Negozi con garage e con posto auto in vendita a Modena in zona San Faustino - pg. 3 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla unifamiliare in vendita a Modena PREMIUM
Proposto da:
VG24_616 - Modena - Villaggio Zeta Villa indipendente da ristrutturare su lotto di 460 mq Proponiamo in vendita villa singola a Villaggio Zeta, una delle zone residenziali più ricercate di Modena, che rappresenta un'interessante opportunità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D29 : 2491 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D29 : 2570 €/m²
negozio in vendita a Modena in zona San Cataldo
negozio San Cataldo 45.000 €
VD4363 Zona Sacca, adiacente al comune di Modena, proponiamo in vendita o in affitto NEGOZIO / UFFICIO con due ampie vetrine fronte strada. Euro 45.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D30 : 1576 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona San Cataldo : 1481 €/m²
Villa plurifamiliare in vendita a Modena
negozio San Faustino 715.000 €
Riferimento 409 San Faustino: Villetta indipendente di nuova costruzione, con giardino privato di 170mq., disposta su 4 livelli con predisposizione per ascensore, composta da: pt) Ingresso, garage doppio, cantina; P1) Ampio Soggiorno pranzo con due balconi, cucina abitabile e bagno; P2) Disimpegno notte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 2390 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C9 : 2428 €/m²
Villa singola in vendita a Modena, Buon Pastore - Parco Amendola
negozio Amendola 450.000 €
RIF.6705 SAN FAUSTINO VENDESI CASA INDIPENDENTE DA RISTRUTTURARE COMPOSTA DA: PIANO TERRA TROVIAMO UN NEGOZIO CON DUE VETRINE DI 57 MQ., AMPIA CANTINA, LAVANDERIA, GARAGE, BAGNO, AL PIANO PRIMO UN SALONE, CUCINA E CUCINOTTO, 2 CAMERE BAGNO E BALCONE, PIANO SECONDO IL SOLAIO, GIARDINO PRIVATO, LIBERA SUBI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Amendola : 2545 €/m²
- prezzo medio villa in zona Amendola : 2650 €/m²
Negozio in vendita a Modena via Nicoli, San Faustino
negozio San Faustino Via Francesco Nicoli 120.000 €
SAN FAUSTINO °°°LOCALE CON CANNA FUMARIA°°° Si propone in vendita un negozio di 90 mq situato al piano terra. L'immobile, completamente ristrutturato, offre una disposizione funzionale, ideali per diverse attività commerciali. La presenza di due bagni garantisce comodità sia per il personale che per i cl […]
LEGGI ANCORA
edicola
Villa bifamiliare in vendita a Modena PREMIUM
V28 QUARTIERE SAN FAUSTINO, in una delle zone più richieste e residenziali di Modena proponiamo in vendita una casa bifamiliare abbinata edificata nel 1990, circondata da un ampio giardino privato su tre lati. Una soluzione ideale per chi c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 2390 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C9 : 2428 €/m²
edicola
Garage - Posto auto in vendita a Modena
negozio San Faustino 65.000 €
GA02: In vendita garage al piano terra, adatto per qualsiasi tipo di vettura(a seconda delle dimensioni possibilità di parcheggiare due vetture lunghezza 11,50 mt). Situato nella zona dei viali, in prossimità del centro e della zona Sant'Agostino/museo. Dotato di cancello automatico per una maggiore como […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Modena, San Faustino
negozio San Faustino 120.000 €
SAN FAUSTINO Proponiamo in vendita un ampio negozio di 160 mq situato al piano terra. L'immobile si compone di tre locali ben distribuiti, compreso di ampio open space ed un bagno. Dotato di aria condizionata, offre un ambiente confortevole per clienti e personale. Attualmente locato a 1000 Euro al mese, […]