Capannoni o locali commerciali o uffici in vendita a San Felice sul Panaro - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi trilocale a San Felice sul Panaro via Don Augusto Zini, 100
ufficio 57.712 €
Appartamento al primo piano. Composto da soggiorno-pranzo con balcone, due camere da letto e un bagno con terrazzo. Al piano terra autorimessa e porzione di area cortiliva con portico. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 30/06/2026 Offerta minima: 57.712 € […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1103 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Felice sul Panaro : 1174 €/m²
Terreno residenziale in vendita a San Felice sul Panaro via Tassi, Snc
ufficio
Lotto di terreno non urbanizzato di 25.193mq in zona residenziale. Area convenzionata PEEP. Necessario nuovo accordo operativo con il Comune per edificazione. Il lotto si trova all'interno del territorio urbanizzato del Comune di San Felice sul Panaro con destinazione residenziale. L'area è stata assegna […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno residenziale a San Felice sul Panaro via La Venezia
ufficio
IMMOBILI VENDUTI SEPARATAMENTE IN ASTA TELEMATICA LOTTO 1 Prezzo base € 85.500,00 Offerta minima € 64.125,00 LOTTO 2 Prezzo base € 41.062,50 Offerta minima € 30.796,87 LOTTO 7 Prezzo base € 168.750,00 Offerta minima € 126.562,50 LOTTO 8 Prezzo base € 29.812,50 Offerta minima € 22.359,37 LOTTO 9 Prezzo ba […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 3 annunci!