingresso su ampia zona living, cucina a vista e/o possibilità di fare cucina abitabile, camera padronale con possibilità di cabina armadio, bagno personale e balcone, altro disimpegno con cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2046 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1774 €/m²
Negozio in vendita a Sassuolo via Aravecchia PREMIUM
vendita 5 vani 380mq
- prezzo medio pentavano a Sassuolo : 1996 €/m²
nuda proprietà monolocale 190mq
negozio 160.000 €
nuda proprietà monolocale 190mq Sassuolo Modena Emilia Romagna avviata attrezzata con 2 canne fumarie e estivo con 60 posti. posizione strategica su arteria di grande traffico parcheggio ampio e comodo con garage ad uso . le note dellagente immobiliare soluzione di sicuro interesse con basse spese di ges […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Sassuolo : 2006 €/m²
locale di sgombero in vendita a Sassuolo
locale di sgombero 100.000 €
Locale in Vendita a Sassuolo - Opportunità Unica! ** In vendita un piccolo capannoncino accatastato come C2, ideale per chi cerca un locale versatile e con potenziale. Situato al primo piano, questo spazio di 333 m² commerciali offre la possibilità di trasformazione, permettendo di adattarlo alle propri […]
LEGGI ANCORA
Vendita Ufficio Sassuolo
ufficio 190.000 €
Proponiamo esclusivo ufficio posto all'ultimo piano completamente grezzo da ultimare. Soluzione di pregio luminosissimo con possibilità di abbinarci due garage al piano interrato. NOTE DELL' AGENTE IMMOBILIARE: Possibilità con permessi in fase di ultimazione, di ricavare un residence con sette appartamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2046 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2036 €/m²
Capannone industriale in vendita a Sassuolo via Radici in Piano
locale commerciale Via Radici in Piano 600.000 €
Sassuolo, in zona artigianale disponiamo in vendita di capannone di circa 300 mq con doppio portone, uffici e servizi due appartamenti di circa 200 mq cadauno, al piano primo e secondo, piazzale asfaltato di circa 1000 mq con doppio cancello d'ingresso. Lotto singolo ad angolo su due strade di circa 1500 […]