Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero, di nuova costruzione o di recente costruzione in vendita a San Felice sul Panaro

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a San Felice sul Panaro
  • Case indipendenti in vendita a San Felice sul Panaro
  • Case semindipendenti in vendita a San Felice sul Panaro
  • Ville in vendita a San Felice sul Panaro
  • Terreni edificabili in vendita a San Felice sul Panaro
  • Trivani in vendita a San Felice sul Panaro
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

locale di sgombero in vendita a San Felice sul Panaro

appartamento in vendita a San Felice sul Panaro
  lun 11 maggio 2026
140.000 € | m² 117
prezzo al m²: 1196 €/m² 
San Felice sul Panaro
bagni: 1 zona OMI: B2

locale di sgombero 140.000 €
Un appartamento sul primo piano che é stato completamente ristrutturato con pavimenti, infissi e bagno nuovi. L'appartamento é composto da sala, cucina, tre stanze ed un bagno. Si trova su uno stabile di due piani: al piano terra si trova un magazzino, al primo piano si trova questo ed un altro appartam […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1151 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1195 €/m²

locale di sgombero in vendita a San Felice sul Panaro

locale di sgombero in vendita a San Felice sul Panaro
  mer 13 maggio 2026
130.000 € | m² 600
prezzo al m²: 216 €/m² 
San Felice sul Panaro
bagni: 2 zona OMI: B2

locale di sgombero 130.000 €
Vendesi attivita di panificio. Dispone magazzino al piano superiore
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento - Capannon

appartamento in vendita a San Felice sul Panaro
  lun 13 aprile 2026
250.000 € | m² 400
prezzo al m²: 625 €/m² 
San Felice sul Panaro
bagni: 2 zona OMI: B2 con terrazza caminetto cantina

capannone 250.000 €
Da Privato. San Felice sul Panaro in zona industriale vendo appartamento. Appartamento ingresso indipendente situato a primo piano, 170 mq + 30 mq terrazzo coperto, 3 camera da letto, ripostiglio, bagno, possibilità di secondo bagno, sala e cucina con camino, terrazzo con stufa a pellet e serramenti scor […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1151 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1240 €/m²

Vendita Capannone industriale, SAN FELICE SUL PANARO

ufficio in vendita a San Felice sul Panaro
  gio 6 marzo 2025
250.000 € | m² 505
prezzo al m²: 495 €/m² 
San Felice sul Panaro
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B2

capannone 250.000 €
Vendesi capannone a San Felice sul Panaro, disposto su due piani e dotato di pavimenti in gres porcellanato adatti a mezzi pesanti. L'immobile comprende due bagni, spogliatoio e ufficio. All'esterno è presente un'area esclusiva delimitata. Gli infissi sono dotati di vetri doppia camera, inferriate e serr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • fiaip
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a San Felice sul Panaro

capannone in vendita a San Felice sul Panaro
  lun 5 gennaio 2026
750.000 € | m² 540
prezzo al m²: 1388 €/m² 
San Felice sul Panaro
piano: terra bagni: 2 zona OMI: B2

capannone 750.000 €
COD. 1890 MODENA - SAN FELICE SUL PANARO VENDESI capannone commerciale di mq. 540 ca. in zona San Felice sul Panaro, al piano terra nel continuo di un centro commerciale di recente costruzione. Il locale si compone di zona vendite, zona casse, zona magazzino, bagni con antiwc e doppi wc per il personal […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone Artigianale da Metri Quadri 250

locale commerciale in vendita a San Felice sul Panaro
  dom 9 novembre 2025
prezzo riservato | m² 250
San Felice sul Panaro

capannone
In localit San Felice sul Panaro, in zona artigianale comoda ai collegamenti, è in vendita un capannone di 250 metri quadri, con accesso da strada asfaltata, entro piazzale recintato, con ampio cancello. Esiste la possibilit di acquistarne un altro uguale, collegato direttamente con portone chiudibile. P […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a San Felice sul Panaro

negozio in vendita a San Felice sul Panaro
  mer 2 aprile 2025
72.000 € | m² 185
prezzo al m²: 389 €/m² 
San Felice sul Panaro
bagni: 3 zona OMI: R1

locale di sgombero 72.000 €
Vendesi bar ristorante a San Felice sul Panaro località San Biagio, la porzione di fabbricato ad uso Ristorante è costituito da sala ristorante-bar, cucina, servizi e magazzini con annesso portico
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a San Felice sul Panaro

casa indipendente in vendita a San Felice sul Panaro
  gio 25 settembre 2025
260.000 € | m² 220
prezzo al m²: 1181 €/m² 
San Felice sul Panaro
piano: 2 zona OMI: R1

capannone 260.000 €
Vendesi villa indipendente in ultimazione a pochi passi dal centro del paese.La villa presente finiture di lusso ed e posizionata su un lotto di 2500mq ed attaccato ha un capannone di 180mq.Attualmente l'immobile e cosi disposto: ingresso su un soggiorno molto grande e luminoso, un angolo per la cucina, […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1042 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1077 €/m²

Capannone industriale in vendita a San Felice sul Panaro

ufficio in vendita a San Felice sul Panaro
  gio 6 marzo 2025
250.000 € | m² 505
prezzo al m²: 495 €/m² 
San Felice sul Panaro
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B2

capannone 250.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a San Felice sul Panaro(MO

locale commerciale in vendita a San Felice sul Panaro
  sab 4 ottobre 2025
135.000 € | m² 375
prezzo al m²: 360 €/m² 
San Felice sul Panaro
zona OMI: B2

capannone 135.000 €
Locale commerciale - Vendesi capannone allo stato grezzo in zona industriale di San Felice. L'immobile si trova nei pressi dell'area urbana del comune di San Felice sul Panaro (MO), adiacente ai servizi principali (scuol
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a San Felice sul Panaro

casa indipendente in vendita a San Felice sul Panaro
  mar 25 novembre 2025
250.000 € | m² 505
prezzo al m²: 495 €/m² 
San Felice sul Panaro
bagni: 2 zona OMI: B2

capannone 250.000 €
Capannone costruito con gli stessi criteri di una casa, pavimenti in gress porcellanato per transito di muletti pesanti, vetri a camera e muri in poroton, sul tetto c'è un impianto fotovoltaico di 40 kw che produce una rata erogata mensilmente dal gse di oltre 1100
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1239 €/m²

Negozio in Vendita a San Felice sul Panaro

negozio in vendita a San Felice sul Panaro
  gio 2 aprile 2026
46.720 € | m² 102
prezzo al m²: 458 €/m² 
San Felice sul Panaro
piano: terra C.E. A zona OMI: B2

locale di sgombero 46.720 €
NUOVA PROPOSTANegozio situato in Piazzale Marco Polo, nel comune di San Felice sul Panaro (MO), posto al piano terra e facilmente accessibile. L 'immobile è composto internamente da un ampio locale adibito alla vendita, un magazzino, un disimpegno e un servizio igienico. La posizione risulta comoda e be […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914