Case semindipendenti in vendita a Sassuolo in zona Viale San Giorgio - pg. 2 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Sassuolo PREMIUM
Proposto da:
Tempocasa Sassuolo - Nord
Rif: Vn024s - In zona Parco Ducale, tra le più esclusive e richieste di Sassuolo, a pochi passi dal verde e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo villetta a schiera di ampia metratura, ideale per chi cerca indipendenza e spazi com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2034 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1797 €/m²
trivano in vendita a Sassuolo in zona Centro Storico / San Giorgio
casa semindipendente Centro Storico / San Giorgio Viale San Giorgio 149.000 €
Proponiamo in vendita ingresso indipendente con giardino di proprietà in zona comoda L'appartamento, su due livelli, è composto da: sala con cucina a vista, due camere da letto, due bagni, ampia terrazza e giardino di proprietà; al piano interrato completa l'immobile un garage di proprietà. Agenzia Parc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1701 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 1832 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Rometta, Sassuolo
casa semindipendente Centro Storico / San Giorgio Viale San Giorgio 450.000 €
RIF.3129 Zona Rometta alta, proponiamo in porzione di villa con due appartamenti, ampio ingresso indipendente su due piani con giardino privato di circa 250 mq ristrutturato una ventina di anni fa composto da piano terra accatastato servizi ma con tutti impianti e reso abitabile: sala con angolo cottura, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1797 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 1777 €/m²
casa semindipendente in vendita a Sassuolo
casa semindipendente 359.000 €
Casa Indipendente in Vendita - Un Sogno da Realizzare! ** Scopri questa splendida porzione di casa completamente autonoma, un'opportunità unica per chi cerca spazio e comfort. Con oltre 200 mq di superficie, questa abitazione si sviluppa su due livelli, offrendo una disposizione ottimale per famiglie o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1797 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1865 €/m²
Quadrilocale in vendita
casa semindipendente 178.000 €
SASSUOLO: Rif. 256 - 4 Loc. 122 mq. In palazzina costruita con mattoni a vista, proponiamo un' appartamento con ingresso indipendente al piano terra composto da Soggiorno con angolo cucina, disimpegno, 2 camere matrimoniali e una camere singola e bagno. Nel prezzo è compresa anche un' autorimessa al pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2034 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2045 €/m²
appartamento in vendita a Sassuolo in zona Centro Storico / San Giorgio
casa semindipendente Centro Storico / San Giorgio Piazza Martiri Partigiani 380.000 €
RIF. S288 La sanquirino immobiliare di Sassuolo di piazza martiri partigiani 81, propone splendida casa singola con vista collinare, a soli 5 minuti da Sassuolo. A breve distanza da Sassuolo, in posizione tranquilla e immersa nel verde, proponiamo casa singola libera su quattro lati, ideale per chi desid […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1797 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2045 €/m²
Villa a schiera in vendita a Sassuolo PREMIUM
EUROCASA SASSUOLO – S-1007 – 0536/981265 - sassuolo@eurocasagroup.it - - - > Caratteristiche: AMPI SPAZI, GIARDINO PRIVATO - - - > DESCRIZIONE: NOSTRA ESCLUSIVA! PORZIONE DI CASA composta da ampio appartamento SU UNICO LIVELLO, con ZO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1797 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2034 €/m²
Casa Indipendente in Vendita a Sassuolo
casa semindipendente Centro Storico / San Giorgio Via Braida 765.000 €
Contesto esclusivo a Sassuolo, a soli 2 km dal centro città, ma immerso nel verde e con vista panoramica sulle colline circostanti. Proponiamo in Vendita una villa indipendente ristrutturata negli anni '90, suddivisa in quattro appartamenti autonomi, tutti con ingresso indipendente e garage esclusivo. - […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1671 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 1646 €/m²
Casa singola in vendita a Sassuolo
Proposto da:
casa semindipendente 490.000 €
Casa singola in vendita a Sassuolo su lotto di mq 600 completamente ristrutturata nel 2005 composta da due unit abitative con impianti separati. Appartamento a piano terra composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, salotto con camino, bagno, lavanderia, camera matrimoniale e garage triplo - appar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1797 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2034 €/m²