Bivani o locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Sassuolo - pg. 15 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in vendita a Sassuolo via sicilia PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1721 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sassuolo : 2007 €/m²
Villa singola in vendita
ufficio Via Radici in Monte 550.000 €
SASSUOLO: Rif. 304 – ESCLUSIVA. CASA SINGOLA-310 mq. In zona residenziale. Vendesi CASA SINGOLA RISTRUTTURATA COMPLETAMENTE, PARI AL NUOVO su lotto di 450 mq composta al piano terra da soggiorno-cucina, 2 camera e un bagno; al piano primo 3 camere, terrazzo e un bagno. Mansarda con soggiorno, pranzo e la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1789 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 1747 €/m²
Vendesi negozio a Sassuolo
Negozio in vendita a Braida, Sassuolo
negozio Centro Storico / San Giorgio 150.000 €
Locale commerciale in vendita in zona Braida a Sassuolo, una delle strade principali di ingresso al centro di Sassuolo. L'immobile ha una superficie commerciale di 150 metri quadri ed è distribuito su piano terra e piano interrato. La sua esposizione su una strada molto frequentata permette l'utilizzo di […]
LEGGI ANCORA
Vendita Negozio Sassuolo
negozio
Soluzione posta al piano terra di circa Mq 200 con scala interna per accedere al piano interrato ad uso magazzino di Mq 200. Soluzione da ristrutturare completamente. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Appartamento SASSUOLO €.147000 MQ.75 Vani 4
ufficio Centro Storico / San Giorgio 147.000 €
A pochi passi dal centro, in posizione comoda ai servizi, proponiamo appartamento al primo piano con due camere, una soluzione pratica e ben organizzata. Cantina, soffitta e garage aggiungono valore alla proprietà, offrendo quegli spazi accessori oggi sempre più difficili da trovare. Per maggiori informa […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Sassuolo via Giuseppe Mazzini, 1
ufficio 140.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un ufficio di circa 145 metri quadrati, situato al piano terra di un edificio che si sviluppa su tre livelli. DESCRIZIONE E PARTICOLARITÀ L'ufficio proposto in vendita dispone di una superficie calpestabile di 145 metri quadrati, ed è suddiviso in sei local […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1350 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2038 €/m²
Ufficio in vendita a Sassuolo
ufficio 280.000 €
Uffici con posti auto in vendita a Sassuolo (MO), in Via Circonvallazione Nordest Proponiamo tre uffici al piano terra, due posti auto al piano interrato e tre locali accessori ad uso ripostiglio, inseriti all'interno di un più ampio edificio a destinazione direzionale. Le tre unità ad uso ufficio, distr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1350 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2038 €/m²
Terreno edificabile residenziale in vendita a Sassuolo
negozio
MANDATO IN ESCLUSIVA ⭐⭐⭐⭐ Il lotto in vendita ha una dimensione di circa 29 x 48 metri con una superficie complessiva di 1392 mq. La consistenza immobiliare attuale è costituita dal capannone artigianale, quattro magazzini e due appartamenti. Lotto con doppio ingresso: da una via e ingresso nella paralle […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Sassuolo
locale commerciale Via Mazzini 30.000 €
Locale commerciale posto nelle vicinanze di via Mazzini a Sassuolo. Locale di 33 mq con due vetrine su strada, privo di servizio igienico
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 1060 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Sassuolo : 1029 €/m²
Vendita Ufficio Sassuolo
ufficio 80.000 €
Sassuolo: in zona industriale disponiamo in vendita al primo piano fronte strada ufficio di circa 105 mq con servizi e impianti
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Sassuolo : 1321 €/m²
Vendita Ufficio Sassuolo PREMIUM
In posizione strategica, lungo uno dei principali assi viari della città e comoda sia al centro che alle principali direttrici stradali, proponiamo in vendita un'ampia unità immobiliare ad uso ufficio di circa 256 mq, posta al primo piano d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1350 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2038 €/m²
Villa singola in vendita
ufficio Via Radici in Monte 500.000 €
SASSUOLO: Rif. 477 – In zona residenziale. Proponiamo CASA SINGOLA su un lotto di circa 600mq. Composta da due unità abitative. Piano terra: ingresso, soggiorno, tinello cucinotto, camera matrimoniale, bagno, lavanderia, con possibilità di ricavare la 2 camera e 3 vani cantine al piano seminterrato. Al p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1789 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 1747 €/m²
Vendita Negozio Sassuolo
negozio
Sassuolo centro: disponiamo in vendita di negozio di circa 46 mq con bagno, piccolo ripostiglio e una vetrina
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Sassuolo Braida
negozio 120.000 €
Tipologia open space di 50 Mq con bagno. Recentemente ristrutturato con impianti autonomi.CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 1706 €/m²
- prezzo medio loft a Sassuolo : 1829 €/m²
Casa Indipendente in Vendita a Sassuolo
ufficio Centro Storico / San Giorgio Via Braida 765.000 €
Contesto esclusivo a Sassuolo, a soli 2 km dal centro città, ma immerso nel verde e con vista panoramica sulle colline circostanti. Proponiamo in Vendita una villa indipendente ristrutturata negli anni '90, suddivisa in quattro appartamenti autonomi, tutti con ingresso indipendente e garage esclusivo. - […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1731 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 1681 €/m²
Bilocale in vendita a Sassuolo
bilocale 250.000 €
SASSUOLO: B6 - Nel cuore di Sassuolo, proponiamo un elegante appartamento di nuova costruzione, situato all'ultimo piano di un edificio signorile. L'immobile offre spazi ben distribuiti e moderni. L'appartamento, composto da due locali, è stato progettato per garantire comfort e funzionalità. La zona gio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2038 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2010 €/m²
Capannone industriale in vendita a Sassuolo via sicilia PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1721 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sassuolo : 2007 €/m²
Villa o villino in Vendita a Sassuolo
ufficio Via Braida 610.000 €
Vendesi Villa singola di recentissima edificazione, anno 2017, su lotto di circa 550 mq con 2 App. ti, soluzione ideale per genitori e figli. App. to al piano terra, ingresso su ampio soggiorno con cucina a vista zona giorno di circa 45 mq, con accesso diretto all'ampio giardino e portico, disimpegno not […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1789 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 1747 €/m²
Appartamento SASSUOLO €.165000 MQ.60 Vani 2
bilocale Centro Storico / San Giorgio Piazza Martiri Partigiani 165.000 €
Sassuolo: nella centrale Piazza Martiri Partigiani, disponiamo di un bilocale molto bello, disposto su due livelli, completamente arredato a nuovo, cosi' composto: ingresso su soggiorno con cucina molto ampio e al piano superiore camera matrimoniale e ampio bagno finestrato. Pavimento in parquet iroko, r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2038 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 2147 €/m²
Appartamento in Vendita a Sassuolo
ufficio Via Braida 185.000 €
VENDESI APP. TO DEL 2010 A Sassuolo, MAI ABITATO! APP. TO POSTO AL PRIMO PIANO SERVITO DA ASCENSORE, INGRESSO SU AMPIO SOGGORIONO, CON BALCONE DI 10 MQ, CUCINA ABITABILE E/O POSSIBILITA' DI FARE ANGOLO COTTURA E CREARE 3° CAMERA DA LETTO; DISIMPEGNO NOTTE, BAGNO CON DOCCIA, DUE CAMERE E TERRAZZO DI 60 MQ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2038 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1789 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!