Negozi in asta giudiziaria in vendita a San Possidonio
MODIFICA QUESTA RICERCABox / posti auto in vendita
negozio 30.000 €
SAN POSSIDONIO - fraz. FORCELLO: Su strada di passaggio, proponiamo luminoso negozio/ufficio in palazzina di recente ricostruzione. La soluzione, posta al piano terra, si compone di ingresso con porta a vetro su negozio di 23 mq e stanza sul retro di 14 mq circa. Servizi igienici composti da due wc in st […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1037 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1090 €/m²
Box / posti auto in vendita
negozio 80.000 €
SAN POSSIDONIO - fraz. FORCELLO: Su strada di passaggio, proponiamo luminoso bar in palazzina di recente ricostruzione. La soluzione, posta al piano terra, si compone di ingresso su bar open space con zona bancone posta davanti e zona vlt dietro, il tutto di 90 mq circa. Servizi igienici composti da due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1037 €/m²
Vendita Capannone San Possidonio
negozio 645.000 €
Capannone commerciale situato a San Possidonio (MO), internamente è così suddiviso: area negozio di 2.085,00 mq, zona uffici di 118,00mq, area magazzino di 1.538,00 mq e locali accessori di 704,00mq. Si rileva in copertura un impianto fotovoltaico con potenza di picco di 49,98 Kwp. 22REB è a disposizione […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a San Possidonio
Proposto da:
negozio 30.000 €
SAN POSSIDONIO - fraz. FORCELLO: Su strada di passaggio, proponiamo luminoso negozio/ufficio in palazzina di recente ricostruzione. La soluzione, posta al piano terra, si compone di ingresso con porta a vetro su negozio di 23 mq e stanza sul retro di 14 mq circa. Servizi igienici composti da due wc in […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Moro, 11, 41039 San Possidonio MO, Italia
negozio 860.625 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet di compendio immobiliare – Capannone a destinazione commerciale - sito in San Possidonio (MO) Via Moro n. 11 . Prezzo base € 860.625,00 (offerta minima € 645.468,75). Data inizio operazioni di vendita: 07/07/2026 […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita in Via Moro a San Possidonio
negozio 645.468 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE DISPONIBILE Trattasi di compendio immobiliare sviluppato su più livelli, sito in Via Moro a San Possidonio (MO). L'immobile è composto da un'unità commerciale al piano terra con locale negozio e relativi accessori, al piano primo da locali ad uso ufficio e ulteriori spazi a serviz […]
LEGGI ANCORA
Capannone in Vendita a San Possidonio
negozio
NUOVA PROPOSTAIMMOBILE DISPONIBILETrattasi di compendio immobiliare sviluppato su più livelli, sito in Via Moro a San Possidonio (MO). L 'immobile è composto da un 'unità commerciale al piano terra con locale negozio e relativi accessori, al piano primo da locali ad uso ufficio e ulteriori spazi a ser […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a San Possidonio via Moro, 11
negozio 645.460 €
Complesso immobiliare in asta a San Possidonio (MO) – Via Moro 11 Il compendio immobiliare in asta è un capannone a destinazione commerciale situato a San Possidonio (MO) in Via Moro n. 11. L'edificio, con struttura mista in cemento armato e muratura e copertura piana, è stato oggetto di ampliamento nel […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a San Possidonio via Aldo Moro, 11
negozio 1.147.500 €
Piena ed esclusiva proprietà di capannone a destinazione commerciale per una superficie commerciale complessiva di ca. mq. 3183,80. Da liberarsi al decreto di trasferimento salvo esonero dell'aggiudicatario. La partecipazione alla vendita presuppone la perfetta conoscenza della perizia e dell'avviso di v […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a San Possidonio via Moro, 11