Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Bivani o locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Sassuolo - pg. 14 di 29

MODIFICA QUESTA RICERCA

magazzino-laboratorio in vendita a Sassuolo

  mar 14 ottobre 2025
314.000 € | m² 483
prezzo al m²: 650 €/m² 

Proposto da:

Ufficio in Vendita a Sassuolo Braida

  lun 11 agosto 2025
60.000 € | m² 80
prezzo al m²: 750 €/m² 
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1350 €/m²
  • prezzo medio loft in zona OMI B2 : 1706 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!