Capannoni o locali commerciali o loft in vendita a Modena in zona San Lazzaro / Modena Est - pg. 2 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Modena(MO
locale commerciale Buon Pastore Via Ventimiglia 105.000 €
Locale commerciale - Modena zona_Morane: all’angolo di via Ventimiglia e via Spotorno, in fabbricato ordinato e curato Vendesi NEGOZIO (cat.C1) di 105mq commerciali posto al PIANO TERRA, dotato di servizio privato e n.5
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D36 : 1244 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Buon Pastore : 1131 €/m²
negozio in vendita a Modena in zona San Lazzaro / Modena Est
locale commerciale San Lazzaro / Modena Est
2270 V - MODENA - ZONA MUSICISTI - **Locale in Vendita: Un'Occasione Imperdibile! ** Scopri questo locale commerciale libero, perfetto per avviare il tuo studio o negozio. Situato al piano terra, con una vetrina unica fronte strada, garantisce visibilità e accesso diretto alla clientela. Con una superfi […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Modena via Fossoli, Sant'Agnese - Universit
loft Sant'Agnese Via Fossoli 235.000 €
SANT'AGNESE Siamo in un contesto riservato di sole 8 unità, dove la tranquillità incontra la funzionalità. Questo appartamento, posto al terzo piano su quattro senza ascensore, è la scelta ideale per chi cerca ambienti curati, luminosi e pronti da vivere. Non è facile trovare i due bagni ma noi li abbiam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 2372 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D36 : 2252 €/m²
appartamento in vendita a Modena
loft 633.000 €
Immobiliare Michelangelo propone un'opportunità unica nel suo genere, un affascinante loft caratterizzato da ampi spazi, design moderno e finiture di pregio. Situato in una zona tranquilla e strategica, vicina ai principali servizi e al Policlinico, questo immobile è ideale per chi cerca una soluzione ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 2697 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C10 : 2527 €/m²
trivano in vendita a Modena in zona Sant'Agnese
locale commerciale Sant'Agnese 180.000 €
Proponiamo in vendita locale commerciale categoria C/1 di 105 mq, recentemente ristrutturato, composto da tre vani e bagno. L'immobile è dotato di canna fumaria, caratteristica che lo rende ideale per diverse attività commerciali e di ristorazione. La posizione è strategica, nei pressi del Policlinico, i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI D36 : 2245 €/m²
Vendita Capannone Modena PREMIUM
Proposto da:
RIF. ANNUNCIO: VY277 CAPANNONE INDIPENDENTE LIBERO SU 4 LATI CON AREA CORTILIVA ATTUALMENTE A REDDITO MO EST - Proponiamo Capannone industriale/artigianale cat. D7 INDIPENDENTE su Lotto privato. L'area asfaltata esterna (ove presenti i canc […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Modena(MO
Proposto da:
locale commerciale San Lazzaro / Modena Est 850.000 €
Locale commerciale - Rif. Annuncio: VY355 CAPANNONI DI SCHIERA EVENTUALMENTE COLLEGABILI INTERNAMENTE CON 3 INGRESSI SEPARATI SU DUE LATI E CON PICCOLE ZONE DEDICATI AD UFFICI Artigianale/Industriale Modena Est: in compl
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E10 : 703 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona San Lazzaro / Modena Est : 932 €/m²
Quadrilocale in vendita a Modena via 9 Gennaio 1950, Modena Est
loft San Lazzaro / Modena Est 200.000 €
Proponiamo in vendita un appartamento di 100 mq in zona Modena Est, inserito in palazzina in faccia vista, situato al 3° piano con ottima esposizione e vista aperta. Caratteristiche principali • Superficie: 100 mq • 5 locali ben distribuiti • 3° piano • 2 camere • 1 cucina abitabile con balcone • 1 soggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E10 : 2131 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E10 : 2372 €/m²
Immobile in vendita a Modena(MO
locale commerciale San Lazzaro / Modena Est 242.330 €
Locale commerciale - Proponiamo in vendita un asset immobiliare situato nel Comune di Modena, precisamente in località Albareto, lungo la Strada Comunale di Albareto. L'immobile si trova in una posizione strategica in zo