Capannoni o terreni edificabili in vendita a San Prospero - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCARustico / Casale in vendita a San Prospero(MO PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1195 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a San Prospero : 1364 €/m²
Capannone industriale in vendita a San Prospero via dante alighieri
capannone 262.000 €
Capannone commerciale in vendita a San Prospero (MO), in Via Dante Alighieri. L’immobile, parte di un più ampio fabbricato ad uso produttivo, è sviluppato su due piani fuori terra con superficie complessiva di circa 445 mq suddivisa, al piano terra, da locale ad uso ufficio, locale ad uso capannone produ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1431 €/m²
- prezzo medio ufficio a San Prospero : 1430 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-via olmo, 1
terreno edificabile 225.562 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Il Lotto 1 è costituito dalla piena propriet di:• abitazione su tre livelli a San Prospero, in via Olmo 1 con rimessa e ricovero attrezzi(foglio 13, mapp. 178, sub 1 e 2)• terreni agricoli ed edificabili (foglio 13, mapp. 147 e 149) […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a San Prospero : 1504 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a San Prospero : 1364 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Viazza, 109, 41030 San Prospero MO, Italia
terreno edificabile 551.250 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Il Lotto 2 è costituito dalla piena propriet di:Complesso agricolo ubicato a San Prospero composto da depositi, abitazione e cantineTerreni agricoliTerreno edificabileTerreni edificabili e da cedere soggetti a convenzione. Prezzo ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a San Prospero : 1364 €/m²
Vendesi villa singola a San Prospero via Viazza, 109
terreno edificabile 413.430 €
Casa indipendente in asta a San Prospero (MO) – Via Viazza 109 Complesso agricolo situato a San Prospero, in zona centrale. L'edificio principale è una casa indipendente su tre livelli con annessi depositi e terreni agricoli ed edificabili. La zona è ben servita e collegata con i principali servizi. Supe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1195 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 1128 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a San Prospero via Viazza, 109
terreno edificabile 413.437 €
Complesso agricolo ubicato a San Prospero composto da depositi, abitazione e cantine. Terreni agricoli e edificabili e da cedere soggetti a convenzione Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 11/06/2026 Offerta minima: 413.437 € Procedura: 304/2022 lotto 2 Su w […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1318 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1195 €/m²
Rustico / Casale in vendita a San Prospero(MO PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1195 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a San Prospero : 1364 €/m²
Magazzino in vendita a San Prospero via Viazza
terreno edificabile 413.437 €
NUOVA PROPOSTA Complesso agricolo ubicato a San Prospero, in via Viazza, composto da: • Deposito su due livelli di 85 metri quadri. • Deposito di 256 metri quadri. • Abitazione su due livelli e cantine per una superficie complessiva di 378 metri quadri. • Depositi su due livelli per 116 metri quadri. Cor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1233 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a San Prospero : 1364 €/m²
Villa singola in vendita a San Prospero via Olmo, 1
terreno edificabile 225.562 €
IMMOBILI VENDUTI SEPARATAMENTE IN ASTA TELEMATICA LOTTO 1 Prezzo base € 225.562,50 Offerta minima € 169.171,88 LOTTO 2 Prezzo base € 551.250,00 Offerta minima € 413.437,50 LOTTO 1 Prezzo base € 225.562,50 Offerta minima € 169.171,88 LOTTO 1 (già Lotto 2 della perizia) Piena ed esclusiva proprietà di edif […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1233 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1424 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a San Prospero
terreno edificabile 169.171 €
V. Olmo, , 4030 San Prospero MO, Italia, San Prospero (Modena) - Il Lotto 1 è costituito dalla piena proprietà di:• abitazione su tre livelli a San Prospero, in via Olmo 1 con rimessa e ricovero attrezzi(foglio 13, mapp. 178, sub 1 e 2)• terreni agricoli ed edificabili (foglio 13, mapp. 147 e 149). - Son […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a San Prospero
terreno edificabile 413.437 €
Via Viazza, San Prospero MO, Italia, San Prospero (Modena) - Il Lotto 2 è costituito dalla piena proprietà di:Complesso agricolo ubicato a San Prospero composto da depositi, abitazione e cantineTerreni agricoliTerreno edificabileTerreni edificabili e da cedere soggetti a convenzione - Sono Valerio Pisano […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Prospero v. Olmo
terreno edificabile 169.171 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Il Lotto 1 è costituito dalla piena proprietà di:• abitazione su tre livelli a San Prospero, in via Olmo 1 con rimessa e ricovero attrezzi(foglio 13, mapp. 178, sub 1 e 2)• terreni agricoli ed edificabili (foglio 13, mapp. 147 e 149). - V. Olmo GLI AVVOCATI SPECIALIZZA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1424 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1233 €/m²